Перейти к публикации

Лига настоящих Командиров 1.0 Четвёртый раунд


Shahrazad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

apWOQr6k1Mk.jpg

Поднажмём!

 

Контакты соперников можно найти пока что тут: http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=78941&st=0

Деклисты участников можно увидеть тут: http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=80093&st=0#entry961183

Изменено пользователем Shahrazad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миррор вандереров на 10 столе, довольно занятно )

Даня, не подкачай на девятом! :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на первом, и на девятом накачать надеюсь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграл Михаилу Шабалову и его сигу 0-2.

Были не значительные ошибки, но в основном своё грязное дело сделали манаскрю и манафлуд.

В первой по крючило на двойные, ответов не хватило.

Во второй сильно пофлудило, ответов не нашлось, блоссом с джиттой выиграли игру.

Всегда поднимал не ту часть колоды :)

 

Спасибо большое оппоненту за игры, удачи в следующих раундах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера поиграли с Димой Зеляниным в баре Harat's (рекомендую сезонный тыквенный ламбик!).

 

Ruhan of the Fomori 2 - 0 Doran, the Siege Tower.

 

В первой партии обменялись любезностями - у меня Ancestral Vision в отсрочку на первый ход, у Димы Доран на второй. В итоге на третий убиваю Дорана Council's Judgment-ом, на четвертый играю факт, потом резолвлю вижн. С таким количеством карт проиграть достаточно сложно :) В итоге сначала долго хожу в атаку Batterskull-ом(в конце был в 50 комфортных хитах), потом к нему присоединился Рухан. В конце концов взял миллиард ман в пул, сыграл катаклизм, перевесил скулл на Рухана и за пару атак закончил партию.

 

Во второй у Димы не самый потрясающий муллиган до шести, но с потенциальным Дораном на второй. Но тут вмешиваюсь я - контрю дорка мисстепом и ломаю Horizon Canopy вастиком. В итоге Диму немного крючит, а я выхожу на Elspeth, Knight-Errant, ставлю Sword of Feast and Famine, пар раз пробегаю в атаку, мне ломают меч, но у меня уже есть Umezawa's Jitte... Справился, короче :)

 

Спасибо Диме за партии, приятно поиграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сеанс Brainштормовой магии с Дудиным Матевеем и его Jeleva прошел успешно для Сельвалы.

jeleva.jpg VSgallery_2547_872_104465.png

Выиграл кубик ультимативным дублем шестерок.

Но Дечушка капризничала и мулиган до пяти, где я оставил в руке единственный вастик, как мана источник.

Желева радостно кастилась, на первый дюрес (из руки выпала Utopia spawl и я поставил таки Survival of the Fittest) со стороны Желевы там синий Sapphire Medallion) у меня бизнеса нет, но есть третий лендроп! и я ставлю Сельвалу. У оппонента вылезает вампирша, удачно попавшая на Turnabout и Mental Misstep. Мне дали ход и тут мой мозг выключился, маячищай перед глазами мисстеп, выел мне мозг и вместо того чтобы с сюра достать Phyrexian Dreadnought (Критичная ошибка!!!) я зассал и вытащил бесполезного Sheltering Ancient поставил его и не закрутился в свой ход (Иначе были бы шансы с Sylvan Primordial в столе) на той стороне честно крутанулись на шторм 10 и тендрилс. Поиграли.

 

1:0 в пользу Желевы

 

Вторая партия оказалось потной и плотной. (наблюдающие болельщики даже высказывали негодование, мол хотели же быстро и по пивку)

Мы сидели и считали в уме, яростней одинадцатиклассников на ЕГЭ , крутанемся или не крутанемся? вот в чем вопрос!

На третий ход (сразу после выхода Сельвалы) мне предложили Intuition за Seething Song , Past in Flames и Pyretic Ritual. Моя интуиция намекала мне, что один фиг все покастят. Посему я честно отдал Past in Flames, на свой ход поставил Garruk Wildspeaker противник погрустнел поставил генерала, попал в индекс и какой-то черный тутор и передал.

Я поставил зверя с гаррука, чтобы мой генерал был чуть более эффективней обычного манадорка, и попытался съесть Желеву Duplicant . Желева в командной зоне, я выиграл ход, дубликант 2/4 все счастливы. Матвей тем временем тоже попытался выиграть себе ход и бумерангом вернул Сельвалу. Напряжение на столе усиливалось. Я переставил Сельвалу, сходил в атаку на 5 и, поскольку делать было все равно нечего, растапал землю подготовив Rishadan Port . В конце хода Матвей вкатил Tainted Pact и увидев с топдека Damnation взял его в руку со словами: "Мне все нравится!" (Критичная ошибка!!!). Начался его антап я завернул ему второй черный источник и тут он понял как провафлился . Еще одного черного у него не было в руке. Поставил мне Memory Jar , который я почему то воспринял как Jester's Cap , вследствие чего, пока я крутился, ни Матвей, ни я не воспринимали его как то, для чего он предназначен. Я поставил Thragtusk скастил Weird Harvest на 2. Матвей нашель Макаку и фамильяра, я нашел Phyrexian Dreadnought и Scryb Ranger крутанул пару раз Сельвалу с помощью Wirewood Lodge и Scryb Ranger поставил Emrakul, the Promised End и до резолва ее доп хода, покастил еще Tooth and Nail с энтвайном с нее нашел Thought-Knot Seer и Elderscale Wurm изгнал дамнейшен из руки этого для Матвея хватило, он сдался.

 

1:1 Ничья

 

наша третья катка будет сопровождаться фотографией и описанием под спойлером

 

mud-1464412.jpg

я перечислю в столбик наши дропы

1 ход

Матвей: swamp

Я: Mox Diamond Snow-Covered Forest Boreal Druid

2 ход

Матвей: Great Furnace Sapphire Medallion

Я: до дрова Worldly Tutor за Phyrexian Dreadnought, поставил Сельвала

3 ход

Матвей: Darkwater Egg

Я: Wirewood Symbiote Phyrexian Dreadnought Sheltering Ancient Ulamog, the Ceaseless Hunger

... THE END ...

 

 

По итогам Сельвала победила 2:1

 

 

Ждите видосиков.

UPD. Очень не хватает ваших отчетов и стендигов. я не понимаю кто лидер, кроме Шуюня

Изменено пользователем FlameSniper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой отчет опять простой - оппонента покрючило (при моей небольшой помощи), а потом во второй инквизиция позволила пропихнуть мне блоссом при флуде у оппонента.

 

Комбодека нерасклад у оппонента работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграл сегодня с Аркадием и смог одолеть его со счетом 2 - 0. ну как одолеть отскочить в обеих партиях.

в первой кипнул не очень быструю и в поставленного на второй рофелоса словил кольцо. далее кое как разогнался и смог, не очень помню.

во второй аркадий ставит архангела с повышениями и идет в меня талией на 7, я в 4 хитах, у него же все 20.

в свой ход играю пакт за птицей, бореалец, бегемот. атака на 28 победа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня играл с Серёжей Путиловым Даниилом

Перавя партия прошла быстро под девизом оппонента мулиганим ванлендеры до 5, дальше что-то делаем. У меня рука была пачкой земель, мыр-мыр-мыроми шторм-гоблинами. Мыр-мыр-мыр погибает от фудовищного чорного-чорного чарма, я ставлю земли, генерала, наскок ордынцов, вурмкоил, прайса и добить шторм-гоблинами. Быстро и без особых проблем.

Во второй происходит неостановимая дичь.

Там байо - зенит за дриадой, у меня земли, руби медальон, энгером сношу стол. Пропихиваю генерала, он ловит песню и становится легендарнейшим из лесов. меж тем я все так же сижу на 3х землях. Чампаюсь от генерала кобольдами 0/1, как-то туда-сюда, пропихиваю чандру и начинается ад. токены плодятся, проедаются клампом, приносят земли, чандра растет. В какой-то момент у меня выбор - плюсануть её и сказать rolling earthquake на 5, а я меж тем в 9-ти, или минусануть и добить квейком на 1. Решаю выбрать второй вариант, как более сейфовый, что по сути в итоге мне приносит победу. вобщем туда-сюда, внезапно там черная команда в генерала, кроп за шинзо и атака, я остаюсь в хите! (что было бы если бы я бахал на 5 даже не хочу думать), растапываюсь и добиваю.

Партия очень плотная и интересная спасибо Сереже Даниилу за игру!

2-0 поле боя осталось за красными мужиками!

Изменено пользователем Anseku
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В среду сыграли с Богданом в рыбке, и рыбка победила 2-1.

 

Первая игра, думаю, очень сильно определилась Force Spike'ом, ведь два раза (еще и снапом на третий, когда Богдан не дропнул землю перед кастом Квазальца) -- это два раза. Кручу маховик с картами от Джори Эн, но в какой-то момент просчитываюсь с маной и пропускаю атаку от Дорана под Джиттой (Дерево убиралось Лаваманом + бурном из руки, но новая Чандра в тот ход послушала меня и изгнала карточку к топдека). На мое счастье газа хватает, чтобы удержать преимущество.

Во второй снаперский вастик от команды Абзана оставляет красно-синих с одной землей в ранней игре, сдаюсь.

Третья партия о боли от пропущенных на стол сапогов и Tower Defense. Каким-то таким и был четвертый ход: Доран, нацепить Lightning Greaves, в респонс Урожайный Костер на 5, +0/+5 -- okay :( Eternal Witness тащит эти стены обратно, позже Бегунья Круфикса в атаке, предлагаю размен на Венсера + бурн из руки, отконтрив этот жуткий спелл. По-прежнему парни с большими задницами готовы переехать рыбех, но Bedlam Reveler немного держит оборону, пригнав карт получше запылившейся софт-контры. Дальше чуть-чуть покопался и нашел флаера с Джиттой, которые и завершили партию.

 

После сыграли еще пару игр по фану, по итогу всех Богдан предлагает забанить форс спайк :) Спасибо за игры, приятно провели время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Владу, было хорошо!

 

Окей.

А дропните меня, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парняги на рыбках топите, айда фиштрайбл топ 4.

 

Кхм, мне правда надо еще туда доплыть, но все же. Настоящий Питерский морской топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парняги на рыбках топите, айда фиштрайбл топ 4.

 

Кхм, мне правда надо еще туда доплыть, но все же. Настоящий Питерский морской топ.

Я за Фем топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Техасе, говорят, очень умело быков кастрируют ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты готов сделать с Руханом, чтобы был Фем топ?

Споить пилота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Споить пилота.

Мальчик, ты себя переоцениваешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальчик, ты себя переоцениваешь

А если коллективно подойти к вопросу, и Шабалыча подключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если коллективно подойти к вопросу, и Шабалыча подключить?

Ну это уже какой-то рейд на босса получается. Оставляю за собой право призывать миньонов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл у Аркадия 2-0.

В первой партии Аркадий начал с муллигана до шести на плее, а я начал с Punishing Fire в его мана эльфа, продолжил рощей и портом, в это время меня ударили разок майндцензором и поставили войса, сказали команду дромоки в моего корсера и своего войса. После этого я начал резать Аркадию белую землю портом, а сам сыграл Gamble за Scapeshift, его мне не скинули, я нашел через Crop Rotation Maze of Ith и начал растапывать атакующего войса. Когда там сломали порт и вышли на пять маны, я нашел восемь земель и убил оппонента валакутом на 21.

 

Во второй получил руку без базовых земель, там зенит на 0 за арборкой, вастик в первую сыгранную землю, затем сюр и мама рун. Сам успел сыграть Farseek и затем Reclamation Sage в сюр после поставленной сигарды. Тем временем в руке у меня пара земель, скейпшифт, Chandra, Flamecaller, Sylvan Scrying и Realms Uncharted. Принимаю от сигарды на 5 и мне ставят рыцаря реликвария. Следующим ходом дают рыцарю защиту от зеленого и проходят мне на 8. Понимаю, что мне не хватает хода, потому что скейпшифт не сыграть, а две активации Gavony Township (в конце моего хода и в начале своего) меня убьют. Решаю пойти в атаку сейджем и затем сыграть на шару Чандру. И тут происходит следующее: вместо чампа арборкой выпрыгивает Scryb Ranger, возвращает арборку в руку, разворачивает сигарду и происходит блок сигардой. После этого я ставлю Чандру, -3, и вот у нас обоих пустой стол. В свой ход Аркадий ставит Grand Abolisher, Skullclamp и Dryad Arbor, кламп никуда не эквипает. Играю Anger of the Gods, плюсую чандру, а следующим ходом на семи землях играю скейпшифт на 18. Такие дела.

Изменено пользователем OptionParalysis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агась. Проиграл 0-2

Дропниие меня пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это уже какой-то рейд на босса получается. Оставляю за собой право призывать миньонов

Увы, ЕДХа коммьюнити Питера пока не докачалось до уровня МИМИрейда, им бы еще пару лет. Всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комбекаю видос битвы с Дудиным.

Сельвала против Желевы 2:1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...