Перейти к публикации

Турнир на звание лучшего Limited игрока этого лета


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дата: 12 июня 2011, воскресенье

P.S. 11, 12, 13 июня - выходные дни.

 

Формат: Sealed Deck по блоку «Шрамы Миродина» (SOM-MBS-NPH), в топе - драфт.

 

Стоимость участия: 1300 рублей.

Любой участник моложе 18 лет при предъявлении паспорта получит скидку 50% на участие.

 

Регистрация начнется в 11:00

Начало турнира в 12:00.

 

Призовой фонд и распределение призов:

Призы фиксированы, не зависят от количества участников и составляют 1 кейс = 6 дисплеев = 216 бустеров. Драфт в ТОП-8 пройдет НЕ из призовых бустеров.

Распределение:

1 место – 72 бустера

2 место – 36 бустеров

3-4 места – 18 бустеров

5-8 места – 9 бустеров

9 место – 8 бустеров

10-16 места – 4 бустера

 

Также победителю будет вручен трофей лучшего Limited игрока этого лета. Фотография победителя с трофеем будет висеть в клубе (при согласии победителя). Также фотография победителя будет опубликована на Mymagic.ru. Бесплатное участие для ТОП4 в Чемпионате России в случае квалификации (ВНИМАНИЕ: турнир НЕ является квалификационным).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Да Мать! Как же я не вовремя в Болгарию еду ( Не Наца ни турнирчиков блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наверное специально ждали выхода третьего последнего сета, зачем же на неполном блоке проводить турнир на звание "лучшего игрока блока"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наверное специально ждали выхода третьего последнего сета, зачем же на неполном блоке проводить турнир на звание "лучшего игрока блока"?)

причем тут блок вообще? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может заглянуть... А немосквичам- то можно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, надо сделать турнир с участием 1700, но за звание лучшего игрока карточных игр этого десятилетия. Победитель получит возможность опубликовать свой деклист на самом крутом сайте по версии клуба, топ 16 получает бесплатную шоколадку!

Топ 8 - кепку с большой красной надписью "Узнай все об в игре! www.mtg.ru"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Топ 8 - кепку с большой красной надписью "Узнай все об в игре! www.mtg.ru"

А если я такую буду носить, мне деньги будут два раза в месяц платить или один?

 

Вот если бы еще пару слотов на нац сюда прикрутить, было бы вообще здорово. Хотя и так неплохо =)

Изменено пользователем all4non
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я такую буду носить, мне деньги будут два раза в месяц платить или один?

 

Вот если бы еще пару слотов на нац сюда прикрутить, было бы вообще здорово. Хотя и так неплохо =)

 

Ну наверно предполагаеться что лучшим игрокам слоты уже давно не нужны :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, полагается, что если сюда прикрутить слотов на нац, то в турнире не смогут принять участие те, кто на него квалифицирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, полагается, что если сюда прикрутить слотов на нац, то в турнире не смогут принять участие те, кто на него квалифицирован.

Можно прикрутить для тех кто ещё не квалифицировался и не ставить ограничение в турнире для тех кто квалифицировался,хотя может так и нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем смысл приза "Бесплатное участие для ТОП4 в Чемпионате России в случае квалификации"?

Если человек не собирается участвовать в Чемпионате России, он ничего не получит в таком случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно прикрутить для тех кто ещё не квалифицировался и не ставить ограничение в турнире для тех кто квалифицировался,хотя может так и нельзя

Так нельзя. Если турнир имеет статус квалифаера, то уже квалифицированным играть нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем смысл приза "Бесплатное участие для ТОП4 в Чемпионате России в случае квалификации"?

Если человек не собирается участвовать в Чемпионате России, он ничего не получит в таком случае?

 

если приорететно получить оплаченное участие в наце, на который нет слота, то я вообще не понимаю о чем мы тут с вами )

 

2 Ksedden: попробуй еще после таких постов в реале поговорить с кем-нибудь о самомнение)

Изменено пользователем Cleric
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Ksedden: попробуй еще после таких постов в реале поговорить с кем-нибудь о самомнение)

 

Царёв, не слушай его. Продолжай в том же духе, и люди к тебе потянутся.

 

Идея отличная. Кому-то размяться перед нацем, кому-то так.

 

Sealed Deck по блоку «Шрамы Миродина» (SOM-MBS-NPH) -- это каждого бустера по 2 штуки? Забавный формат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sealed Deck по блоку «Шрамы Миродина» (SOM-MBS-NPH) -- это каждого бустера по 2 штуки? Забавный формат.

Внезапный и неожиданный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не забавный формат, это нормальный формат, так все и должно быть.

 

Люди потянутся... Не люди, а падусы потянутся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 июня - очень ОК дата. Если берете нерезидентов, то прере. Неквалификационный турнир вроде ж открыт для иностранцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 июня - очень ОК дата. Если берете нерезидентов, то прере. Неквалификационный турнир вроде ж открыт для иностранцев?

Да в общем-то и нац открыт для иностранцев. Ответственно заявляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воскресение

 

приорететно

поговорить с кем-нибудь о самомнение)

 

мои глазааааааааа!! >_<

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заеду за трофеем.

Не, тебя опять пофлудит/покрючит и ты начнешь лить горькие слезы и биться головой об стол :girl_devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...