Перейти к публикации

Внезапный выход


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сегодня вспомнил ещё один баг - время от времени происходит выход из профиля, выглядит это так:

1 вариант - щёлкая на тему, щелкаю на ответ, и узнаю что я вдруг не авторизирован (причем две минуты назад был авторизирован, и в этом же окне отписывался в другой теме)

2 вариант - закрываю браузер, открываю топдек - и мне надо опять авторизироваться (с учётом что галочка в поле "Запомнить меня" стоит постоянно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, конечно, не мое дело, но здравый смысл мне бы подсказал обозначить ОС, версию браузера и прочие важные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, конечно, не мое дело, но здравый смысл мне бы подсказал обозначить ОС, версию браузера и прочие важные вещи.

Здравый смысл предлагает заглянуть в соседнюю тему, где уже указывал.

А с куками - всё норм, проверял. только на топдеке такой глюк. Ещё на мтг трэйде, но там баги движка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сталкивался с такой проблемой, но не помню точно, что послужило решением.

Пробовал куки чистить - не помогает.

Вроде бы помогла прога FreeSpacer после отличной очистки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фаерфокс (если это фаерфокс) известен подобными проблемами с кукисами, попробуй походить под другим браузером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гугль-хромъ выдаёт такое же, только чуть реже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй сделать следующее: нажми на кнопку "выход" на форуме. Закрой браузер, опционально перезагрузи компьютер. Потом запусти браузер и залогинься. Если опять выкидывать будет, значит дело в связке твоего окружения (возможно специфичных настроек браузера, операционки) и движка форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй сделать следующее: нажми на кнопку "выход" на форуме. Закрой браузер, опционально перезагрузи компьютер. Потом запусти браузер и залогинься. Если опять выкидывать будет, значит дело в связке твоего окружения (возможно специфичных настроек браузера, операционки) и движка форума.

Повторюсь - это происходит систематически, практически каждый день.

Эсли на том же мтг трэйде я уже смог алгоритмизировать ситуации после которых происходит выход, то здесь - такого нет, или я просто ещё не увидел :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати да, у меня та же проблема: стоит закрыть страничку браузера, то при последующем посещении сайта я все равно не авторизован. Такая ситуация и дома, и на работе. Система ХР, браузер опера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дома ХР, браузеры Хром, Хромиум и Файрфокс, на работе Семерка, браузер Хром. Никогда не выкидывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дома ХР, браузеры Хром, Хромиум и Файрфокс, на работе Семерка, браузер Хром. Никогда не выкидывало.

Читер, чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня семерка, хр и mint 10-ый, браузеры: опера, chrome(-ium). И, да, с мобилы (нокия 2700, браузер опера мини). Нигде не выкидывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня семерка, vista и хз какая-то там старая версия винды на работе, браузеры: лиса, chrome. И, да, с мобилы (SE G502, браузер опера мини). Нигде не выкидывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всё понял, жулег пиченки выкрал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всё понял, жулег пиченки выкрал!

какие пиченьки? ничего не знаю!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...