Перейти к публикации

Кто такой 3nt в модо?


Арсений
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Арсений, а можно узнать - ты на каких столах в какое время играть садишься обычно?

Я уже забыл, когда в деке больше 2 ремувалов видел. Не говоря уж о 5 с половиной плюс умалишенный дракон...

 

По будням с 7 до 11 вечера, по выходным днем и вечером. Времени мало, играю не часто, так что даже не могу сказать, чем отличаются игроки в разное время суток. Раньше что-то было такое, когда играл нон-стоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Норм дека. Даже корявая прокачка в качестве филлера сойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще у шлагшторма есть вторая опция) Супер-релевантная в этой колоде)

 

А теперь серьезно. Вы что, реально не положили бы в эту дека шторм, надрафть вы его?

Изменено пользователем kendzu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще у шлагшторма есть вторая опция) Супер-релевантная в этой колоде)

 

А теперь серьезно. Вы что, реально не положили бы в эту дека шторм, надрафть вы его?

Наличие бомб (и множества ремувала, ремувал вообще оверрейтед) не делает колоду хорошей. Мне дека довольно сильно не нравится, но с ума я пока не сошел вроде бы - слагштормом играю. Тем более я не жадный, меняюсь иногда и x в x, выигрыш качества тоже устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шторм в этой колоде - худшая карта. Думал над тем, чтобы не класть его, но больше ничего не было. БР, конечно, специфичен, вот карт и не хватило. Сидеть с писечками на руке и ждать, пока оппонент навалит - не лучший план в инфект деке. Тут эта карта нужна только для ситуаций, когда мы реально жестко снизу. Но за все 3 матча такого не случилось. Но во втором туре оппонент не пришел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот наконец-то автор колоды подтвердил мои слова, спасибо наконец =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твои слова о том, что дека отвар, что тут надо сдавать запредельные руки и что колода размытая, я не подтверждаю. И еще я понимаю, что тут можно сделать шлакштормом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, я просто именно это имел ввиду и писал, что шлакшторм в этой деке плох и просится в сайд, чтобы менять план на контрольный. Что он никак не синергичен с планом колоды упинать быстро инфектами дешевыми и так далее.

Вот это я имел ввиду, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа

 

ну и как вторые дропы работают с Шлаковым Штурмом? То ли нам надо их навалить и запинать ядом, то ли нам надо сказать шлак шторм, то ли копить сто ман на дракона...Нет, в теории я вижу и агро-план (много инфет-писек + дешевый ремувал) и контроль (стенка + мужики, что что-то делают на входе + ремувал + шторм и дракон), но тут надо себе все сдавать в режиме GODLIKE и вообще.

Не знаю, я такими размытыми дечками играть не умею, только и всего.

 

Вот здесь ты не понимаешь, как тут играть драконом, зачем нужны мужики, что-то делающие на входе, контроль ты еще какой-то тут нашел ввиде стенки, и еще ты считаешь, что тут надо как-то по особенному руки сдавать. И какие же тут у меня могут быть руки, кроме как - 2 вторых дропа, третий дроп, брокен, земли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа

 

 

 

Вот здесь ты не понимаешь, как тут играть драконом, зачем нужны мужики, что-то делающие на входе, контроль ты еще какой-то тут нашел ввиде стенки, и еще ты считаешь, что тут надо как-то по особенному руки сдавать. И какие же тут у меня могут быть руки, кроме как - 2 вторых дропа, третий дроп, брокен, земли?

О. Я расскажу. Рука обдирашка, обдирашка, стенка, гфзс. Внезапно нам ставят произвольных писек с той стороны, которые имеют хорошие шансы быть побольше по параметрам и мы играем в увлекательную игру "подровай лучше оппонента". А люди вообще не знают, что такое курва, с ними в эту увлекательную игру стремно играть, у них-то 10 бивней за 5+.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шторм в этой колоде - худшая карта.

 

Шторм явно лучше прокачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня так радует тут со всеми спорить. Ну и чем шторм лучше, скажи?

По мне, раскачку здесь можно поюзать в 5 раз чаще чем шторм. Это надо расшифровывать?

Для тебя объясню. Шторм может только вытащить из задницы, если вдруг она случилась, и все так ровно сложено, что опп все вывалил и все существа маловаты в размерах. И то, если у нас в запасе кричей не найдется, то пруэт.

А страйк здесь может сразу же выиграть игру, потому что атакующего кабана или пис страйдера никто просто так блокровать не станет, не заблочив сначала всех мелких писечек. 4 пойзон каунтера, здрасьте, до свидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТАК, Я ТУТ ВСПОМНИЛ, ЧТО НАЦ СКОРО

срочно меняем тактику

 

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

 

Собранная мной колода - конский пайл, никому такое не драфтить, на наце в обязательном порядке передаем мне страйки, флестермитов, штормы и драконов. Кабаны тоже желательны!! Если тут появится мой оппонент и выложит деклист своей неснимающей хиты деки, тогда срочно запоминайте ее состав, ну и вы знаете что делать на наце. Главное, не быть нубами!!!

 

Стенку я положил, потому что ослеп, стенки не берем!!

 

Ууу, жду вас всех на наце. Буду сдавать GODLIKE, вы все умрете, сделать то ничего нельзя!! БУГАГА! Муаа!! Единственный для вас способ избежать игры со мной - держаться строго на 3 пойнта ниже. А лучше на 4, для полной уверенности.

 

Уу, моя колода не имеет общего плана игры, уу, ей невозможно выиграть, аааа!!

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная дечка. Хотя обдирашки конечно не нравятся совсем. Но фиг его знает какое там в целом было качество карт в бустерах. Может противникам вообще бетонокосилками бритвенных полей приходится играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил, я зарезервирую тебе место за драфтовым столом справа от себя. Ты уж не подведи :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТАК, Я ТУТ ВСПОМНИЛ, ЧТО НАЦ СКОРО

срочно меняем тактику

 

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

 

Собранная мной колода - конский пайл, никому такое не драфтить, на наце в обязательном порядке передаем мне страйки, флестермитов, штормы и драконов. Кабаны тоже желательны!! Если тут появится мой оппонент и выложит деклист своей неснимающей хиты деки, тогда срочно запоминайте ее состав, ну и вы знаете что делать на наце. Главное, не быть нубами!!!

 

Стенку я положил, потому что ослеп, стенки не берем!!

 

Ууу, жду вас всех на наце. Буду сдавать GODLIKE, вы все умрете, сделать то ничего нельзя!! БУГАГА! Муаа!! Единственный для вас способ избежать игры со мной - держаться строго на 3 пойнта ниже. А лучше на 4, для полной уверенности.

 

Уу, моя колода не имеет общего плана игры, уу, ей невозможно выиграть, аааа!!

 

Издиковский тоже строил из себя, в итоге лимитед сыграл как-то не очень на наце. Как минимум, будет интересно, я бы глянул драфтец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идзиковский - это что за рандом? Недавний чемпион России? Да, эти всегда лимитед плохо играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арсений, а чего ты вообще так разволновался? Возьми пивка, выйди на лавочку на солнышко, пагода то какая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В это время в за комьютерами бывших чемпионов России сидят бывшие чемпионы России и читают этот трэд, значит, и такие

 

0_52ae0_362da9c5_M.gif

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я честно скажу, в календарики питьсот лет не играл. решил, что будни планктона как то скрашивать надо и почитать форум об игре в которой я чего та да шарю. Тут удобно легла тема с моим хорошим другом Арсением (это не только ник, но еще и имя, как могут подумать всякие Гуф'ы(кто шарит тот поймет)). И вы знаете я не понимая сути игры вижу, что аргументация у Сени настолько хороша, что остается верить только ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К вопросу об упоротых архетипах

Я вот тут давеча играл драфт в реале на восемь человек.

Первый пик паук, второй кошка, пошло-поехало, собрался вот такой GW-инфект:

 

1сс

Infiltration Lens

Mirran Mettle

 

2сс

Leonin Relic-Warder

Blight Mamba

Ichorclaw Myr

Contagion Clasp

Tel-Jilad Defiance

Copper Myr

Throne of Geth

 

3сс

2 Phyrexian Digester

2 Gore Vassal

Cystbearer

Tumble Magnet

Dispense Justice

Rot Wolf

 

4сс

2 Corpse Cur

2 Tine Shrike

Trigon of Corruption

Trigon of Infestation

Blightwidow

 

8 равнин, 8 лесов

 

В сайде еще один престол гета, рука преторов, один ансуммончик (sic!) и всякий шлак.

Проиграл в топе честной трехцветке (Венсер, машина заражения, костоклад, скинрендер все дела)

Мне показалось что дека очень ок, но может я не шарю в лимитед? Это не троллинг, реально интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется что дека весьма хороша, вполне сравнима с декой Арсения из первого поста, а может даже и превосходит ее по консистентности. Возможно я бы решился на сплеш руки преторов, хотя не уверен. Очень интересно было бы услышать мнение самого Арсения про такой архетип как гв инфект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...