Перейти к публикации

Лига Настоящих Командиров 1.0 Пятый Раунд


Shahrazad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Финальный тур перед топом.

 

pQQoH-zDfDQ.jpg

 

Деклисты можно увидеть тут

Контакты участников можно найти тут

Изменено пользователем Shahrazad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этого момента организаторы начинают считать количество не проксеных карт в колоде.

Подходите к любому из нас и предъявляйте колоду для учета и отметки количества карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этого момента организаторы начинают считать количество не проксеных карт в колоде.

Подходите к любому из нас и предъявляйте колоду для учета и отметки количества карт.

 

А если раньше подходил и предъявлял? =)

Я подходил к Дане недели 2 назад, насчитали 99 не-проксей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этого момента организаторы начинают считать количество не проксеных карт в колоде.

Подходите к любому из нас и предъявляйте колоду для учета и отметки количества карт.

 

А для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для чего?

Призовой фонд увеличивается на 1 рубль за каждую непрокси карту в колоде, ЕМНИП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Призовой фонд увеличивается на 1 рубль за каждую непрокси карту в колоде, ЕМНИП.

То есть те кто 1-3 резко проксят фул деку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть те кто 1-3 резко проксят фул деку?

Сразу чувствуется мастер jew-jitsu.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть те кто 1-3 резко проксят фул деку?

 

Зачем так извращаться, если можно просто не предъявлять колоду к досмотру? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я все игры отыграл непроксевой колодой, а теперь дропнулся?

Кстати, пользуясь случаем, напишите мне в личку, что я у вас брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 проксей, хотя по факту даже две

и да, контактов Грабового Филиппа нет в стартовом посте

Изменено пользователем goodspeed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 проксей, хотя по факту даже две

и да, контактов Грабового Филиппа нет в стартовом посте

https://vk.com/gra.filipp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграл сегодня с Владом и его Пирфором, выиграл 2-1.

 

Пришли в шесть в рыбку, немного порофлили, ожидая ИНТЕРАКТИВНЕЙШИЙ матч, сели, я выиграл кубец(13!).

Итак, Желейка против Пирфория.

 

Первая партия.

Влад кипает 7 карт, а я грустно мулиганюсь до 5 в три земли, мокс опал, мисстеп, на топдеке оставляю демоник тутор. Ленддроп, передал, после контрю гоблина, что дает ману за сак существ. Мой ход, дроваю тутор, говорю его же за колесом. Там ставят какой-то манадающий артефакт за две и с него.. НОРИН. Я немного удивлен, но ничего, дроваю мемори джар, ставлю землю и мокс, говорю колесо. Получаю какую-то ватную руку с кантрипами и еще одним колесом (синим на этот раз). Там ставят пирфора и бегут в атаку норином, в итоге он подпрыгивает и в конце хода дает мне на 2 лицо. Кантриплюсь, ставлю антапнутый шокленд, пытаюсь крутиться, не получается, в итоге умер на следующий от пирфора. 0-1

 

Вторая партия.

Кипаю руку с моксом, макакой, дамнацией, демоник тутором, импульсом, плохоземлей и явгмот виллом. На первый ход тутор за фечкой, на второй подровал серум, сказал Желеву с макаки, мокса и двух земель, Желейка попала в колесо и опт. На следующий ход подровал фильтр, прошел в атаку, сказал с желевы опт, подровал пондер. После этого я как-то получил ритуал, глаз, петаль и еще землю. Закрутился на следующий ход без атаки желевой. 1-1

 

Третья партия.

Муллиган до 6, рука без синего источника, но с вилкой, тэнтед пактом и колесом, убрал с топдека землю, подровал helm of awakening, что-то сделал(вроде бы импульс), после этого на третий ход дроваю синий медальон и ставлю его после шлема, на другой стороне поставили пирфора и повастили мне землю. Не умер, значит надо крутиться. Началось все с ритуала в тэинтед пакт за глазом, изгнав полдеки и грейпшот, я уже подумывал остановиться на ритуале, но все же решил идти до конца. Нашел глаз, тендреллсы все еще в деке, полет нормальный. Посакал петаль и клаз в респонс на вилл, скинул колесо, повторил маневр с петалью и глазом, затем колесо, подровал тендриллсы, накрутил шторм каунтер и убил оппонента. 2-1

Изменено пользователем DemonicaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красные посоны не умеют убивать раньше 5 хода :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Не знал, что в тебе живёт штормовод! По виду и не скажешь)

Изменено пользователем heat_wave
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знал, что в тебе живёт штормовод! По виду и не скажешь)

Командер открывает в людях самые разные стороны. Хочешь, Артур, мы откроем в тебе Сергея Саара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знал, что в тебе живёт штормовод! По виду и не скажешь)

 

это он еще не поделился историей как мы с ним сыграли.

особенно третью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Командер открывает в людях самые разные стороны. Хочешь, Артур, мы откроем в тебе Сергея Саара?

 

Учитывая, как завершилась известная мне магическая карьера Сергея, твое предложение меня скорее устрашает (:

Но я когда-то точно доберусь до всего этого, и во мне что-то откроют. Главное чтобы не портал в ад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая, как завершилась известная мне магическая карьера Сергея, твое предложение меня скорее устрашает (:

Но я когда-то точно доберусь до всего этого, и во мне что-то откроют. Главное чтобы не портал в купчино.

пофиксил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комбодека "нерасклад у оппонента" продолжает работать, случайно подебил Богдана 2-1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, пользуясь случаем, напишите мне в личку, что я у вас брал.

Оживалка чернобелая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комбодека "нерасклад у оппонента" продолжает работать, случайно подебил Богдана 2-1.

 

Первая и 3 партия мне намекнули что 38 земель это очень мало. В первой я увидел 3 земли, витнеской вернул себе фечку, нашёл четвёртую, думал повторить через рестора, но тут у оппонента заработал даст боул и я остался без ничего. В третьей мой прекрасный противник сыграл тактический демоник в вастик и лешил меня белого, после этого в течении 7 ходов (и 6 топдеков после) я так и не увидел белых сорсов на пас, мистика и скуллера.

Во второй всё было шикарно. Дорка, с неё Dreg Mangler. Потом инквизиция + Доран, поиграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это он еще не поделился историей как мы с ним сыграли.

особенно третью.

Ну раз такое дело, надо бы замутить флешбек в четвертый раунд.

 

Желейка против Рашми

Выиграл кубик

 

Первая партия.

Кипаю семь, Андрюша мулиганится до 5, со скрая убирает карту вниз. Смотрю инквизицией его руку, вижу вастик, сакурика, эксплорейшн, бист визин и бивня, сбрасываю сакурика. Дальше помню смутно, разве что пропихнутую желеву после бист визина мне в землю и закрутку на 4-5. 1-0

 

Вторая партия.

Я мулиганюсь до 6, оставляю руку с кантрипами. На другой стороне жара - рофеллос, быстрая рашми, гаррик за 4 и килл из-под гаррика на 5-6. 1-1

 

Третья партия.

Оба кипаем по 7. Первые ходы уже не помню, вроде как я кантрипился, играл шлем, а Андрюша рампился как не в себе. Кручусь на 4-5, ибо на следующий меня ждет летал, накрутил шторм каунтер 6, маны после глаза и ритуалов хватает на все, есть план сказать два кантрипа после тэинтед пакта в тендриллсы и изи вин. Говорю тэинтед пакт, на середине деки замечаю подвох, в итоге третья карта снизу деки - петаль, тендриллсы все еще в колоде. Беру петаль, играю с нее звезду, с звезды подровал дискард. Мда, тендрилсы последней картой, беру их преордейном и убиваю. 2-1.

Изменено пользователем DemonicaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз такое дело, надо бы замутить флешбек в четвертый раунд.

 

Желейка против Рашми

Выиграл кубик

 

Первая партия.

Кипаю семь, Андрюша мулиганится до 5, со скрая убирает карту вниз. Смотрю инквизицией его руку, вижу вастик, сакурика, эксплорейшн, бист визин и бивня, сбрасываю сакурика. Дальше помню смутно, разве что пропихнутую желеву после бист визина мне в землю и закрутку на 4-5. 1-0

 

Вторая партия.

Я мулиганюсь до 6, оставляю руку с кантрипами. На другой стороне жара - рофеллос, быстрая рашми, гаррик за 4 и килл из-под гаррика на 5-6. 1-1

 

Третья партия.

Оба кипаем по 7. Первые ходы уже не помню, вроде как я кантрипился, играл шлем, а Андрюша рампился как не в себе. Кручусь на 4-5 после враса, накрутил шторм каунтер 6, маны после глаза и ритуалов хватает на все, есть план сказать два кантрипа после тэинтед пакта в тендриллсы и изи вин. Говорю тэинтед пакт, на середине деки замечаю подвох, в итоге третья карта снизу деки - петаль, тендриллсы все еще в колоде. Беру петаль, играю с нее звезду, с звезды подровал дискард. Мда, тендрилсы последней картой, беру их преордейном и убиваю. 2-1.

Только без враса. Там типа убийство на следующий. Но ты взял и закрутился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если раньше подходил и предъявлял? =) Я подходил к Дане недели 2 назад, насчитали 99 не-проксей.

 

Напоминаю про свой вопрос, спасибо-пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминаю про свой вопрос, спасибо-пожалуйста.

все что было раньше тоже учтено. каждый собственно сам мог выбрать время предъявления колоды, просто сейчас последняя неделя для тех кого мы не видели хотя бы мельком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...