Перейти к публикации

Лига Парадных Командиров. Раунд 1


VorteX
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добро пожаловать в первый раунд, леди и джентльмены!

 

gallery_37_451_18476.jpg

 

Всего зарегистрировалось 12 человек, играем 4 раунда, топ-4.

 

Вот наши паринги:

Влад Мартынов Anseku - Михаил Протасов protasov

Сергей Путилов zeliboba - Алексей Маслаков Stakancheg

Филипп Грабовой Sviftel - Андрей Кузнецов kller

Максим Тихомиров ExcellenT - Дмитрий Фукин heksogen

Даниил Милюков Agnessa - Андрей Саушкин a-chan

Дмитрий Зелянин VorteX - Юлия Губкина heartlion

 

За несданный вовремя деклист Даниил Милюков получает проигрыш партии. Он будет выбирать, кто ходит первым в матче с Андреем Саушкиным.

 

Дополнительные контактные данные участников опубликованы в теме регистрации.

По итогам сыгранного матча оба игрока отписываются в теме раунда. Мини-отчеты от игроков и, уж тем более, репортаж только приветствуются.

Напоминаю, что в первом туре считается хорошим тоном показать\прислать свой деклист оппоненту.

 

Деклисты будут опубликованы в отдельной теме, как только Сережа их обработает.

 

Если у вас возникают сомнения как должны ваимодействовать карты, или есть любой вопрос по правилам, вы всегда можете написать мне в ВК или позвонить.

Всем удачи!

Изменено пользователем VorteX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За несданный вовремя деклист Даниил Милюков получает проигрыш партии. Он будет выбирать, кто ходит первым в матче с Андреем Саушкиным.

 

Даня, пожалуйста, пришли мне лист в личку как можно скорее. Крайне желательно успеть до среды, иначе матчлосс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели еще никто не отыграл и мы с Даней сегодня будем первыми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня сыграли с Филипом. Я проиграл 0-2. Думаю Фил все подробно опишет (хотя описывать особо нечего).

P.S. Параллельно с нами еще играли Влад с Протосом. Их отчет думаю можно будет написать уже сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стремительно и неостановимо поиграли с мсье Протасовым еще в Рыбке на старом месте. (кто не в курсе, рыбка с Воскресенья переезжает вроде)

В первой посидели, повыкладывали земли, я остановился на 5, Михаил повыладывал чутка поболе( раза эдак в два), смог поставить генерала с прикрышкой и бг шашкой, после чего я уплыл далеко и надолго.

Во второй, моя дека опасалась божественного гнева и аккуратненько выдала на стартовую каверну и пару земель. что-то покопались, подровались, на 5 воткнул Керана, с той стороны командир, растапался, бахнул на 3 в командира, добил мортирами. туда сюда поставил стояк. Там джейс, со стояка 3 земли БЛДЖАД. джейса можно, с керана показываю землю, поднимаю землю!!!1111, ладно, джейса баунсим, там команда, контрспелл в команду, на руках 5 земель и джокулхаупс, нужен бизнес. поинт там, джейса переставляют, с Керана опять 2 земли. Там приходит элспет. Время приунывать. С керана еще земля и Obliterate. Бахаю его, делать-то нефиг. В принципе при 40 землях в деке и уже имеющихся 13 я не должен поднимать земли очень уж активно. поинт там, Керан исправно показывает земли и за 5 ходов стреляет 1 раз. Очевидно, что ни кантрипов, ни бизнеса я не поднял. Так и поиграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все так, смог обыграть Руханом Влада с Кераносом, 2:0. Влад полирнул карму на пару лиг вперед :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня сыграли с Филипом. Я проиграл 0-2.

 

Все так, но детальных записей нет (напомню, это Meren vs Jace). Первая партия определилась величием, любой ценой: не отчаивайтесь, если пропустили на стол темного наперстника — возьмите его погонять! только допходы подряд не показывайте. Ответа у Андрея сразу не было, и его боб быстро принес необходимое для победы преимущество (мне). Второй раз набор перманентов Андрея к середине игры был побогаче, но без особого прессинга: Meren, дорк и Viscera Seer, каждый ход в конце скраивший топ библиотеки. Я тоже честно дропал земельки без разгонов (не считая Lotus Petal, сдувшегося на первый ход) и копал вглубь. Дела шли не очень, но в какой-то момент был найден Order of Succession, который почистил там стол (Андрей выбрал мне не давать никого и всех использовал для улучшения топдеков). Потом кинул кубик с Timetwister, и подвезли годноты: Теззерет, достать Extraplanar Lens, Teferi, антапнуть земель и начать буянить с Future Sight. Дальше угрозы Андрея контрились, воровались, сам прилично покопал до винкона, но зафейлить было трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие вы молодцы. А мы слоупоки, только в воскресенье сможем сыграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слоупок и все

 

 

Какие вы молодцы. А мы слоупоки, только в воскресенье сможем сыграть.

В мне минусов на давали (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

быстро проиграл Дане со счетом 1 - 2

Первая была автовином, из-за того что Даня не успел сдать лист вовремя.

Во второй и третьей, проиграл себе, своей голове, и всяким другим обстоятельствам.

Даня мулиганится в 6, я кипаю 7 с быстрым джейсом и парой кантрипов.

Даниил без дорки: мана - симбиот, я - проба (вижу 2 земли, статую и пирфора), мокс и джейс (а в руке был вастик, который надо было дропнуть на второй ход и тормознуть Даню малость, но меня что-то отвтекло, задумался и куча всяких других отговорок почему я так не сделал. В итоге на 4 ход получаю расклад: дорка, сакура, эмпат, пирфор, статуя). вот так быстро и закончили партию, я же все время поднимл только земли. и ответить никак не смог.

В третьей примерно так же (я поднимаю земли, Даня вместо земель полезных) только в этот разх он начинает с ламберджека, что его конечно тормозит неплохо. в какой то момент я смог ему вернуть часть стола в руку, а с зиккурата и без дорок быстро не вернешься, а генерала успел забрать тричери) однако Даня сразу топдекает сюр и находит пейнтера. я все еще утопаю в землях. успел даже потратить джейса на "флешбек" пробы, но и там оказалась земля.

В итоге немного неудачное начало лиги, которым я надеюсь исправил карму и с другими оппами будет хоть какой-то интерактив

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё Андрей всё время беспробудно ныл, хоть и был без переменно сверху )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё Андрей всё время беспробудно ныл, хоть и был без переменно сверху )

ага, сверху, но у Дани видимо скилл более раскачан, ноя в респонс он перетопдекал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и фото отчет о праздничной атмосфере

 

XlVD64-bw_A.jpg

 

HwL9kBT-wY8.jpg

 

 

RH8d_p35zUo.jpg

 

E9PhEsXYC14.jpg

 

Изменено пользователем Agnessa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграл 0-2 фукину......

 

а точнее не умению читать карты опонента ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несмотря на неконтримого генерала, раздающего неконтримость остальным существам, проиграл Леше Маслакову и его бэби-джейсу 0-2. Засели в Кофе Хаузе на Пионерской, заказали по двойному капучино (обнаружил у себя несколько купонов, что позволило слегка сэкономить) и понеслась... )

 

Выиграл кубик, дропнул землю, Леша на свой первый like a boss оформляет Джейса через Mox Diamond. Летящий в гения из Врина Izzet Charm перенаправляется в меня через Misdirection. Вышедший Суррак получает баунс и возвращается ко мне в руку, тем временем у Леши флипнутый Джейс и Time Warp в кладбище. Леша играет варп через джейса, зачем-то пытаюсь контрить его Mystic Snake, получаю какую-то противомагию в змею, сижу втапаный. Леша берет допход, играет какой-то бизнес, а затем Timetwister, перезаряжая себе руку. После этого мне вроде бы даже передали ход, в обновленной руке ничего вменяемого не оказалось и я решил посидеть на Сурраке, но получил сначала High Tide, затем "флешбек" таймтвистера, затем была Time Spiral, море спеллов и Temporal Fissure на миллиард. Начинаю пытаться снова раскладываться, но с той стороны приходит что-то злое и я решаю сдаться, чтобы сэкономить время.

 

Во второй партии повторяется начало первой: дропнул землю, Леша на свой первый like a boss оформляет Джейса через Mox Diamond (copy-paste из предыдущего абзаца). Настолько сильно этому удивляюсь, что забываю о Spell Pierce на руке, которым можно было бы попробовать подконтрить мокс, но смысла в этом, наверное, особо не было. На самом деле, в итоге все свелось к тому, что я застрял на 4 манах хода три-четыре, а Леше в конце-концов подвозят хай тайд, через который играется Teferi, Temporal Archmage, а затем Ugin, The Spirit Dragon. Где-то после этого приехала Thing In The Ice, которая почти мгновенно флипнулась и на пару с Уджином за 2-3 хода спустила мне хиты до 0.

 

Потом сыграли одну партию по фану, дека, наконец, начала вменяемо раздавать, поэтому удалось хотя бы "забить гол престижа". Но итог - 2-0 в пользу Леши. Желаю ему удачи в следующем туре, а себе - отсутствия глупого скрю.

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё так, выиграл 2-0

 

В первой "что-то злое" это был как раз Уджин :)

 

Во второй почти всё так, только без Тефери (он был в первой) - там было 6 земель и мокс -> мерчант скрол за хайтайдом -> хайтайд -> Уджин

Вообще во второй партии наошибался столько раз, что стыдно =( Свои же карты не читаю, играю спелы, а потом ставлю Thing In The Ice, забываю поставить медальон - не надо так =(

 

Сергею большое спасибо за партии и удачи дальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несмотря на неконтримого генерала, раздающего неконтримость остальным существам, проиграл Леше Маслакову и его бэби-джейсу 0-2. Засели в Кофе Хаузе на Пионерской, заказали по двойному капучино (обнаружил у себя несколько купонов, что позволило слегка сэкономить) и понеслась... )

 

Выиграл кубик, дропнул землю, Леша на свой первый like a boss оформляет Джейса через Mox Diamond. Летящий в гения из Врина Izzet Charm перенаправляется в меня через Misdirection. Вышедший Суррак получает баунс и возвращается ко мне в руку, тем временем у Леши флипнутый Джейс и Time Warp в кладбище. Леша играет варп через джейса, зачем-то пытаюсь контрить его Mystic Snake, получаю какую-то противомагию в змею, сижу втапаный. Леша берет допход, играет какой-то бизнес, а затем Timetwister, перезаряжая себе руку. После этого мне вроде бы даже передали ход, в обновленной руке ничего вменяемого не оказалось и я решил посидеть на Сурраке, но получил сначала High Tide, затем "флешбек" таймтвистера, затем была Time Spiral, море спеллов и Temporal Fissure на миллиард. Начинаю пытаться снова раскладываться, но с той стороны приходит что-то злое и я решаю сдаться, чтобы сэкономить время.

 

Во второй партии повторяется начало первой: дропнул землю, Леша на свой первый like a boss оформляет Джейса через Mox Diamond (copy-paste из предыдущего абзаца). Настолько сильно этому удивляюсь, что забываю о Spell Pierce на руке, которым можно было бы попробовать подконтрить мокс, но смысла в этом, наверное, особо не было. На самом деле, в итоге все свелось к тому, что я застрял на 4 манах хода три-четыре, а Леше в конце-концов подвозят хай тайд, через который играется Teferi, Temporal Archmage, а затем Ugin, The Spirit Dragon. Где-то после этого приехала Thing In The Ice, которая почти мгновенно флипнулась и на пару с Уджином за 2-3 хода спустила мне хиты до 0.

 

Потом сыграли одну партию по фану, дека, наконец, начала вменяемо раздавать, поэтому удалось хотя бы "забить гол престижа". Но итог - 2-0 в пользу Леши. Желаю ему удачи в следующем туре, а себе - отсутствия глупого скрю.

 

беда только в том что изет чарм не перецелить в игрока, если я правильно помню правила.

цель должна быть легальна, а вот чарм не стреляет в плееров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...