Перейти к публикации

Лига Парадных Командиров. Раунд 2


VorteX
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добро пожаловать во второй раунд, леди и джентльмены!

 

gallery_37_451_10358.jpg

 

Вот что получилось:

 

Даниил Милюков Agnessa - Алексей Маслаков Stakancheg

Филипп Грабовой Sviftel - Михаил Протасов protasov

Дмитрий Фукин heksogen - Дмитрий Зелянин VorteX

Влад Мартынов Anseku - Юлия Губкина heartlion

Андрей Кузнецов kller - Сергей Путилов zeliboba

Андрей Саушкин a-chan - Максим Тихомиров ExcellenT

 

 

 

Дополнительные контактные данные участников опубликованы в теме регистрации.

Деклисты участников - тут.

 

Будьте вежливы и благоразумны в своих радостях! ;)

Изменено пользователем VorteX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точнее, верны ли паринги первых двух пар?

Почему попарили 0-3 и 3-0?

Изменено пользователем Anseku
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доеду до работы, разберусь. Остальные пары не изменятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разобрался, паринги откорректированы. Извините, очень много работы было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! На первом столе катаю, высоко¡

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отыграли с Сережей сегодня в новом помещении клуба GoldFiesh. Meren vs Surak.

Поиграл 2-1. В первой Увидел быструю комбу с твином, оставил ее без ответа и перешли ко второй. Ответ был (иголка) но я не угодал, назвав Кики, а мне продемонстрировали твин.

Вторая была интереснее. Существа (мои) вертелись, падали в грейв, выходили из него, что то делали (НЕТ) В конце концов мой зеленый титан и еще кучка существ вынудили Сережу сдаться (ибо через п пару ходов он бы поиграл) и мы начали третью.

В третьей меня снова убили комбой, в этот раз было чуть дольше, но комба все-таки пришла за мной. Попытался ответить хоть как-то (Eternal Witness за Chord of calling -> за Shriekmaw) Увидел в витнес банальный контерспелл, на чем игру мы и закончили.

P.S. На тестах до лиги, от одного из игроков(не будем тыкать в него пальцем) слышал мысль что Homeward Path плохой бесцветный сорос. Да, да... Более 10 активаций за этот раунд

Изменено пользователем kller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все было почти так, только Андрей немного напутал =)

 

меня снова убили комбой, в этот раз было чуть дольше, но комба все-таки пришла за мной. Попытался ответить хоть как-то (Eternal Witness за Chord of calling -> за Shriekmaw) Увидел в витнес банальный контерспелл, на чем игру мы и закончили.

 

Это было в первой партии. Я выиграл кубик, получил какую-то среднюю сдачу. Андрей начинает с дорка, на третий ход предлагает Мерен. Я без особых проблем соглашаюсь, ибо в потных ручонках уже зажат Gilded Drake, который меняется с Мерен. Далее Андрей находит еще существ и начинает бегать в атаку, я чампаюсь какими-то блокерами, попутно копя экспириенс-каунтеры, т.к. Мерен все еще со мной. В какой-то момент каунтеров становится 3-4, а на стол с моей стороны вываливается Prophet Of Kruphix, позволяющий делать просто все, что угодно. В конце-концов, я топдекаю кики-джики и ставлю его в стол, намереваясь убить следующим ходом через Zealous Conscripts, Андрей играет Eternal Witness за Chord of calling -> за Shriekmaw, но да - у меня базовая противомагия. На следующий ход прогнозируемо наваливаю на миллиард.

 

Во второй была быстрая Мерен и быстрый Primeval Titan, у меня же опять средняя сдача и топдеки земель. Вяло потрепыхался и сдался, чтобы сэкономить время.

 

быструю комбу с твином, оставил ее без ответа и перешли ко второй. Ответ был (иголка) но я не угодал, назвав Кики, а мне продемонстрировали твин.

 

А вот это было как раз в третьей партии. Кипнул руку с Worldly Tutor, Brainstorm, 3 землями и Lightning Bolt. Болт полетел в дорка на первый же ход, через ход с топдека пришел Splinter Twin. Тут уж сам бог велел в конце хода Андрея слазить за Deceiver Exarch, которым в апкип я затапал единственный черный сорс Андрея, чтобы не нарваться на случайный дискард. Андрей сказал Phyrexian Revoker и я ожидал, что он "прочитает" твин на руке и назовет экзарха, но на резолве ревокера был назван кики-джики. Облегченно растапываюсь и играю твин в экзарха, тем самым завершая партию в свою пользу.

 

Итог 2-1.

 

После этого сыграли еще раз по фану, снова выиграл комбой, только теперь уже кики + Zealous Conscripts. А еще мы оба обрели знание про то, что кики-джики не копирует существ оппонента, спасибо внимательному Андрею Саушкину за науку )

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, Сережа, я ведь еще на тестах с вандерером тебе говорил это про Кики. Ну ничего, выиграл и ладно. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. На тестах до лиги, от одного из игроков(не будем тыкать в него пальцем) слышал мысль что Homeward Path плохой бесцветный сорос.

Продолжаю так считать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл 2-1

Кубик проиграл

 

1) Быстрый анимар, 2 каунтера на него...и всё - в руке земли, на топдэках земли. С моей стороны Джейс, кантрипы - нашёл хайтайд и Уджина, всё изгнал, так и победил

2) Муллиган у меня, кипнул стрёмную руку с 1 землёй и кантрипами, пока искал вторую землю за мной пришёл Уламог на 4 ход :)

3) Быстро крутанулся через канделябру и хайтайд-флэшбэк хайтайда -> миллион маны, спёр Анимара, опп покастил и Phantasmal Image и сдался

 

Спасибо за партии и удачи дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё так, спасибо и удачи тебе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проиграл 2-1 отчетик чуть похже может напишу, если будет время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграл Титании 0-2. В первой партии критично ошибся, затавшись на камень, а надо было посидеть на сурраке, чтобы поблокать титанию, а потом обресетить стол, и начать все сначала.

Во второй партии Дима очень резво начал, а у меня не самое быстрое начало, но в итоге с я трех земель, ГГаррука и камня смог сыграть Вандерера, покаскадиться не в самые нужные штуки (2 камня) и сдался за хода два до поражения.

Себе на заметку: не играть матчи лиги в цейтноте, и тем более в клубе рядом с толпой громко беседующих людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграли сегодня с Филиппом.

Ruhan of the Fomori 2 - 1 Jace, Vryn's Prodigy

 

В первой Филипп поставил на первый ход Джейса, поконтрил Mental Misstep-ом ремувал, накопал всякого разного и убил меня.

 

Во второй Филипп снова ставит Джейса на первый, но контры уже нет :) В итоге почти всю игру пинал одиноким мистиком без эквипов (Спираль исполнила роль точечного дискарда) и штормился своим Джейсом. В какой-то момент, когда у обоих по 8-9 земель, Филипп играет Merchant Scroll, я кидаю Spell Pierce + Daze + Izzet Charm. Мерчант скролл за High Tide случился, но я смог в свой ход разыграть генерала и Armageddon.

 

В третьей удачно поставил мистика и даже смогу снарядить его мечом. Филипп тоже времени не терял и смог флипнуть Erayo, Soratami Ascendant, но я как-то справился :)

 

В итоге играле 1 час 40 минут.

 

Филиппу спасибо за интересные игры, было круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграли сегодня с Филиппом

Все так, игры получились захватывающими, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выграл 2-1

В первой увидел джейса на первом ходу но оппонент дальше пропустил 3 лэндропа и с моей стороны пара контрспелов в контрипы и видвен через каверну душ и через пару ходов немезис

Во второй играли долго в один момент затапалься так как нужно было не помню под что контры небыло а оппонент поднял одну из 4 карт что позволяет как то вернуться в игру что и смог сделать как итог 1-1

В третей 5 ход у меня лилиана и фирексиан арена у оппонента мулиган до 5 как то не справедливо + успел сыграть тотсайз дурес и инквизицию козилека 2-0 ( из прикольных моментов третей на 4 ход сказал факт ор фикшен в 5 земель одна из которых каверна Саша разделил каверна и 4 других лилиана уже была на столе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем захватывающий отчет об игре последней пары. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграли сегодня с Юлией в новой рыбке.

По итогам 2-1 в пользу божественной мощи.

В первой поднимаю не самые релевантные карты, не поднимаю земель. Там разгон, разгон, каскад-каскадыч в дракона и мемориал, этих поконтрил, генерала разрешил, на следующий ход с керана и еще чего-то прибил. Земель не поднял, посмотрел на терастодонта, на ход его подзадержал, но безусловной контры не поднял. Здравствуйте-досвидания вы без красных сорсов. Там опять генерал и все стало плохо. Не отбился.

Во второй все как по учебнику. Земля-земля-Керан-время уничтожения! Так и застрелял быстренько.

В третьей дропаю земли, ставлю джейса - в него баунс, ставлю генерала, с той стороны - посмотри 8 положи кричу, приходит имперсонатор, как копия Керана. Все становится прямо интересно. На руке есть баунс, но безусловной контры нет. Ставлю Дака, лучусь как не в себе, там с Керана показывают вурмкойла (злобный смех), я докапываюсь до облитерейта, в конце хода баунсю имперсонатора, и с Керана показываю Jokulhaups. Здравствуйте! Жах, бах, поднимаю земли, выставляю друзей - Джейса и Тамиё. С джейса убеждаюсь, что на топдеках, по крайней мере, которые я вижу, земли не будет, и так бодренько проходит пару ходов, после чего Юлия сдаётся.

Спасибо её за игру, очень приятный оппонент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побкзжю, побрюзжю. Некст раунд будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побкзжю, побрюзжю. Некст раунд будет?

Паринги были опубликованы еще днем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...