Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

30 апреля: GPT Prague в "Саргоне"!


BenZo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Анонс из группы вконтакте:

 

"В субботу 30 апреля приглашаем всех желающих на ГПТ Прага.

 

Начало регистрации - 13:30

Начало турнира - 14:00

Формат турнира - Sealed

 

Стоимость турнирного набора (3 б. Шрамов Мирродина и 3 б. Осады Мирродина) –1150 руб.

Призы: 2 бустера за каждого участника будут разыграны в топе. Победитель получит 3 бая для участия на GP Прага.

 

Будем рады видеть Вас на турнире!"

 

http://vkontakte.ru/topic-4183164_24329134

 

Камрады, не дадим слоту пропасть по причине неявки. Откликнитесь тут, кто планирует быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Приезжайте,а то наши какие то вялые, прошлый гпт собрал целых!! 9 человек.Да и желающих у нас не так много в Прагу ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень поздно объявили, билетов на поезд нет вообще, даже на сапсан, есть вариант самолетом (за 3500 вечером в пятницу прелететь или за 5к в субботу). Думаю пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть же вроде "Авианова".Слышал краем уха что там билеты дармовые.Странно что нет билетов.Вроде ещё не сезон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть же вроде "Авианова".Слышал краем уха что там билеты дармовые.Странно что нет билетов.Вроде ещё не сезон

Первое мая длинные выходные! Авианова не летает из Москвы в Питер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень поздно объявили, билетов на поезд нет вообще, даже на сапсан, есть вариант самолетом (за 3500 вечером в пятницу прелететь или за 5к в субботу). Думаю пока

Да, как обычно... я бы не скопировал объявление, вообще бы, только по сарафанному радио узнавали. Жаль, что я поздно об этом вспомнил.

 

Может, какую-нибудь "шайтан-арбу" соберёте? Вадим Кумок в Прагу не собирается? Подбили бы его на автопробег =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отбой... На всякий случай спросила Эльдара, оказывается в москве 1-го мая ГПТ в роге, в расписании его нет. Ну почему нельзя координировать и заранее объявлять расписание?? ААААААААААА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отбой... На всякий случай спросила Эльдара, оказывается в москве 1-го мая ГПТ в роге, в расписании его нет.

В Москву поехать может быть... а то, чувствую, не соберётся у нас.

 

Ну почему нельзя координировать и заранее объявлять расписание?? ААААААААААА

Плюс очень много!

 

Вообще, я подозреваю, это происходит из-за отсутствию у организаторов заинтересованности в таких мероприятиях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну? шутишь? БЛИН НУ ПОЧЕМУ И ПРАВДА?!?!?!?!? Слушайте, если это так, то в чем проблема то? Люди планы строят иногда и все такое. Берете пример с Питера?

 

апд. это я про Единорог. Оленей на вас нет :los_pro: :los_pro: :los_pro: :los_pro: :los_pro:

 

апд2: в расписании силед для начинающих. там баи дают штоле за первое место?

Изменено пользователем Cleric
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

апд2: в расписании силед для начинающих. там баи дают штоле за первое место?

на октябрьском поле будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

апд. это я про Единорог. Оленей на вас нет :los_pro: :los_pro: :los_pro: :los_pro: :los_pro:

 

Судя по тому как объявили гпт - ещё как есть

UPd Какое счастье, что 30-го есть отличный эвент в Самаре, и никуда ехать не надо, и заявлен он был вовремя.

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот правда сложно быть в рамках приличных слов, ну и черт с ним получу баи в самой Праге , но ведь потом иногда слышишь про игроков которые только ворчат, но не ездят на турниры.

Неужто сложно повесить объявы заранее?? Или раз мне оно надо я и должен искать? Но вроде это я деньги плачу, а не наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжайте 30 апреля к нам, а 1 мая играйте у себя: отличный шанс получить баи.

Билеты на поезд появятся за сутки, снимается бронь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжайте 30 апреля к нам, а 1 мая играйте у себя: отличный шанс получить баи.

Билеты на поезд появятся за сутки, снимается бронь.

Ну если бы про эти эвенты стало известно чуть раньше... А так например я еду в эти числа в Пермь играть птку. Думаю ряд людей тоже придумал себе планы на длинные выходные заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто никого из представителей Саргоны нет на топдеке. Они вешают объяву на своем сайте sargona.ru и в группе в конташечке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автопробег нет, а вот если удастся завтра билеты купить, то попробую метнуться туда-обратно. И так уже два ГПТ в Питере пропустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапно мы с Вадимом завтра к вам приедем, прибытие поезда в 13:00. Дайте пожалуйста кто-нибудь телефон, кто завтра там точно будет, на всякий случай.

(Обратно кстати думаю на сапсане в 7 утра в воскресенье, там есть билеты по 2к сейчас, берите если кто планировал, он к 11 приезжает в Москву)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапно мы с Вадимом завтра к вам приедем, прибытие поезда в 13:00. Дайте пожалуйста кто-нибудь телефон, кто завтра там точно будет, на всякий случай.

(Обратно кстати думаю на сапсане в 7 утра в воскресенье, там есть билеты по 2к сейчас, берите если кто планировал, он к 11 приезжает в Москву)

А мы взяли билеты к вам - купе за 900р. :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы взяли билеты к вам - купе за 900р. :clapping:

типа похвастался? )) ваше купе едет в 2 раза медленнее чем наш сапсан! пока вы будете стоять на перегонах мы вас будем так вжжжжжжжжжжжжжжжжжж обгонять!

Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапно мы с Вадимом завтра к вам приедем, прибытие поезда в 13:00. Дайте пожалуйста кто-нибудь телефон, кто завтра там точно будет, на всякий случай.

(Обратно кстати думаю на сапсане в 7 утра в воскресенье, там есть билеты по 2к сейчас, берите если кто планировал, он к 11 приезжает в Москву)

Блин, народ! Половина заинтересованных питерских магов в отказ пошла! Викмар с Ильёй в Москву на квал едут, Толя не может из-за работы. Т.е. ОГРОМНАЯ вероятность, что турнир не соберётся. Я сегодня, конечно, в Хоббит зайду и постараюсь сагитировать как можно больше народу, но шансов не много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я приду в саргу.так что нужно найти всего 4 человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я _очень_ постараюсь прийти, если сегодня буду мало пить. так что - трех :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...