Перейти к публикации

Distended Mindbender эмердж.


BenZo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я играю Distended Mindbender за эмердж кост жертвуя Desperate Sentry. Как будет выглядеть стек после каста? Что произойдет раньше: посмотрю в руку оппонента или положу 3/2 эльдрази? И почему? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играю Distended Mindbender за эмердж кост жертвуя Desperate Sentry. Как будет выглядеть стек после каста? Что произойдет раньше: посмотрю в руку оппонента или положу 3/2 эльдрази? И почему? Заранее спасибо!

 

К тому моменту, когда Distended Mindbender станет разыгран, у нас будет два триггера, ожидающих помещения в стек. Ты сможешь выбрать порядок, в котором они лягут в стек.

 

Вот здесь детали: http://mtg.summoning.ru/judgeschool/triggered_abilities.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо будет запомнить, а то на последнем ППТКу при касте Wretched Gryff через жертву Primal Druid судья сказал - сначала дроваемся, потом только ищем земельку.

(т.к. это делал мой оппонент, то я особо спорить с таким рулингом не стал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то я особо спорить с таким рулингом не стал)

Как будто ваше мнение по поводу рулингов судью волнует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как будто ваше мнение по поводу рулингов судью волнует)

Вроде это конечно шутка, судя по скобочке на конце, но тем менее напишу, что мое мнение неоднократно влияло на рулинг судьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде это конечно шутка, судя по скобочке на конце, но тем менее напишу, что мое мнение неоднократно влияло на рулинг судьи.

 

Всё так :)

 

Ко всеобщему огорчению, судьи не рождаются с записанными на подкорку правилами :) Если вы уверены в том, что судья вынес неверное решение по правилам, вы можете ему об этом сказать, попросить проверить. Можете, кстати, и не говорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...