Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Неспособий и силедный набор


Lavamancer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А вы умеете играть такими наборами 1-3? Пишите в личку, научу!

 

1-3.jpg

 

Если не видно - 3 мана разгона, демон, топтер, зенит, 3 дырки, 2 х 2+1 дырки, топор, плётка, флеймфиенд, бласт, красный зенит.

 

Я люблю магию, я вам об этом уже говорил?

 

17 земель, 3 доп. мана сурса. Партии примерно такие - нет земелек, нет земелек, нет второго чёрного сурса, нет второго красного сурса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вместо белого мыра надо сферу было положить. И Myr Sire мне вообще не нравится, разве что под кулдоху жертвовать - но я бы лучше Virulent Wound взял.

 

UPD: А, ну еще -1 гора, +1 болото

Изменено пользователем embriodead
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что тут можно сказать? Это магия.

 

Фраза "ты просто не шаришь в лимитеде, дружише" тут не прокатит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет всё правильно собрал, только манабаза должна быть 10-7,ремувала и так достаточно,существо явно лучше чем ранка,сфера вместо мыра,сомнительно.Существ и так 14 .сплеша никакого нет,а под плёткой или топориком любой мыр угроза,в отличии от сферы которая не особо нужна в этой деке

Изменено пользователем Дракончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет всё правильно собрал, только манабаза должна быть 10-7,ремувала и так достаточно,существо явно лучше чем ранка,сфера вместо мыра,сомнительно.Существ и так 14 .сплеша никакого нет,а под плёткой или топориком любой мыр угроза,в отличии от сферы которая не особо нужна в этой деке

У нас три существа с двойным черным костом, - я бы в этом случае предпочел увидеть на стартовой руке сферу, а не белого мыра. Все три эквипа все равно оставляют мыров с попой 1 и без какого-либо эвейжна - то есть любой чамп блокер их уносит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфера вместо мыра кажется поаппетитнее, потом прожирается под пожарника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас три существа с двойным черным костом, - я бы в этом случае предпочел увидеть на стартовой руке сферу, а не белого мыра. Все три эквипа все равно оставляют мыров с попой 1 и без какого-либо эвейжна - то есть любой чамп блокер их уносит.

про блокера это хорошо, это жизненно. И болот на 6 дроп не хватит никак. Существ побольше убрать, бомбы получим, эквипы все на них наденем, ага. Болот сильно больше надо (в смысле 10-7), а так - хорошая сборка. Ринглидера можно вместо гуля разве что (у такого решения есть плюсы и минусы).

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас три существа с двойным черным костом, - я бы в этом случае предпочел увидеть на стартовой руке сферу, а не белого мыра. Все три эквипа все равно оставляют мыров с попой 1 и без какого-либо эвейжна - то есть любой чамп блокер их уносит.

 

Ты количество ремувала посчитал? какие чамп блокеры?шаманы за ними придут,к тому же мыр с топором или плёткой сам неплохой блокер без всяких чамп.У нас план на игру примерно такой-если там медленная дека,то мы пинаем малышами под эквипами,оппоненту придётся на малышей тратить какое то количество ремувала если не всё.Толстых блокеров он выставит не очень скоро ,значит мы его напинаем.Дальше выходит демон ,или кулдотский папаша и добивает.Если дека быстрая то наша задача дожить до демона,кулдотского папаши,или зомби,дальше выиграть.Сфера нам никак не помогает в любом из планов.

 

 

И да,научите уже цитаты пихать кто нибудь!!!!!

 

Василий не знаю кого ты называешь ринглидером,но гуль явно лучше смотрится в этой дечке.Можно даже трейлом зомбей рожать при случае,а с надетой плёткой просто чудо

Изменено пользователем Дракончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда. а у меня сегодня обратная ситуация. получил отвратнейший набор ever, первую с треском продул, волевым усилием подавил желание моментально дропнуться, вторую-третью затащил на скилловых топдеках против слабых оппонентов, в четвертой оппонент не появился. 3-1, мы в призах. магия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да,научите уже цитаты пихать кто нибудь!!!!!

Кнопочка "Цитата" справа внизу. Жмём, потом жмём "ответить" в самом низу (не в быстром ответе).

 

Ещё надо бы кому-то топикстартера научить нормального размера скриншоты выкладывать! Суть такова - делаем printscreen (кстати, если давить на PrintScrn при нажатом alt, то сохранится только окно МТГО, без всех этих ваших панелей задач и прочего хлама) идём, например, на http://www.radikal.ru/ , туда загружаем, при этом убираем галочку с "уменьшить до". Потом тут легко и удобно вставляем уже в сообщение адресок готовой картинки. А то тут я глаза сломал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...