Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Расписание Цеха


VenomDen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Начало в 19. Наверное и 6 человек не соберется. Но я всё равно приеду. Часикам к 6-7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 115
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Если будет какой турнир собираться - подождите меня, я может к 7 успею, а может приеду только к 7:30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет какой турнир собираться - подождите меня, я может к 7 успею, а может приеду только к 7:30

Фига какой, турнир фактически во имя и славу его, а он еще и опаздывает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фига какой, турнир фактически во имя и славу его, а он еще и опаздывает!

 

У меня уважительная причина, так что не надо тут ололо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если чо, и кто не знал. Турнир по лежаси будет не в воскресенье, а в празднишный понедельник (источник: Сережа Педан). Приносите своих ичоридов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приносите своих ичоридов!

 

А в этот раз уже не принесем - бугагага! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день ! Когда будет доступна регистрация за бустеры на легаси ? Спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все вопросы к Добросудову.

 

Но боюсь, что уже никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли в клубе счет? Если есть, то можно ли оплачивать участие в турнирах со счета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра будет последнее легаси на преображенской или уже на черкизовской ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра будет последнее легаси на преображенской или уже на черкизовской ?

ЦеХ переезжает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легаси завтра будет на Преображенской Площади.

И да, мы переезжаем, в понедельник повешу официальное объявление.

Изменено пользователем William Tell Overkill
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем вчера турнир закончился? В топ-10 со сколькими очками прошли? Или пофамильно там последние пару мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем вчера турнир закончился? В топ-10 со сколькими очками прошли? Или пофамильно там последние пару мест.

 

Кончилось тем , что несколько интересных личностей , будучи на машине , перед 6 туром воспользовались нуждой оппонентов уезжать из клуба до закрытия метро не пошли на честный компромисс по разделению призов тем самым вынудили их сдаться .

 

Не думал , что ради пары лишних английских бустеров осады мирродина некоторые члены легаси коммьюнити готовы так некрасиво себя вести .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кончилось тем , что несколько интересных личностей , будучи на машине , перед 6 туром воспользовались нуждой оппонентов уезжать из клуба до закрытия метро не пошли на честный компромисс по разделению призов тем самым вынудили их сдаться .

 

Не думал , что ради пары лишних английских бустеров осады мирродина некоторые члены легаси коммьюнити готовы так некрасиво себя вести .

Народ требует огласки имён!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дикие алчные трезвенники

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рановато уехал, видимо, все пропустил самое самое : D

Изменено пользователем Salva
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дикие алчные трезвенники

Вот до чего трезвенничество доводит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кончилось тем , что несколько интересных личностей , будучи на машине , перед 6 туром воспользовались нуждой оппонентов уезжать из клуба до закрытия метро не пошли на честный компромисс по разделению призов тем самым вынудили их сдаться .

 

Не думал , что ради пары лишних английских бустеров осады мирродина некоторые члены легаси коммьюнити готовы так некрасиво себя вести .

а ты уверен, что это было именно из-за пары бустеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо того чтобы играть я предложил чтобы кто-то по жребию сдался и прошел в призы , а бустера поделить поровну , по 4 штуки . Человек был против , в итоге я готов был сдаваться сам , брать осаду вместо м12 - ничего не помогало , человек знал о моем положении и использовал его по полной .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо того чтобы играть я предложил чтобы кто-то по жребию сдался и прошел в призы , а бустера поделить поровну , по 4 штуки . Человек был против , в итоге я готов был сдаваться сам , брать осаду вместо м12 - ничего не помогало , человек знал о моем положении и использовал его по полной .

 

Это называется "увидимся через пол-года".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...