Перейти к публикации

Дайджест 13 апреля 2011


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гутен таг, мэйне дамен унд террен.

Ищ бин дайджестманн.

Прежде чем начнётся феерверк ссылок и фонтан интересностей, хочется крепко крепко обнять Вас. Ведь я так долго ждал данного момента. Рыдал ночами. Рыдал днями. И вот оно свершилось.

 

Лады. Приступим к нашим инфоповодам.

 

На сильнолагающем сайтике одной крупной компании по выпуску картонок - немного про то, чем занимаютcя дети Отца Машин на своей новой земле. Ни слова про целителя из Трана, но картинки вполне себе. Правда ощущение что половину где то видели.

 

Дальше. В "Новой Газете" пишут о том что на Фукусиме полная вакханалия, опасный стронций вне зоны отчуждения живёт, без счётчика Гейгера передвижения сомнительны. А пасаны на полном серьёзе ещё ставят варик мол а не поехать ли. В Роисси (которая Вперде) - медали за помощь Японии не предусмотрены. Аккуратнее. Хотя некоторые вагиноглазы и агитируют за посещение. Под конец - уголок Ромы Масаладжиу и его п9.

mod простите, что вмешиваюсь, но тем, кто едет на ПТ, прочтение обязательно.

 

Вот эту ссылку лично я побоялся открывать. и вам не советую. у меня дед от этой фигни умер.

 

Собака Адам Кошка пишет тонны ерунды о том, что интересно исключительно ему. странные листы с гп даллас инклюд.

 

Господин Бланд рассказывает фигню на тему Валакута и Каркуш. Немного о их воинах. Я это не читал, я слышал что подобная муть выжигает глаза.

 

Некий одноногий пират Джон Сильвер говорит дело за православие в т2. Немного инфы за Спайкшотелдера и друзей. Мне понравилось. Спайкшотелдер ок.

 

Голандец съел грибов и решил попробовать лсд, но ему его не продали и он ограничился гердосом в виде Масс Полиморфа и пацанов. Неадекват между строк.

 

Когда я хотел поучаствовать в типовом квале на нац, тестился в мвс. а там больше половины идиотов играло отваром который предлогает этот идиот - Джон Эгли. Виню его в моих неудачах на данном турнире.

 

Некий Кони роется в помойках. Фу таким быть.

 

Хз кто о том как же волшебны мужики 6-6 за 6 с КИПЭ. Капитан Очевидность помогал.

 

Давид Очко порядком надоел со своими видео драфтами, но любителям наблюдать за обезьянами - обязательно к просмотру.

 

Пацан рассуждает о том как могут в легоси оперативно навалять и физически и вербально в первые ходы. Так же мысли на тему что нужно из этого забанить. А мои мысли такие - НЕ НАДО НИЧЕГО БАНИТЬ. РАЗБАНИТЬ НАДО КУЧУ ВСЕГО.

 

Некий Ари Лакс говорит про легоси о комбе в 3 карты. Разум Улья полный крэп, неужели он серьёзно?

 

Ну и напоследок. Любителям православия посвящается.

Человек со странной фамилией сделал опасный труд на тему бана главного тузолаза и трубочиста всех форматов. Конечно банить дружище! Это же всего лишь картонка, а дырявое межягодичное пространство - на всю жизнь.

 

Всем спасибо. Все Мудачи(С)

 

и ещё.

а не, точно всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боря? Да нет, не может быть. Мне не понравилось. С текстами от Бориса такого не случалось раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боря Аристов :slon-pro:

 

Ну, кто ещё не верит в Борю? Там же открытым текстом написано: Ашот Ушат Спайкшот Элдер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никитин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, кто ещё не верит в Борю? Там же открытым текстом написано: Ашот Ушат Спайкшот Элдер.

 

Может еще Марат Асанов быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не лечитесь...

 

Сказал Боря, но ни за кого не проголосовал. По-моему, это знак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может еще Марат Асанов быть

Под дайджестом Марата споров по поводу авторства не было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказал Боря, но ни за кого не проголосовал. По-моему, это знак.

Я голосовал в другой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я хотел поучаствовать в типовом квале на нац, тестился в мвс. а там больше половины идиотов играло отваром который предлогает этот идиот - Джон Эгли. Виню его в моих неудачах на данном турнире.

сказать типовой квал на нац может тока братик, значит Экзюм

Пацан рассуждает о том как могут в легоси оперативно навалять и физически и вербально в первые ходы. Так же мысли на тему что нужно из этого забанить. А мои мысли такие - НЕ НАДО НИЧЕГО БАНИТЬ. РАЗБАНИТЬ НАДО КУЧУ ВСЕГО

всё банить кароче надо

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да Экзюм, обв. на "Новой газете" спалился в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Борей, мне кажется, нельзя перепутать. Я правда случайно знал автора заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальше. В "Новой Газете" пишут о том что на Фукусиме полная вакханалия, опасный стронций вне зоны отчуждения живёт, без счётчика Гейгера передвижения сомнительны. А пасаны на полном серьёзе ещё ставят варик мол а не поехать ли.

 

12 апреля правительство Японии повысило уровень опасности на аварийной АЭС до семи баллов из семи возможных по международной шкале опасности INES. Единственный раз в истории атомной энергетики такой балл получала только авария на Чернобыльской АЭС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Борей, мне кажется, нельзя перепутать. Я правда случайно знал автора заранее.

 

Блин, ну Вася, ну фу такими быть. Вот вчера была тайна и интрига. А сегодня что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 апреля правительство Японии повысило уровень опасности на аварийной АЭС до семи баллов из семи возможных по международной шкале опасности INES. Единственный раз в истории атомной энергетики такой балл получала только авария на Чернобыльской АЭС.

Я звонил Годзилле - сказали, что он спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...