Перейти к публикации

Пропал обменник


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сегодня после пререлизного силеда оставил обменник в районе столов 1-4 (рядом с кассой). Тонкий и с малым количеством действительно ценных карт. Обидно, т.к. в нём хранились, в том числе, и памятные турнирные картонки. Надеюсь, что подобрал кто-нибудь сознательный. С верой в людей!

P.S. Позвонил в Единорог, говорят, что никто не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой вор!

Сегодня буду в "Единороге" на Новослободской.

Принеси, пожалуйста, мои турнирные фойлушки. Остальное тебе в подарок.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел свой альбом и случайно не нашел в нем Теззерета. Кроме рога нигде не был последний месяц и то несколько раз. Может я кому-то дал поиграть и напрочь забыл??

 

ПС. Не могу больше держать в себе: Не давайте никогда ничего Гапонову, он полтора года обещал мне вернуть тармогойфа, но возвращать не собирается.

Так же не давайте ничего спортсмену(Корневу) он взял дечку за 500 на квал и, ессно, не отдал.

ППС. В роге у меня крали дорогие карты не раз и не два.

Теперь мне тоже хочется убивать людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При всем уважении, меня иногда просто поражает полная безалаберность людей, которые, прекрасно зная тот факт, что в Роге без присмотра нельзя оставлять ничего и никогда, так легкомысленного его игнорят. "Ах я отошел на 5 сек вернулся а карты нет". Извините, но сами виноваты. В этом месте полно народа, желающего навариться на таком халатном отношении к порой ценным, вроде бы, картам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При всем уважении, меня иногда просто поражает полная безалаберность людей, которые, прекрасно зная тот факт, что в Роге без присмотра нельзя оставлять ничего и никогда, так легкомысленного его игнорят. "Ах я отошел на 5 сек вернулся а карты нет". Извините, но сами виноваты. В этом месте полно народа, желающего навариться на таком халатном отношении к порой ценным, вроде бы, картам.

 

Аргументация из серии "Зачем же ты вышел из дома за продуктами? Знал же, что на улице полно народа, желающего навариться на таком халатном отношении к порой ценным, вроде бы, цветным бумажкам". Именно поэтому я Рогам предпочитаю ЦХ. Там я могу отдохнуть и поиграть в Магию, а не сидеть в обнимку со своим рюкзаком/сумкой и косо смотреть на каждого, кто приближается ко мне ближе, чем на 3 метра.

 

Без обид, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый жулик (не Julegg, а тот, который забрал мой обменник в личное пользование)!

Если Вы вчера приходили в клуб, но так и не смогли найти способ вернуть мои фойлушки без разоблачения своего воровского гения, то предлагаю в следующий раз скромно подбросить их в мой рюкзак, воспользовавшись своими талантами. Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть какая-то...

 

А я в понедельник забыл свой ЗАПАСНИК на подоконнике в Хоббите (Санкт-Петербург).

Так вот вчера я пришёл играть драфт, а мне его администратор клуба возвращает. Ни одна картонка не пропала!

 

Эдик, ты просто Бог! :o_god::o_god::o_god:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть какая-то...

 

А я в понедельник забыл свой ЗАПАСНИК на подоконнике в Хоббите (Санкт-Петербург).

Так вот вчера я пришёл играть драфт, а мне его администратор клуба возвращает. Ни одна картонка не пропала!

 

Эдик, ты просто Бог! :o_god::o_god::o_god:

 

Тебе несказанно повезло на самом деле, учитывая, что твоя сумка пролежала на этом подоконнике целых 2 дня (пока я её не нашел и не сдал Эду, между прочим) и из неё ничего не пропало. о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аргументация из серии "Зачем же ты вышел из дома за продуктами? Знал же, что на улице полно народа, желающего навариться на таком халатном отношении к порой ценным, вроде бы, цветным бумажкам". Именно поэтому я Рогам предпочитаю ЦХ. Там я могу отдохнуть и поиграть в Магию, а не сидеть в обнимку со своим рюкзаком/сумкой и косо смотреть на каждого, кто приближается ко мне ближе, чем на 3 метра.

 

Без обид, пожалуйста.

 

В роге, увы, так и есть. На счет ЦХ все так и есть, какие уж тут обиды )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скиньтесь уже ,и купите камеру,а лучше несколько

Изменено пользователем Дракончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скиньтесь уже ,и купите камеру,а лучше несколько

Да, давайте скинемся на камеры в роге, на кондиционеры в роге.

На что там еще скинуться надо? Есть насущные проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, может скинемся?

 

смс донаты топдеку я скидывал, но скидываться на улучшения условий в роге - я пасс.

 

а если там плохо с противопожаркой, так пусть сгорит я не расстроюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте скинемся мне на три фойлы: Глиссу с пререлиза Осады, Топтера с Launch Party Осады и Шеолдред с пререлиза Новой Фирексии. Стоимость гораздо ниже, чем у камеры, и я буду доволен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне, пожалуйста, на базовую равнину с подсолнухами из АПАКа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Ванечке на тармогойфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне, пожалуйста, на базовую равнину с подсолнухами из АПАКа

Подарю тебе такую. Напомни в сентябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе несказанно повезло на самом деле, учитывая, что твоя сумка пролежала на этом подоконнике целых 2 дня (пока я её не нашел и не сдал Эду, между прочим) и из неё ничего не пропало. о_О

 

:o_god: Андрюха! :o_god:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай. Пришили мне свой почтовый адрес я тебе вышлю эти 3 промки бесплатно, раз для тебя так дороги эти карты. Но надеюсь ты усвоил урок что за своим добром нужно следить. Только за пересылку рублей 30 кинь мне на телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай. Пришили мне свой почтовый адрес я тебе вышлю эти 3 промки бесплатно, раз для тебя так дороги эти карты. Но надеюсь ты усвоил урок что за своим добром нужно следить. Только за пересылку рублей 30 кинь мне на телефон.

Вот это поворот!

Жулик (не Julegg, а в собирательном значении), бери на заметку! В век побеждающего равнодушия всегда находится человек, благородным жестом затмевающий скверну твоей подлости.

У меня, между тем, неделя веры в людей. В начале апреля неизвестный собрал деньги на домофон и пропал. Три недели подождал новостей от него и понял, что облапошили. Ан нет, на днях поставили родимый и кнопки выдали. Оказалось, что в нашем Отечестве установка любого устройства суть головная боль и папка бумаг.

Оффтопом предыдущий абзац не считаю, т.к. наблюдается счастливая развязка и главный герой делает лирическое отступление.

Сергей, огромное спасибо, в первую очередь именно за предложение!

Почта России может свести его на нет, но обесценить уже не в силах!

Я ликую! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...