Перейти к публикации

Valakut Ramp


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

мне интересно :что всунуть из м12 в валкут и что убрать

варианты Garruk's Horde, Primordial Hydra, Rampant Growth ?

Ты сейчас перечислил две неиграбельные карты и один автоинклюд в колоду. Сам догадаешься, где что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

урабараски тех, тестил мало, но из того, что тестил они чето могут, я парочку вложил.

Кстати, вместо чего будем рампант гроу класть? Выкидывать стенки не хорошо же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

урабараски тех, тестил мало, но из того, что тестил они чето могут, я парочку вложил.

Кстати, вместо чего будем рампант гроу класть? Выкидывать стенки не хорошо же

Что значит "нехорошо"? Да первое, что я сделаю после переиздания рампанта - ритуально сожгу эти никчемные стенки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не станет слабее против агры играть, если без стенок?

в топ 8 Китайского Наца 6 контролей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в топ 8 Китайского Наца 6 контролей.

А, какое, простите, отношение топ-8 китайского наца имеет к нашим реалиям и к метагейму после М12?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играю урабрасками что бы улучшить матч с твином) А так они совсем и не нужны вроде. В матчах без контры у опонента всегда отсайживаю.

Хотя я поздновато это написал...

Изменено пользователем Den-Rome
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играю урабрасками что бы улучшить матч с твином) А так они совсем и не нужны вроде. В матчах без контры у опонента всегда отсайживаю.

ОМГ почему урабраск, а не Act of Aggression или Nature's Claim?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит "нехорошо"? Да первое, что я сделаю после переиздания рампанта - ритуально сожгу эти никчемные стенки.

У меня тоже сейчас поверх стенок лежат в колоде бумажки с надписью "буйный рост" ))

Изменено пользователем Kirillius
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОМГ почему урабраск, а не Act of Aggression или Nature's Claim?

потому что они на порядки универсальнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что они на порядки универсальнее?

Нененене, вопрос был не к тому, что универсальнее урабраск или нет, а к мотивации автора:
Я играю урабрасками что бы улучшить матч с твином) А так они совсем и не нужны вроде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я кстати никогда и ни за что не отсайжу урабраска (допустим, он уже в мейне) в куче матчей без контры. ну там против всяких произвольных эльфиков пригодятся. и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня потестил валакут, пробывал разные варианты сайда...мне кажется в сайд нужен уламог-против уб контролей и уб инфетка однозначно, меморицид вообще твин режит и картает, ну и всяких рабоморфов...вот только не могу понять что делать с уб инфектом...против меня всайдили ремувала тонны и флеш фризы,если я убивал оппонента то только после того как выставляли скитерикса с хастом,или ход на 10 где то так...когда валакуты стоят уже и ждёшь гор с топа или всякие харроу или культивейт..объясните плиз что делать с уб инфектом, а то не всегда дожидаюсь гор

Изменено пользователем DemeGoD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что уламог делает?

Неконтрящийся виндикейт + защита колоды от милла

Изменено пользователем Kirillius
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неконтрящийся виндикейт + защита колоды от милла

Ну то есть абсолютно нерелевантная и никому не нужная карта. Если уж играть в сайде бивнем за миллион маны, то Artisan of Kozilek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОМГ почему урабраск, а не Act of Aggression или Nature's Claim?

Не так поняли. В первую очередь играл что бы улучшить матч с твином, во вторую очередь он напрягает контроль. Акт и Claim есть, но не мейном.

я кстати никогда и ни за что не отсайжу урабраска (допустим, он уже в мейне) в куче матчей без контры. ну там против всяких произвольных эльфиков пригодятся. и т.д.

Я эльфиков нигде не видел уже давно((( Что делать!? Кроме монореда вообще агро нету. Возможно так только в нашей деревне?(

Изменено пользователем Den-Rome
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиду ка отсюда. Здесь рампогровсы вместо стенок ложат.

Дружище, может ты просто не шаришь в валакутах? Единственное существо за две маны, которое я положил бы в колоду с радостью - это Sakura-Tribe Elder.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шарю в валакутах. Но рампогровсы куда лучше в варианте без кобр класть вместо эксплоров, а не стенок, которые одна из важнеиших карт в валакуте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шарю в валакутах. Но рампогровсы куда лучше в варианте без кобр класть вместо эксплоров, а не стенок, которые одна из важнеиших карт в валакуте.

Стенка - одна из самых плохих карт в валакуте, ничего не делает, создает кучу проблем. Выкинуть ее наконец из колоды - это же просто мечта. Эксплор строго лучше стенки, он земли в игру кладет и карты в лейтгейме дровает. При наличии в формате рампанта, эксплора и экспедиции любой другой разгон идет в колоду строго под номерами 13+
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ушел.

Ну а что тебе еще делать, если аргументации нет никакой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а что тебе еще делать, если аргументации нет никакой?

Аргументы на бред?Увольте.

Можешь снова забанить, ты это любишь.

 

 

Стенка-дает ману,много стенок-еще больше маны, блочит агру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...