Перейти к публикации

Турнир на Сальве


Loxmatii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Член Комитета Бреннан устраивает третий открытый онлайн турнир по Дуэльному Коммандеру

 

ссылка на турнир тут. Турнир проходит на площадке Сальвы(надо быть там зарегестрированным) и на базе Кокатриса

 

Самые сильные игроки всех коммунити будут играть этот турнир. Приглашаю и вас присоединиться. Высокий уровень компететив игр на верхних столах гарантируется :rolleyes:

 

Участие бесплатно. Призы публикуются в самой теме. За первое место вот такой приз (=

 

Также будет специальный приз от группы независимых организаторов из России :friends:

 

присоединятесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это интересно! только опять я пролетаю из-за кокатрикса, который отказывается работать у меня...=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец повод научиться им пользоваться=3

На каком сервере кстати наши обычно сидят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец повод научиться им пользоваться=3

На каком сервере кстати наши обычно сидят?

на основном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это интересно! только опять я пролетаю из-за кокатрикса, который отказывается работать у меня...=(

Давай я тебе помогу. Присылай в личку скрины с ошибками, твою версию ОС (Винда или Мак?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай я тебе помогу. Присылай в личку скрины с ошибками, твою версию ОС (Винда или Мак?)

 

Всё, спасибо, не нужно. После 3-х переустановок это дерьмо вроде как заработало. Теперь я просто не могу найти, как задать создание именно едх-колоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак, просто берешь со кидаешь в деку 99 карт, а командира в сайд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турнир стартует послезавтра

успейте зарегаться

 

для тех, кто зарегался- не забудьте указать код колоды, свой никнейм в кокатрисе и часовой пояс

 

всечервячи в турнире!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турнир стартовал, ищите оппонентов тут http://challonge.com/MTGSDC3

вроде будут перепаринги ... еще не всех игроков добавили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турнир стартовал, ищите оппонентов тут http://challonge.com/MTGSDC3

Начало будет в 0:30 по МСК же
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочно пожрал в первом же туре Титании. Пертый чувак стабильно сдавал себе зуран орб в первые же пару ходов обе игры и начинался адок. Ну, и, конечно, ответы на мои угрозы тоже в количестве )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочно пожрал в первом же туре Титании. Пертый чувак стабильно сдавал себе зуран орб в первые же пару ходов обе игры и начинался адок. Ну, и, конечно, ответы на мои угрозы тоже в количестве )

Чем играл ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера играл Эфарой против Джейса. Битва шла несколько часов и завершилась со счетом 1-2 не в мою пользу. Сложно играть против оппонента, который копает как умалишенный, а потом делает цепочки допходов, да. Оба поражения были вызваны Угином и Фьючер Сайтом, контра/ремувал в которые были отменены. Прямо тут же пожалел, что не положил в деку Каверну (на богов, епта) потому как в первой богиня на стол вышла ровно в тот момент, когда у меня оставался 1 Хит т_т

В 1 после обмена приветственными кантрипами/контрами оппонент пошел допходить, повторяя с командира, пока я судорожно копал земли белой орхидеей. Игра, по сути, была решена в момент, когда опп стопдекал Гилдед Дрейка в мою Глен-Элендру. Обидна, да?

Во второй все происходило очень похоже, но тут сказалась главная проблема Джейса: угроз-то нету о_О Так что, разобравшись с шекелями и кракеном из Сурджа спокойно принял за пару атак.

Третья была диким фэйлом. Тот самый случай, когда тебя крючит и флудит одновременно 0_0 все просто: сдал себе тонну земель и все 4 дропы в деке, не мог отвечать на более дешевые спеллы оппонента, ну так и поиграли. В процессе особенно понравился момент, когда я пытался разобраться с Сайтом, опп кантрипнулся на 1 Мане и... попал в форсу. Смотрю в руку, вижу Венсера, печалюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TATARI если выиграешь, будешь играть против еще одного джейса. Подготовься к матчу с джейсом. Темболее ,что лист там скорей всего тоже ZGANA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно ли где-нибудь посмотреть список участвующих генералов?

 

В 1 после обмена приветственными кантрипами/контрами оппонент пошел допходить, повторяя с командира, пока я судорожно копал земли белой орхидеей.

А что есть белая орхидея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Knight of the White Orchid

Я с мобильника, карты вбивать запарно =3

Да ну, я думал аналог ландтакса какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно ли где-нибудь посмотреть список участвующих генералов?

 

 

А что есть белая орхидея?

 

ninja'd

Изменено пользователем Dzaar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был жестоко убит доном spastika и его Виалем с Тритоном. Дечка сломанная, пилот крутой -- всё закономерно. Чувствовал себя немного беспомощным :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...