Перейти к публикации

А можно, если очень хочется? Собрать 8 легаси колод


Marazm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Гобло, наверняка.

Вот кстати, в порядке (конструктивного) бреда, появилась идея типа-совсем-объективного турнира на звание мастера легаси. Определяется состав топовых колод, в котором все деки разные. По количеству топовых колод назначается соответствующее число турниров. Каждый участник (предполагается, что все участвуют в каждом турнире, без пропусков) перед первым турниром выбирает колоду, которой он этот турнир будет играть. То же самое производится и перед каждым следующим труниром, только выбор ограничивается не использованным до этого деками.

В результате все участники супер-мега-чемпионата играют, скажем, 20 турниров 20-ю разными деками (из того самого закреплённого первоначального состава). Разумеется, колоды будет можно тюнить под себя, закреплённым деклистом никто не будет заставлять играть.

Вот как-то так.

Похоже на спортивный бридж.Но в реале скорее всего не выйдет так всё чётко организовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(маленькое лирическое отступление)

Я не знаю ,почему бытует мнение,что Ихорид- крап.Это очень сложная,с точки зрения стратегии, колода.Почему? Все думают,что первую выигрывает сразу,а остальные всё зависит от оп-та,но это в корне не так.Я играю ихоридом уже полгода и могу сказать,что если использовать продуманную стратегию(после сайда),то выиграть можно,даже если оп-нт засайдил 1000500*pi карт грэйвхэйта.

(основная мыШля)

Конечно,чтобы наша дискуссия не была полем брани ,на тему:

это колода - отстой , есть лучше-,то я хочу сказать(внимание!!-> основная идея),что надо грамотно и рационально,с точки зрения колоды, играть ,и тогда даже "крап",как вы его называете г-н Вегас,сможет выбить топовые места.

 

 

Извеняюсь,что так поздно написал,да уже не в тему,как видно,так как уже другое обсуждение заняло место.

Изменено пользователем zlobovikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ратчет бомб на 4!

В этом посте ментальная магия плохо эмулируется, у белых лучей еще дизенчант припасен, инфа 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алсо специально для последнего ряда поясню, что тому праймеру более пары лет

 

Спасибо, кэп! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом посте ментальная магия плохо эмулируется, у белых лучей еще дизенчант припасен, инфа 100%

ну тогда просто упинать моггфанатиком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ратчет бомб на 4!

 

Тогда уж лучше анархию класть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, кэп! :)

Ром, вместо того, чтобы писать фигню написал бы праймер по белым лучам в легаси
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zlobovikk дредж крап) Можно то, можно сё, "можно миллион карт хейта обыграть" - ага щаз, на практике же миллион игр у меня заканчивались колесом на второй ход и никакая сверхпродуманная стратегия не помогала. Проблема дреджа в том, что если его хотят захейтить, то его захейтят к чертовой бабушке. Вот он там и сидит где-то на границе играбельно/не играбельно, иногда выскакивая как чертик из табакерки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром, вместо того, чтобы писать фигню написал бы праймер по белым лучам в легаси

 

Над праймерам по боросам я уже думаю) А вот ты тут реально фигнёй занимаешься - детям разруливаешь про ментальную магию и т.п. Приходи лучше сегодня пораньше в цех - я тебя нажахаю :) Сегодня ведь можно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вов, а можно от тебя праймер по Бурну?

Нельзя. Я им не умею играть.

 

Я считаю, что всю историю магии бурн (монокрасный слай) был всегда одной из самых сложных колод, т.к. похейтить есть куча вариантов, ресурсы колоды крайне ограничены (как по выбору карт, так и по доступному в течении партии количеству), и для получения результата надо играть не то что оптимально, а идеально. Причем стратегия игры в разных ситуациях может быть диаметрально противоположной.

Изменено пользователем kremen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А бурн как раз интересный децк. Были б карты - поиграл бы ради разнообразия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

невешать нос гаваларезы

А бурн как раз интересный децк. Были б карты - поиграл бы ради разнообразия)

чё тока люди не сделают для разнообразия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

навешать в нос гаваларезы

Лёш, тебе сегодня принести бурнишко? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zlobovikk дредж крап) Можно то, можно сё, "можно миллион карт хейта обыграть" - ага щаз, на практике же миллион игр у меня заканчивались колесом на второй ход и никакая сверхпродуманная стратегия не помогала. Проблема дреджа в том, что если его хотят захейтить, то его захейтят к чертовой бабушке. Вот он там и сидит где-то на границе играбельно/не играбельно, иногда выскакивая как чертик из табакерки.

Какие-то скучные тебе дреджевики попадались. А как же в конце хода Чайник в колесо, в свой ход сдреджили всё, выиграли? (сейчас, наверное, трусом надёжнее играть, потому что за две)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А бурн как раз интересный децк. Были б карты - поиграл бы ради разнообразия)

 

Тебе принести?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходи лучше сегодня пораньше в цех - я тебя нажахаю :) Сегодня ведь можно ;)

Можешь приехать прямо сейчас в железнодорожный, сыграем пару партий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь приехать прямо сейчас в железнодорожный, сыграем пару партий

 

В гости приглашаешь?) Хм..я подумаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А бурн как раз интересный децк. Были б карты - поиграл бы ради разнообразия)
Лёш, тебе сегодня принести бурнишко? wink.gif
Тебе принести?)

НУ ЧО ОТВЕТ ДЕРЖИ ЩЕГОЛ ИЛИ ЗАССЫШЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В гости приглашаешь?) Хм..я подумаю :)

Нет, не в гости, я с работы поеду как раз, потрындим в электричке за жизнь, пару партий сыграем заодно)

 

НУ ЧО ОТВЕТ ДЕРЖИ ЩЕГОЛ ИЛИ ЗАССЫШЬ

Ты ж посайдишься, надо чтоб внезапно )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь приехать прямо сейчас в железнодорожный, сыграем пару партий

 

Я, кстати, периодически там проезжаю - от Москвы курской в сторону станции Заря и обратно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, периодически там проезжаю - от Москвы курской в сторону станции Заря и обратно :)

Подбирай время, чо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подбирай время, чо)

 

ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёша, отсечка на нац уже была, можно и бурном поиграть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...