Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

[Duel Commander] Akuta, Born of Ash


Dzaar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Можно вернуть генерала с кладбища (если он там), и сразу посакать под абилку Брейдс. Просто триггеры в правильном порядке надо разложить. Но что так, что так, надо сакать землю, так что не очень понятен профит

 

Вот и мне тоже :D

 

А как себя показывает Contamination? Во той же Braids, Cabal Minion она очень хороша, но там есть Reassembling Skeleton и Bloodghast, а тут я вижу только 7 дорогих существ + генерал + Bitterblossom. Может имеет смысл подумать о замене?

 

Contamination - одна из тех карт, что я положил по принципу "потому, что все кладут". Я бы, наверное, понял, что это было зря, раньше, но я еще ни разу ей в игре не сыграл :blink: просто не приходила.

Действительно, комбятся с ней ровно две карты - Bitterblossom и Batterskull, причем последний тех годен только в откровенно поздней игре. Есть опция, конечно, натуторить блоссом, но надежность низка.

Спасибо, что обратили внимание, наверное, стоит выкинуть. По крайней мере, в билде с текущим количеством корма под Contamination.

 

З.Ы. Вот и халявный слот под иглу нашелся! :robnkill:

 

Contamination -> Pithing Needle

Изменено пользователем Dzaar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После нескольких отменных партий против Кераноса я еще месяц не буду хотеть есть :slon-pro: Это, безусловно, экономно, но надо что-то решать.

 

В общем, в деке действительно не хватает КА. Сидеть напротив стола с кучей антапанных островов с полным набором ремувала в руке на редкость тоскливо.

 

Пожалуй, нужно сувать Dark Tutelage, возможно, что даже конфиданта. Ремувал чутка срезать. В общем, буду думать.

Изменено пользователем Dzaar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После нескольких отменных партий против Кераноса я еще месяц не буду хотеть есть :slon-pro: Это, безусловно, экономно, но надо что-то решать.

 

В общем, в деке действительно не хватает КА. Сидеть напротив стола с кучей антапанных островов с кучей ремувала в руке на редкость тоскливо.

 

Пожалуй, нужно сувать Dark Tutelage, возможно, что даже конфиданта. Ремувал чутка срезать. В общем, буду думать.

 

Как пилот Керана, могу сказать, что либо надо увеличивать скорость деки ( причем сильно, до уровня Анафензы) либо молится, что Керан не поднимет ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После нескольких отменных партий против Кераноса я еще месяц не буду хотеть есть :slon-pro: Это, безусловно, экономно, но надо что-то решать.

 

В общем, в деке действительно не хватает КА. Сидеть напротив стола с кучей антапанных островов с кучей ремувала в руке на редкость тоскливо.

 

Пожалуй, нужно сувать Dark Tutelage, возможно, что даже конфиданта. Ремувал чутка срезать. В общем, буду думать.

 

Как пилот Керана, могу сказать, что либо надо увеличивать скорость деки ( причем сильно, до уровня Анафензы) либо молится, что Керан не поднимет ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как пилот Керана, могу сказать, что либо надо увеличивать скорость деки ( причем сильно, до уровня Анафензы) либо молится, что Керан не поднимет ничего.

 

А, ну тогда проще забить и не париться, так даже лучше :D Но КА все равно не хватает. Там его тонна, поднимает бизнес, а я сижу как идиот с каре из Damnation, Toxic Deluge, Languish и Mutilate, при этом весело топдекая земельки по одной. И так две партии подряд.

 

Было у него там пара окон, когда я мог бы пропихнуть какой-нить Mind Shatter на миллион и показать ему, где раки зимуют, но не сложилось.

 

+ я еще посмотрел несколько листов моноблека и нашел прикольную Coercive Portal, в общем ищу место для всего этого, короче :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо написал) Но по делу: Crucible of worlds побанен вроде как. прошу прощения, эмракул попутал

Изменено пользователем zxcv11791
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо написал) Но по делу: Crucible of worlds побанен вроде как. прошу прощения, эмракул попутал

 

Да не, с ним все в порядке, честный)

 

А вот Mind Twist до сих пор жалко :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...