Перейти к публикации

SMN Sealed


dmitry medvedev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Набор вроде бы ок, но собираю я плохо. Буду рад любой конструктивной критике, особенно в ближайшие 3 часа.

56988506.jpg

Изменено пользователем dmitry medvedev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рот вульфу привет

план на игру - турн3 глисса, турн 4 плохое существо (кобра-волк)

Изменено пользователем DeaDMopo3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а хекс паразит - плохая карта? убивает тригоны, магниты, шрайны, волкеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы играл кэресс оф фирексия. Люблю дроваться.

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

волк и офколорный шрайн в туман, паразит и живой эквип обязательны. Надо еще кирпича впихнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему живой эквип тут обязателен? Блокает существ х/1, которых должно быть много в этом формате? Стоит ли его тогда всайживать против колод, в которых таких существ мало?

 

Остальное более-менее понятно, по возможности буду исправлять.

Изменено пользователем dmitry medvedev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- шрайн,-кузнец,-чёрная бомба.+ паразит,+ подвеска за 3 с хастом,+ хаск.Волк может и в одиночку выиграть,к тому же 3 дроп которого мало.Подвеска очень полезная ,темп хорошо держит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему живой эквип тут обязателен? Блокает существ х/1, которых должно быть много в этом формате? Стоит ли его тогда всайживать против колод, в которых таких существ мало?

 

Остальное более-менее понятно, по возможности буду исправлять.

У тебя немного существ - хаск существо. При этом, у тебя куча вторых дропов, которые под хаском вполне уже приличных размеров. Кузнеца нельзя вытаскивать, он адски крут в половине матчей (привет любителям существ 2 на 2 за 4 и, о боже, 4/2 в атаке). Волком играй, если рак, а так - отличное существо, которое оппонент безболезненно пропускает. Блокают лохи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя немного существ - хаск существо. При этом, у тебя куча вторых дропов, которые под хаском вполне уже приличных размеров. Кузнеца нельзя вытаскивать, он адски крут в половине матчей (привет любителям существ 2 на 2 за 4 и, о боже, 4/2 в атаке). Волком играй, если рак, а так - отличное существо, которое оппонент безболезненно пропускает. Блокают лохи.

У него как ты верно подметил существ мало,рак совсем не при чём.Волк под косой или даже просто под эквипом с фирсрайком может в одиночку затащить.Блокай его сколько хошь.При чём сдесь любители существ 4.2 ? они найдут способ справиться с телом 2.1и никогда он адски крут не был.Неплохой парень,вполне может уйти в сайд.

2 дропов полно,есть две змеи .Этого достаточно,для того чтобы хиты гейнить есть мародёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него как ты верно подметил существ мало,рак совсем не при чём.Волк под косой или даже просто под эквипом с фирсрайком может в одиночку затащить.Блокай его сколько хошь.При чём сдесь любители существ 4.2 ? они найдут способ справиться с телом 2.1и никогда он адски крут не был.Неплохой парень,вполне может уйти в сайд.

2 дропов полно,есть две змеи .Этого достаточно,для того чтобы хиты гейнить есть мародёр.

я все ждал, будет аргумент про косу или нет, даже не верю счатью своему. А можно не мантрами играть?

Зачем, кстати, блокать волка под другим эквипом? он там в миллион ходов убивает где-то. Секта снятия тридцати хитов оппоненту, понимаю.

Кузнец, если его не убивают, в этой деке не хуже фангрена - неинфект рейсы ненавязчиво выигрывает. Убивают - очень жаль, поменялись ремувалом в существо.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я все ждал, будет аргумент про косу или нет, даже не верю счатью своему. А можно не мантрами играть? Кузнец, если его не убивают, в этой деке не хуже фангрена - неинфект рейсы ненавязчиво выигрывает. Убивают - очень жаль, поменялись ремувалом в существо.

При чём сдесь мантры,с такой поддержкой любое существо крутое,там ведь не только коса есть но и лезвие,и тригон с которыми волк убийца всего.А кузнеца убить проще в 7 раз не меняясь 1 к 1 а например шаманами тушкой 2.4 инстил инфекшеном и тд.если бы 3 дроп был представлен богаче то волком играть не нужно.В данном наборе считаю его неплохим,в курву вписывается лучше кузнеца.Дека довольно агрессивная порейсить её трудно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я волка положил в основном в качестве стенки, которая либо дает ка (блокает существ 2/2 за 4, ага), либо хотя бы сдувает оппоненту кого-то тучного. Возможность раз в год убить под косой или тригоном - просто приятный бонус.

 

Бтв за четыре матча я пока так и не увидел у оппонентов ни одной (совсем-совсем) цели под паразита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно, причем тут мантры. Если у нас неинфектное существо и поддержка, то можно просто внезапно убить, заодно не попадать в эротичные ситуации, когда у нас донести немножко нечем, потому что волк пришел.

Эта дека мало блокает.

А паразит такой. Иногда целей нет, зато когда есть, игру случайно делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про паразита поздно объяснил :)

Некто Майкл Хетфилд грязно поимел меня нечестной элспет и, видимо, лишил шансов на топ. Играйте паразитом, инфа 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно, причем тут мантры. Если у нас неинфектное существо и поддержка, то можно просто внезапно убить, заодно не попадать в эротичные ситуации, когда у нас донести немножко нечем, потому что волк пришел.

Эта дека мало блокает.

А паразит такой. Иногда целей нет, зато когда есть, игру случайно делает.

Если волк пришёл и есть что на него повесить то он тоже быстро жахнет.Если повесить нечего то и кузнец будет не особо помошником.К тому же пряжка есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержу Василия. Дурная привычка снимать с оппонента 30 хитов. Хорошо, когда этим занимаются оппоненты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чём сдесь мантры,с такой поддержкой любое существо крутое,там ведь не только коса есть но и лезвие,и тригон с которыми волк убийца всего.

А чё, тогда давай септик рэтс положим. под косой они убийцы всего, не сильно хуже волка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё, тогда давай септик рэтс положим. под косой они убийцы всего, не сильно хуже волка.

не, ну волка чампать неудобно.

 

2Бу: кирпич инфект хорошо держит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, ну волка чампать неудобно.

 

2Бу: кирпич инфект хорошо держит

Я согласен что волк не лучший выбор,но существ хороших мало,был бы выбор хороший тогда да,а кузнец как замена в данной дечке никак не лучше.Кирпича можно и в сайде держать,так же как и кузнеца.Волк либо вытянет ремувал ,либо принесёт картонок.Можно им и на блоке стоять если припёрло,он не гордый.А ещё он Волк-зубами щёлк!! :D Я помню примерно в такой же ситуации не взял его в деку и встретил в 6 турах 5 инфектов.Каждый раз его сайдил и ругался что не взял в мейн

Изменено пользователем Дракончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...