Перейти к публикации

Дайджест 8 апреля 2011


Shursh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

mrPandarian ты не шаришь в искусстве, дружище.

Все в порядке, ему просто постоянно везде тролли мерещатся. А еще он обожает милицию. Выводы, думаю, сделаете сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 147
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Я слышал, искусство не творится под заказ и в определенные временные рамки.

Тут как с Маяковским, для кого-то он светоч и все, кто его не понимают - быдло и ничего не шарят. А для кого-то он выкидыш соцреализма.

 

Ну вот кстати с Маяковским тут тонко, потому что он одновременно и то и другое.

 

Хотя, кстати, я его как светоча уважаю (но не люблю, читать сложно и противно), а как соцреалиста -- люблю (грешен), но уважать там, вроде, не за что.

 

ЗЫ. Я смотрю, Дитрих отвечает в тему. Надел свитер наконец-то.

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я писал для народа, Вася -- для себя, а Дитрих -- для элиты.

 

Поскольку я -- не народ и не Вася, этот мне конкретно ближе.

Черт, мне не понравился ни дайджест от Падуса, ни дайджест от Дитриха. Видимо я Вася.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати есть такой, к моему глубокому сожалению, распространенный в современном "искусстве" прием.

 

Автор делает прелесть, например срёт в раковину. Потом ставит раковинуу с прелестьом посреди зала. Потом одевает чёрный свитер (это важно!). Затем, в ответ на возмущенные комментарии критиков, и посетителей выставки, он встает в позу и говорит: " Вы, быдло, ничего не понимаете в неогеопостмодернартхаузгриндкоркопулизме". И, что удивительно, такого рода "творчество", постоянно принимают за искусство.

 

Нет, судари мои, не пройдет.

 

Король у вас голый, это не искусство, а дрянь.

 

Пороть чушь имеет право только мастер, как например Дали или Пикассо.

Сначала, творцы мои любезные, будьте добры овладеть классическими приемами мастерства, отточите его как следует, и только потом, когда вас признают как мастера слова, пера, кисти или сварочного аппарата, вы поимеете право делать фигню и выдавать её за своё "авторское видение мира".

 

А до тех пор, все эти профанации, не более чем высер в раковину.

 

 

Вот это - троллевброс на 5. Учитесь :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сценарий для какой-нибудь пьесы - 5. Как дайджест - 2, ибо инфы здесь минимум.

ЗЫ: где моя фойлушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джо Ледерзма - клёвый! =) Назвал драфт свой 8-4, хотя видно, что зашел в 4-3-2-2 очередь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зашел в Макдональс, заказал гамбургер.. принесли поздно, и завернутый в вырванную страницу из "Слово о Полку Игореве"

..и гамбургер холодный и как бы нахрена книжку испортили ...

Вот такие у меня ассоциации 4 порядка от сего дайджеста .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: где моя фойлушка?

Ну, ты молодец, попал в жеребьевку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем верните Валеру. Эксперимент хоть и не провальный, но и такого, как вы ожидали ВАУ-эффекта не будет. У Валеры получается лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем верните Валеру. Эксперимент хоть и не провальный, но и такого, как вы ожидали ВАУ-эффекта не будет. У Валеры получается лучше.

А может быть мы просто привыкли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может быть мы просто привыкли?

 

Да нет, дело скорее в том, что дайджест это не искусство, а ремесло. А тут все пытались покрасивше сделать. А в дайджесте главное "функциональность".

Ну и опять же, Валера должен знать, что мы его любим)

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может быть мы просто привыкли?

Может быть, к хорошему вообще быстро привыкаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем верните Валеру. Эксперимент хоть и не провальный, но и такого, как вы ожидали ВАУ-эффекта не будет. У Валеры получается лучше.

лучше Арсения поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше Арсения поставить

Только хотел написать, что дайджест от Арсения мне понравился больше, чем дайджесты от амарто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот все авторы понравились. Если так каждый месяц делать - надоест быстро, а в качестве разовой акции - очень ок.

И конкретно этот - не менее достойный, чем предыдущие.

Изменено пользователем Deus Ex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки дайджест это прежде всего информационное издание. Выжимка событий,так сказать. Нет ничего плохого в том, что автор приправит эту выжимку своим юмором, особенно если он хорош,или своими мыслями. Но на первом плане должна стоять актуальная информация, а не словесная эквилибристика.

 

Для юмора есть специальные сайты, и специальные авторы. Всякие петросяны-от-интернетов.

А тут, всё, таки раздел, да и сайт в целом, имеют четкую ориентацию (на ККИ) и именно в этом разрезе хотелось бы получать информацию.

Изменено пользователем mrSadPanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой мозг!

 

Что за дайджест? Информация может и есть, но найти ее среди "стишков" это еще тот квест в стиле старых текстовых квестов.

 

Не-не-не...Это ужас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки дайджест это прежде всего информационное издание. Выжимка событий,так сказать. Нет ничего плохого в том, что автор приправит эту выжимку своим юмором, особенно если он хорош,или своими мыслями. Но на первом плане должна стоять актуальная информация, а не словесная эквилибристика.

 

Для юмора есть специальные сайты, и специальные авторы. Всякие петросяны-от-интернетов.

А тут, всё, таки раздел, да и сайт в целом, имеют четкую ориентацию (на ККИ) и именно в этом разрезе хотелось бы получать информацию.

Вы чересчур серьезны. Даже Д.А. Медведев в свой день рождения в своем твиттере шутил.

У вас, видимо, с чувством юмора не все ок. Либо день неудачный выдался.

 

Мне от Васи в разы больше понравилось, чем Дитриховское и Падусовское. Арсений где-то между, но ближе к Васе. Вегас вне конкурса, но тоже к Васе сильно ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы чересчур серьезны. Даже Д.А. Медведев в свой день рождения в своем твиттере шутил.

У вас, видимо, с чувством юмора не все ок. Либо день неудачный выдался.

 

Мне от Васи в разы больше понравилось, чем Дитриховское и Падусовское. Арсений где-то между, но ближе к Васе. Вегас вне конкурса, но тоже к Васе сильно ближе.

 

В целом согласен, Васин был максимально информативен, и было видно, что человек в теме шарит и саму информацию прочитал, переварил и сформировал мнение.

Для меня был чересчур пессимистично-ядовит("Все ничтожества", такое ощущение, что еще Антон Котов руку приложил), но это Вася, мы к нему уже привыкли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем верните Валеру. Эксперимент хоть и не провальный, но и такого, как вы ожидали ВАУ-эффекта не будет. У Валеры получается лучше.

Нет, у Васи лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда, хуже бреда я не видел в жизни. Читать не возможно. Информации ноль.

Представим себе, что я не знаю сайтов других мтг и получаю инфу только тут, что мне делать? Клацать на все ссылки и пытаться понять про что это? Тогда зачем вообще такой дайджест нужен.

Может у нас другая номинация и это был лирический конкурс или кружок? Тогда я удалаюсь.

Просто люди то время свое тратят чтобы научиться играть...

И да, Васин тоже считаю лучше. Вася в магии ок щарит и знает какие ссылки полезнее преподнести!

Изменено пользователем Emperor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mrPandarian, если вы попросите воспитанника интерната для детей с отклонениями в умственном развитие, выпускницу художественной школы и Пикассо нарисовать панду, то из трех этих рисунков лишь один можно будет поместить в учебник по зоологии

 

p.s. вам к сожалению/к счастью никто не предлагает читать такой дайджест каждый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, какие же вы все занудные посредственности и посредственные занудности.

 

фу такими быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, какие же вы все занудные посредственности и посредственные занудности.

 

фу такими быть.

 

о, Богдан сделал шаг ближе к Падусу :)

 

Ну, по теме в плане разовой забавы, хорошо, а как дайджест совсем не то ) У меня ближайшая аналогия - диктор новостей вещал бы таким слогом о последних событиях на Фукусиме, в Ливии и проч. вот была бы забава)

Изменено пользователем Cleric
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Вы чересчур серьезны. Даже Д.А. Медведев в свой день рождения в своем твиттере шутил."

Ну тут надо отметить, что Д.А. Медведев не подписывался на ведение информационных тем. В своем твиттере, он как и любой другой пользователь сервиса,волен делать что угодно.

 

Особенно на свой день рождения.

 

Валера и Арсений, я считаю, сделали лучше всех остальных.

 

Вообще настоящее мастерство как раз в том и заключается, чтобы сделать дело четко, просто и понятно. А нести чушь умеют все, тут большого ума не надо.

 

Что нам, с незавидным усердием, постоянно демонстрируют местные "остряки" и "балагуры".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...