Перейти к публикации

Лига Парадных Командиров. Раунд 3


VorteX
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добро пожаловать во третий раунд, леди и джентльмены!

 

gallery_37_451_5052.jpg

 

Алексей Маслаков Stakancheg - Михаил Протасов protasov

Дмитрий Фукин heksogen - Влад Мартынов Anseku

Дмитрий Зелянин VorteX - Сергей Путилов zeliboba

Максим Тихомиров ExcellenT - Даниил Милюков Agnessa

Филипп Грабовой Sviftel - Андрей Саушкин a-chan

Юлия Губкина heartlion - Андрей Кузнецов kller

 

Дополнительные контактные данные участников опубликованы в теме регистрации.

Деклисты участников - тут.

 

В случае любых вопросов по организации турнира или по правилам пишите или звоните мне (телефон в профиле vк).

 

Удачи и удовольствия от побед! ;)

Изменено пользователем VorteX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл у Димы 2-0, во многом благодаря жесткому манаскрю с его стороны.

В первой партии немного поспособствовал этому, закрутив связку Wasteland + Life From The Loam, вырезав Диме зеленые сорсы. Еще помню, что на второй ход сконтрил Диме Sylvan Library своим Spell Pierce, что оказалось критичным, т.к. Дима кипнул рискованную руку с двумя землями и надеждой подровать остальные с библиотеки.

Во второй Диму просто покрючило, на 4-5 землях. В начале партии Дима сказал мне Beast Within в Tropical Island, решив порезать мне цвет, но у меня на руке были все нужные базики. В итоге зверь 3/3 начал быстро списывать хиты и к тому моменту, как у Димы начало получаться какое-то развитие, с моей стороны уже стояли Jace, The Mind Sculptor с Garruk Wildspeaker и еще какие-то существа вместе с бистом. Один оверран с Гаррука закончил и вторую партию в мою пользу.

Очень неловко выигрывать из-за скрю оппонента, но тут уж ничего не попишешь, так сложилось. Дима, спасибо за приятную игру в любой ситуации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все так, плюсовой матч, в общем-то, но земли подвели =(

Однако, ты забыл добавить в свой отчет фоточку:

gallery_37_451_93623.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выграл 2-1 у Дани! В первой на 3 токсик на 2 на 4 домнайшон + 4 хода юзал даст боул

Во 2 у дани очень быстрый расклад 4 ход я в 2 хитах!

В третей у дани медленная сдача с пропуском лэндропа! У меня командир под черно зелёным мечом и арена с лилианой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл 2-0

Кубик проиграл

 

1) Мишу сильно покрючило - очень долго сидел на 2х островах и бесцветных сорсах, а у меня т2 Thing in the Ice, флипнул пачкой кантрипов -> забегал.

2) Начал с мокса, но поймал снар в Джейса. Через несколько ходов переставил - можно. Затем, в тот же ход, мне контрят преордейн и пондер, а в свой Миша предъявляет Council's Judgment - грустно смотрю на мисдирекшн в руке и отправляю Джейса в команд зону. В какой-то момент получилось флипнуть Erayo, Soratami Ascendant, но её тригеры уходили в неконтримый вердикт и пробу, а затем она отправилась на топдэк и уже не вернулась (Unexpectedly Absent в неё -> мисдир за кост -> форса в мисдир, на столе Parallax Wave). Попытки переставить Джейса заканчивались получением сворда, вердикта и параллакса. Партию решил порезолвленный Ancestral Vision, пока Миша был затапан - с него получил Future Sight и линзу, так и закрутился.

 

Миша, спасибо за партии, поправь пожалуйста, если я где-чего напутал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результат партии:

 

 

Я выиграл 2-0

 

 

 

Первая попытка встретиться поиграть была провалена мной, перепутавшим декбоксы.

 

Влад согласился на вторую встречу — за что ему категорический грац :clapping:

 

1 партия:

Я на ходе, ставлю эксплорейшн, земелечка. На второй ход командир через кристал вайн.

Керанос бодренько отстреливается и во время поднимает трусы.

Середину партии не помню, по итогу, Влад выигрывает в 1 хите как истинный контроль.

 

2 партия: Керанос кипает 2 айланда (как я потом узнал) и 8 дровов без земель.. Я смог.

 

3 партия: на второй ход я сказал халл оф гемстоне и залокал возможность контрить себя. Влад не поднял ответ на чарочку и я забегал зелеными слониками.

 

По итогу 2-1, спасибо за партию. Если есть чем дополнить мой рассказ — жду :popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, все так. Под спойлером только 2-1, а не 2-0 :)

Там был кюрсед тотем, что не дают тебе разгоняться, imprisoned в дорка, чтобы он в атаку не ходил, бедлам ревелера в 4 карты на руке, гаш за два острова при 5 картах на столе (как раз нашел трусы) и в итоге борются карн с чандрой, чандра побеждает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл Юле 1-2

Подробностей не помню. Помню что выыйграл во второй, поставив contamination

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня сыграли миррор Джейсов с Андреем, 2-0 в мою пользу. Оба раза ранние перезарядки рук приносили хорошее, было интересно играть вокруг контр-магии. Подробности ожидаются от коллеги, спасибо за партии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было интересно играть, но мое недовольство Джейсом дало о себе знать и игра как-то не пошла.

проигрываю кубик.

В обеих партиях я так и не могу получить своего Джейса, а вот Фил, поднимал прикрытие к своему, как будто из рукава.

побадавшись контрспелами все-таки проигрываю войну в первой партии и получаю джар - доп ходы - талранд - твистер (с него я поднял 5 земель и 2 кантрипа) - Фил же (как я мог заметить) максимум 2 земли и талранда и ходов поставив много токенов убивает.

Во второй партиивсе развивается примерно так же (я не понимаю как вы играете в 40+ земель, там же ничего кроме земель в руках ничего не находится!!!), но партию закончил уджин ультанув и выставив примерно около 4 островов под хайтайдом, и интуиция в 3 допхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...