Перейти к публикации

Москва VS Питер


Dagon Prist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Можно кстати перед нацем мани-драфты поиграть, если будут желающие.

То есть придумать серию мини-турниров Мск вс Спб

как у канадцев с нашей хоккейной сборной

перед нацем - серия мини-драфтов

на каком-нить легаси-турнире крупном - отдельный мини-турнирчик

ну а тип можно где-то в районе наца тоже сыграть (например, за день до или на следюдень после топдек-опена типового)

 

и собрать народ, соответственно, было бы легче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 155
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

То есть придумать серию мини-турниров Мск вс Спб

как у канадцев с нашей хоккейной сборной

перед нацем - серия мини-драфтов

на каком-нить легаси-турнире крупном - отдельный мини-турнирчик

ну а тип можно где-то в районе наца тоже сыграть (например, за день до или на следюдень после топдек-опена типового)

 

и собрать народ, соответственно, было бы легче

Можно и в отрыве от идеи Москва вс Питер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я ж не настаиваю на легосе) просто надо, чтобы форматы разные были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и в отрыве от идеи Москва вс Питер.

Концепция рушится на глазах )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толик, ты опзадал на 5 лет с таким предложением - надо было турниры устравить когда играл Линов, Душкевич, Титан, сейчас компетитив игроков с трудом можно наскрести.

Не вижу смысла в экстендед. Можно устроить драфтовый стол Москва/Питер 4 на 4, сингл-элиминейшн или 3 тура по стендингам. Тип 2 и Легаси 5 на 5, каждая пара играет до двух побед. За каждую победу в любом формате по 3 очка, потом все просуммировать и выдать кубки/медали победителям, пойти катать в литрболл. Кто только всем этим займется - вот в чем вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно кстати перед нацем мани-драфты поиграть, если будут желающие.

А с Топдека организация-коверадж, и пусть берет свою комиссию, я думаю есть люди готовые сразится на большой куш.

Вот мы и нашли, как топдеку выживать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно не циклится на МСк вс СПб - можно серию турниров - регион вс регион :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно не циклится на МСк вс СПб - можно серию турниров - регион вс регион :)

 

Ты, вероятно, хотел написать -- "Москва ВС регион".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

готов за легосе воевать со злыми северянами (которые Терехова и Грязнова драться заставили изверги)

Изменено пользователем Exhume
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

топ 4 Москвы против топ 4 Питера очень старичковый будет, если сегодняшний тотал рейтинг использовать.

 

Композит кстати лучше всего, но где же его посмотреть.

 

Что, сильная разница получится что ль?)

 

Один отборочный турнир для формирования команды маловато. Элемент случайности - везение и так далее.

Необходимы люди, которые показывают стабильную плюсовую игру, желательно в онлайне.

Очень важен психологический фактор. Человек не должен нервничать в ответственном матче. Дрожащие руки - это не игрок.

 

Этот точно уже готовит план по отступлению, на случай проигрыша - мол руки дрожали, фишка не так легла и т.п. :)

 

9х9:

3x3 стандарт

3х3 экстендед

3х3 легосе

 

Поддерживаю! Констрактед форматы самые показательные. В лимитед у нас распространена практика картон подкладывать, причем некоторыми личностями активно практикуется, в связи с чем заранее даже узнают на каких бустерах (русских или английских) будет проходить силед-опен.

 

так что лучше играть тип2, экст и легоси!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно кстати перед нацем мани-драфты поиграть, если будут желающие.

Я, кстати, перед Прагой в Праге такие бы поиграл =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 на 3 лимитед в таком формате на ГП и Пт играют прошники money-draft, Вася у тебя крутой в кавычках было или нет?

Без кавычек. Вон пиви где-то восхищался очоа: тот де понимает, что драфт 3 на 3, оказывается, не просто драфт на 6 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте еще после этого командный махач устраивать. в тред призываются Гриня, Терехов и Конина. :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro:

Изменено пользователем marcel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы поучаствовал, если бы другие команды замкадышей принимались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, перед Прагой в Праге такие бы поиграл =)

Увы, я в Прагу не еду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если брать constructed, то сборные получаются вот такие, хм:

 

Москва

Igor Gorbunov

Yuriy Danishevskiy

Eldar Tagi-Zade

Vladimir Mishustin

 

Питер

Eugene Rozanov

Mihail E. Glushankov

Sergey V. Markov

Eugene Nefedov

Надыть придумать что-либо более объективное, т.к. из означенной четвёрки по Питеру регулярно никто не играет и в команду я бы вписал только Нефёдова-ибо этот матёрый человечище способен играть на уровне в любом состоянии. Ну а формат исключительно констрактед, патамушто как в это дело вписать лимитед- ума не приложу (разве что силед, но это уже как господа захотят)а экст в Питере не играют вообще.

 

 

З.Ы. Легоси это надо отдельный проводить с другими людьми, поскольку наши лучшие в нём простую магию совсем позабросили.

З.З.Ы. В кандидаты от Питера, можно и Витька Шапиро записать. Он в последнее время форму набрал неплохую. Да и Пашка Иванов не лох.

А давайте (это я к питерскому комунити) либо возьмём какое- нибудь количество турниров сыграное в клубе за некий период и посчитаем соотношение побед к поражениям (ну или какую-нить ещё формулу) у игроков, регулярно посещавших. Или зададим такой период в будущее и посчитаем потом. Ну или и то и другое

Изменено пользователем Dagon Prist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея интересная, но если только не экст и легоси, которые я не играю)

 

И кстати кандидаты, которые не играют регулярно на мой взгляд не очень.

 

Тут можно идти несколькими путями: голосованием, отсечкой рейтинга или квалифаером. Или всем одновременно)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что то не понял при чём здесь онлайн.Там средний уровень игроков гораздо ниже чем у нас скажем в хоботе на среднем драфт столе.А отборов много может не получится потому как собрать всех кто хочет в одно время сам понимаешь не всегда получиться.А элемент случайности он в мажике всегда присутствует в каждом матче)),так что с ним можно и смирится.

 

Драфты 8-4 точно сильнее, существенно. Топдрафты в силеде еще адекватнее. Человек, играющий в плюс в онлайне - играет больше, встречается с прошниками, следит за интернетом.

Констрактед аналогично, высокие столы в дэйликах и премьерах - профессионалы. А хобот - это детский сад. Нету даже нормальной команды для тестов, обсуждения.

 

Этот точно уже готовит план по отступлению, на случай проигрыша - мол руки дрожали, фишка не так легла и т.п. :)

Ром, у меня как раз никогда ничего не дрожит и фишка всегда ложиться ровно. 5 лет играю. Я не хочу видеть неопытных людей, представляющих мой город с дрожащими ручками и нервными подёргиванием, что ведет к обязательным игровым ошибкам. А именно один отборочный турнир таких людей и может предоставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Драфты 8-4 точно сильнее, существенно.

 

О_о. И чем же она хороша?

 

Хотя может сильнее чем в Питер..хз. В нерезиновой в реале уж точно человек 20-30 играют лучше, чем средний олдфраг 8-4.

 

Вообще, играйте констрактед, Московские Джейсы против Питерских

Изменено пользователем Guf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голосую за отборочный турнир. Так будет честнее, чем давать слот всяким олдфагам! %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топик читал весьма поверхностно, предлагаю докопаться до Педана и перепрофилировать летний топдек-опен в тим-триос - половина туров стандарт, половина - драфт. А дальше собирайте команды как хотите, разрешить кому-то назваться "Сборная Питера" вам никто не запрещает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альтернативный Нац :)

 

Потом будет как в боксе: "Василий Сасоров, чемпион России по МТГ по версии ВотКов и Вице-Чемпион по версии ТОПДека" :) :) :):slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топик читал весьма поверхностно, предлагаю докопаться до Педана и перепрофилировать летний топдек-опен в тим-триос - половина туров стандарт, половина - драфт. А дальше собирайте команды как хотите, разрешить кому-то назваться "Сборная Питера" вам никто не запрещает)

Очень крутая идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топик читал весьма поверхностно, предлагаю докопаться до Педана и перепрофилировать летний топдек-опен в тим-триос - половина туров стандарт, половина - драфт. А дальше собирайте команды как хотите, разрешить кому-то назваться "Сборная Питера" вам никто не запрещает)

Идея крутая, но я резко против. За неделю до наца не впился этот триос, теститься надо, и оупен как раз идеально подходит (тем и интересен большинству будет, думаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея крутая, но я резко против. За неделю до наца не впился этот триос, теститься надо, и оупен как раз идеально подходит (тем и интересен большинству будет, думаю).

ну вот да, я тоже подумал чуть позже, что там тонна заморочек с декчойсами на триос. Хотя можно просто снять ограничение на 4 копии карты на команду. Представляете себе матч, где все шесть пилотов играют кавго, и совещаться можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...