Перейти к публикации

БО


Dice
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если коротко, ещё пару лет назад эту тему могли просто сразу убрать, так как другая игра и все дела, но сейчас БО настолько мёртв, что не представляет хоть какой-то опасности) Я просидел в игре лет 5-6, хотелось бы собрать тут человек, которые тогда играли (а их тут есть, я знаю, привет konst) и понастольгировать. Если я ссзб, выпилите тему)

 

Зы: есть у меня один вброс, который кмк будет интересен бывшим БОшникам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет)

 

Ну и сразу наверное ник тогда, а то сложно узнать) Желательно например с кланом или другим атрибутом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно, ник такой же и был. Был когда-то очень давно главой клана Феникс, потом работал в самой игре администрацией ("Демиург"), ушёл из игры одновременно с работой в 2010ом, насколько я помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берсерк-Онлайн

 

Образ был? Никак не вспомню тебя, хотя Фениксов очень любил, единственный с ЛФ адекватный клан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл, лет пять назад, за ЛЗД, потрясающая была игрушка, в первую очередь благодаря социальной составляющей, ну и деки по 30 настоящих килорублей, это, конечно, забавно :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл, лет пять назад, за ЛЗД, потрясающая была игрушка, в первую очередь благодаря социальной составляющей, ну и деки по 30 настоящих килорублей, это, конечно, забавно :happy:

 

Как кстати с ЛЗД была ситуация? У вас там всё время возня какая-то была дикая) То вы были, потом через неделю нет)

 

ЗЫ: Пробил, играл последний раз активно в 2010. Регистрация 2007.07. Образ к сожалению свой старый на просторах инета уже не откопал(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Образ был? Никак не вспомню тебя, хотя Фениксов очень любил, единственный с ЛФ адекватный клан)

Нет, не увлекался подобным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не увлекался подобным.

 

а я их даже делал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как кстати с ЛЗД была ситуация? У вас там всё время возня какая-то была дикая) То вы были, потом через неделю нет)

 

Сильных игроков не много было, частенько огребали, но атмосфера отличная была, вели статистику, разведку, пинками на кавэ всех загоняли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильных игроков не много было, частенько огребали, но атмосфера отличная была, вели статистику, разведку, пинками на кавэ всех загоняли)

 

В Варлордах помню не просто пинками загоняли, а прям угрозами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А каких персонажей из БО вы помните?

Изменено пользователем Dice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для нас вас таких профильный раздел сделали. -->> Профильный раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для нас вас таких профильный раздел сделали. -->> Профильный раздел.

 

Дэк игры уже нет в принципе) Ну можно перенести, без разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...