Перейти к публикации

Пользователь lolitascorned


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо за предупреждение. Но хотел бы заметить, что в начальном посте было бы очень удобно для пользователей видеть ссылку на юзера, чтобы самому не вбивать и не искать кто это такой, как мне придется делать сейчас. Еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но хотел бы заметить, что в начальном посте было бы очень удобно для пользователей видеть ссылку на юзера, чтобы самому не вбивать и не искать кто это такой, как мне придется делать сейчас.

Да легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы очень удобно сделать закрытый топик со списком неблагонадежных товарищей в одном посте (топдек не рекомендует или что-то вроде того). И всех новых кидал добавлять уже туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж лучше неблагонадежным значок лепить заметный. В виде какашки, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А называться клеймо должно "Враг Топдека".

Ну откуда у Топдека враги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль что достаточно поздно вскрылась инфа о данном пассажире. Т.к. купил пререлизку, она далеко не NM ( уважаемый не сказал что там брак в виде полосы на всю карту ) , и теперь я уже почти с неделю жду возврата денег и адреса отправителя.

 

Гнать юродивых в шею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да еще, наверняка, и завтраки не вкусные :disgust: :disgust:

 

А мб закрыть его, оставив личку для завершения текущих сделок? Или трейдовую часть форума закрыть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да еще, наверняка, и завтраки не вкусные :disgust: :disgust:

 

А мб закрыть его, оставив личку для завершения текущих сделок? Или трейдовую часть форума закрыть...

У него есть время закрыть свои сделки и отправить карты покупателям. И деньги людям вернуть. Дальше решим.

 

Жаль что достаточно поздно вскрылась инфа о данном пассажире. Т.к. купил пререлизку, она далеко не NM ( уважаемый не сказал что там брак в виде полосы на всю карту ) , и теперь я уже почти с неделю жду возврата денег и адреса отправителя.

Как добрался до инета в отпуске, так и начал разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...