Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Турнир на Сальве


Loxmatii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Был жестоко убит доном spastika и его Виалем с Тритоном. Дечка сломанная, пилот крутой -- всё закономерно. Чувствовал себя немного беспомощным :robnkill:

Реплей скинь. Не наговаривай на себя )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл 2-0 у Тимны+Трасиосис. Оба раза задавил за счёт КА с королевы. Плюс гимн с друзьями тоже помогли.

Изменено пользователем rigval
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реплей скинь. Не наговаривай на себя )

Вечером выложу куда-нибудь :) Да я не то чтобы наговариваю, однозначно плохо я только руку во второй кипнул, побоявшись муллиганиться до пяти. Просто все время было ощущение, что я очень сильно не успеваю за оппонентом (а в первой я три дорка и лося на стартовую раздал): т2 виал, т3 майндскульптор, т4 еще что-то за 4 маны -- вот хиты и кончились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реплеи тут. Если кому-то интересно, буду докидывать следующие партии по ходу турнира хотя после следующего тура я вылечу, обв

Изменено пользователем Voltaire
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реплеи тут. Если кому-то интересно, буду докидывать следующие партии по ходу турнира хотя после следующего тура я вылечу, обв

А чем открывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем открывать?

Кокатрисом, в клиенте есть кнопка watch replay :) Кстати, буду очень рад, если кто-то мне расскажет, почему я дурачок (лучше в пм, наверное, чтобы тут тему не засорять). Особенно интересно, стоило ли муллиганить до шести и оставлять во второй: шесть карт отвратные, но мулл до пяти против колоды, у которой восемь карт на дрове -- провал, кмк. Ну и да, кипать Квотер на топдеке точно не стоило (в первой партии он сработал как стрипмайн, вот я и подумал грешным делом, что у противника нет базовых в дечке. очень грамотная игра Спастики, прям заглядение)

Изменено пользователем Voltaire
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реплеи тут. Если кому-то интересно, буду докидывать следующие партии по ходу турнира хотя после следующего тура я вылечу, обв

посмотрел ... такое себе.

Но в первой мне кажется ,надо было попридержать оленя.

А во второй квартал - как ,то без идейно был потрачен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел ... такое себе.

Но в первой мне кажется ,надо было попридержать оленя.

А во второй квартал - как ,то без идейно был потрачен.

В плане такое себе? Квартал тратил из рассчёта на то, что с него ничего не найдут, т.к. в первой произошло именно это. А он так хоп и остров :) С оленем сложно. С одной стороны да, с другой Виал уже к тому моменту очень сильно меня опустил, к тому же там ещё и боб из целей был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В плане такое себе? Квартал тратил из рассчёта на то, что с него ничего не найдут, т.к. в первой произошло именно это. А он так хоп и остров :) С оленем сложно. С одной стороны да, с другой Виал уже к тому моменту очень сильно меня опустил, к тому же там ещё и боб из целей был...

такое себе - то ,что развернуться не было места) у оппа все слишком хорошо .

Ты себе темп кварталом сбил , сильнее чем он. Имхо если у оппа нет какой нибудь отличной земли - мейз , дриад арбор и все такое... ТО лучшая цель , это твой же базик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такое себе - то ,что развернуться не было места) у оппа все слишком хорошо .

Ты себе темп кварталом сбил , сильнее чем он. Имхо если у оппа нет какой нибудь отличной земли - мейз , дриад арбор и все такое... ТО лучшая цель , это твой же базик.

Справедливо. А насчёт того, что у него было всё слишком хорошо: есть подозрение, что для этой дечки это в принципе базовые расклады. Если я не прав, пусть пилоты меня поправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А больше реплеев нет?

в профильной темке на сальве - не нашел чот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А больше реплеев нет?

в профильной темке на сальве - не нашел чот

Пацаны техи не палят просто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да поцоны вообще не делятся техами смотрю, формат то супер компотив

 

Кто выиграл то, или в топе там? есть кто из русских?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да поцоны вообще не делятся техами смотрю, формат то супер компотив

 

Кто выиграл то, или в топе там? есть кто из русских?

Это ж лига, только первый тур заканчивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ж лига, только первый тур заканчивается

Double elimination, если что. Я уже два матча сыграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Double elimination, если что. Я уже два матча сыграл.

Ну я условно. Короче, суть месседжа была в том, что турнир не за один день прошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нишмогла :) В третьем "туре" проиграл Александру Григорьеву и его Сашке. По ощущениям матч ровный, все игры были достаточно плотные; в третьей кип был плохой, не делайте так никогда. Все реплеи висят.

Изменено пользователем Voltaire
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...