Перейти к публикации

Дайджест 8 апреля 2011


Shursh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Богдан, почему занудные? Я вот даже дочитать не смог это, а уж тем более не понял про что статьи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 147
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Господи, какие же вы все занудные посредственности и посредственные занудности.

 

фу такими быть.

 

Это тем самым ты отнес себя к категории "не посредственностей"? Самомнение и самолюбование у тебя на высоте) Уж кто последнее время зануден, так это ты. Фрустрирующий фрустрацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут надо отметить, что Д.А. Медведев не подписывался на ведение информационных тем. В своем твиттере, он как и любой другой пользователь сервиса,волен делать что угодно.

Лол, а вам не кажется, что администрация сайта (особенно в преддверие годовщины) тоже вольна делать ВСЁ, что ей угодно для развлечения достопочтенной публики?

 

Вы знаете, мы, конечно, можем всем форумом играть в каменное лицо и обращаться друг к другу по имени-отчеству, но вам не кажется, что предъявлять обвинения в несерьёзности к заведомо несерьёзному и неформальному явлению -- какое-то мерзкое ханжество?

 

Не забудем, не простим

:protest: :protest: :protest:

 

Это я к тому, что НУ КОНЕЧНО ЖЕ это планировалось как разовая акция с целью разрыва шаблона и смены парадигмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если помните, 23 апреля мы празднуем день рождения нашего сайта. И по этому поводу в течении этих трёх недель мы решили немного попетро повеселиться и повеселить вас.

 

Вы чересчур серьезны. Даже Д.А. Медведев в свой день рождения в своем твиттере шутил.

У вас, видимо, с чувством юмора не все ок. Либо день неудачный выдался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Вы чересчур серьезны. Даже Д.А. Медведев в свой день рождения в своем твиттере шутил."

Ну тут надо отметить, что Д.А. Медведев не подписывался на ведение информационных тем. В своем твиттере, он как и любой другой пользователь сервиса,волен делать что угодно.

 

Особенно на свой день рождения.

 

Валера и Арсений, я считаю, сделали лучше всех остальных.

 

Вообще настоящее мастерство как раз в том и заключается, чтобы сделать дело четко, просто и понятно. А нести чушь умеют все, тут большого ума не надо.

 

Что нам, с незавидным усердием, постоянно демонстрируют местные "остряки" и "балагуры".

Администрация форума вам ничего не должна и в предверие дня рождения форума вольна приглашать кого угодно и давать им какую угодно свободу действий. Никто ни на что не подписывался, особенно с вами никто договор не заключал. Все на добровольной основе. Не нравится - валите с форума.

 

Дайджесты на этой неделе - они не для информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, а вам не кажется, что администрация сайта (особенно в преддверие годовщины) тоже вольна делать ВСЁ, что ей угодно для развлечения достопочтенной публики?

 

Вы знаете, мы, конечно, можем всем форумом играть в каменное лицо и обращаться друг к другу по имени-отчеству, но вам не кажется, что предъявлять обвинения в несерьёзности к заведомо несерьёзному и неформальному явлению -- какое-то мерзкое ханжество?

 

Не забудем, не простим

:protest: :protest: :protest:

 

Фишка в том, что шутка не смешная) Попетросянить получилось, а пошутить не очень.

Разницу пояснять не нужно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, какие же вы все занудные посредственности и посредственные занудности.

 

фу такими быть.

Очень некрасиво, даже если это шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Администрация форума вам ничего не должна и в предверие дня рождения форума вольна приглашать кого угодно и давать им какую угодно свободу действий. Никто ни на что не подписывался, особенно с вами никто договор не заключал. Все на добровольной основе. Не нравится - валите с форума.

 

Дайджесты на этой неделе - они не для информации.

А мы точно так же вольны высказывать своё мнение) Не нравится - вали с форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mrPandarian, если вы попросите воспитанника интерната для детей с отклонениями в умственном развитие, выпускницу художественной школы и Пикассо нарисовать панду, то из трех этих рисунков лишь один можно будет поместить в учебник по зоологии

Будь любезен, раскрой мысль. Кто именно, по твоему, из трёх нарисовал бы панду похоже?

 

Выпускник интерната? По моему запросто. Я видел отличнейшие работы людей, по общественным меркам, имеющих задержки в развитии и умственные отклонения.

 

Выпускница худ школы? Если она умеет рисовать, то да. Если она специалист, например, в архитектуре, то классический рисунок у неё может быть на троечку, или даже того хуже.

 

Пикассо? А какой именно Пикассо? Ранний Пикасо рисовал огого как,просто потом он перекллючился на другое. И да. панда от раннего Пикассо была б, пожалуй, вполне пригодна к учебнику зоологии, в отличие от того, что он сделал бы в свои последние годы.

 

Итого получается, что панду для учебника могли бы нарисовать как все трое, так и ни один. А у тебя прям вот четко "один и точка"! Как же так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрустрирующий фрустрацию.

 

Это ты к чему?

 

 

А вообще, конечно, Джокондой ужасно неудобно попку подтирать. Да и зачем, собственно, её подтирать?

 

Это я про народное понимание искусства и вообще.

 

Чуваки, чего вы испугались? Того, что Дитрих будет писать вам все дайджесты? Не надейтесь.

Скоро всё будет по-старому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень некрасиво, даже если это шутка.

Яростно плюсую.

И да, тут, похоже, экшн разворачивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы точно так же вольны высказывать своё мнение) Не нравится - вали с форума

Критика критиков критиками не критикуется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется все тут думают что это конкурс на нового даджестовода :)

 

помоему условия понятно написаны. Выбирается НЕОЖИДАННЫЙ автор, а мы его должны угадывать. Никто не собирается тут как то оценивать художественную или информационную ценность итоговых творений.

 

Чо все так взбаламутились то?

 

мне вот все дайджесты понравились, они может и не такие полезные как дайджест амарто, но надо в жизнь вносить разнообразие, а то засохнуть можно.

 

А из всех дайджестов больше всего смайлик дракончика из даджеста Падуса понравился. Идет такой и дымком попыхивает - просто душка милашка. %)

 

всем авторам спасибо!

Изменено пользователем Anneo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодняшний поток информации крайне уныл в целом.

Кроме песни кипения на обоях и множественного нытья Дрю Левина про поломность разбаненной спирали и заигравших канделябров ничего интересного.

 

И да, об этом написано в тексте дайджеста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодняшний поток информации крайне уныл в целом.

Кроме песни кипения на обоях и множественного нытья Дрю Левина про поломность разбаненной спирали и заигравших канделябров ничего интересного.

 

И да, об этом написано в тексте дайджеста :)

Сегодня еще у моей жены день рождения! Об этом в дайджесте ни слова!!!

Людям без ЧЮ на это сообщение просьба не реагировать.

Изменено пользователем kendzu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня еще у моей жены день рождения! Об этом в дайджесте ни слова!!!

Людям без ЧЮ на это сообщение просьба не реагировать.

 

Передавай поздравления, скажи, что поздравляем всем коммьюнити. Пусть почаще на турниры отпускает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГДЕ? О_О

 

Духопитание! Наслаждайтесь красотой обоев сегодняшних!

 

А когда приходит тоска,

тильт, сплин, безнадега и депрессия,

то Вечность вечных форматов возвращается к нам и обнимает своими мягкими крыльями,

и Дрю Левин встает из-за ломящегося от гамбургеров стола для парфумерии,

и пишет большую статью о Легаси,

вспоминая при этом о совсем другом канделябре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня еще у моей жены день рождения! Об этом в дайджесте ни слова!!!

Людям без ЧЮ на это сообщение просьба не реагировать.

Оле мои поздравления передавай )

Ну и пусть почаще отпускает мужа, тут Семкину +1 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, а вам не кажется, что администрация сайта (особенно в преддверие годовщины) тоже вольна делать ВСЁ, что ей угодно для развлечения достопочтенной публики?

 

Вы знаете, мы, конечно, можем всем форумом играть в каменное лицо и обращаться друг к другу по имени-отчеству, но вам не кажется, что предъявлять обвинения в несерьёзности к заведомо несерьёзному и неформальному явлению -- какое-то мерзкое ханжество?

 

Не забудем, не простим

:protest: :protest: :protest:

 

Это я к тому, что НУ КОНЕЧНО ЖЕ это планировалось как разовая акция с целью разрыва шаблона и смены парадигмы.

ОК, у Арсения и Васи дайджесты смешные и веселые, претензий и не было. Этот наоборот, нудный и псевдозаумноэлитарнофилософский, ни капли веселья не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А,так это такая шутка юмора от администрации? Ну и хвала Аллаху.

Извините, но то, что это "приколы нашего городка", я как-то сразу не разглядел. Отлегло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня еще у моей жены день рождения! Об этом в дайджесте ни слова!!!

 

Брат! ОНИ НАРОЧНО СКРЫВАЛИ ЭТО ОТ МЕНЯ!!! :wander: :wander: :wander:

 

P.S. Присоединяюсь к поздравлениям.

Изменено пользователем Дитрих Антельсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А,так это такая шутка юмора от администрации? Ну и хвала Аллаху.

Извините, но то, что это "приколы нашего городка", я как-то сразу не разглядел. Отлегло.

Sicken
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК, у Арсения и Васи дайджесты смешные и веселые, претензий и не было. Этот наоборот, нудный и псевдозаумноэлитарнофилософский, ни капли веселья не увидел.

 

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...