Перейти к публикации

GPT Amsterdam в Питере


zeliboba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

не, мне именно дечку привезите :))) Девочек своих хватает пока :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Спрос рождает предложение, слышали такое? :)

 

Намек не понял, если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, а давайте про Самару где-нить отдельно перетрем? ) Тут все-таки топик про Питер...

 

 

По поводу совмещения Волны и ГПт - я уже писал: это планируется сделать (то есть еще не решено) для привлечения большего количества народу. Кому действительно нужны именно баи - всегда смогут убедить оппонентов, которым баи нафиг не сдались, разрулить ситуацию ;) В Питере на триале к Базару все нормально распределили.

 

wildhund: Я просто боюсь, что если не совмещать с Волной, то местных всего-то человек 5-6 подвалит. И из столицы человек 10 десантников. Ну и где тут "крупный турнир"? Да вы на пятничное ФНМ больше собираете в Москве =)

 

туплю, формат гпт? :) финал Волны открытый?

 

Легаси-констрактед. Да, открытый.

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

много кому будут нужны баи, тяжко будет.

лучше уж раздельно сделать, а местных как-нибудь агитировать=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока что я насчитал в этом топике 16 человек, причем некоторые из них - питерцы =) Это явно не много.

Но посмотрим, может это и неплохая идея - отделить одно от другого.

 

Просто я бы лучше сыграл 1 большой ГПт+Волну человек на 30-35, чем два по 15.

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому действительно нужны именно баи - всегда смогут...

Сотри и забудь всю фразу.

 

f_18887380.jpg

Изменено пользователем wildhund
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wildhund зря тогда цитируешь, он же из твоего поста не сотрет.

 

А вообще да, слишком провокационно это звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33+ человека, емнип, подразумевают по три бая победителю и финалисту, так что в этом отношении я тоже за более крупный турнир, +1 тур всё же лучше, чем +1 мероприятие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wildhund, Tinefol:

диалог м/у двумя оппонентами в финале, например. первый хочет ехать и нужны баи, второму пофигу:

 

- слушай, мне очень нужны баи, очень хочу поехать. предлагаю тебе мне сдаться, позязя.

- ок, без проблем.

в чем тут криминал?

я именно такую ситуацию имел в виду.

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема совмещения как раз в том, что одним нужны будут баи, а другим - вкусняшки. И, поэтому, большинство игр будут начинаться с вопроса "Ты едешь в Амстердам?", а ближе к топу, да и весь топ уже будут эти "позязи" и умоляющие взгляды.

А 33+ собирутся только в Москве и только если призы будут более-менее вкусными. Да и то не факт.

 

 

P.S. Хотите привлечь побольше людей на турнир - сделайте участие рублей 30, призы - только баи. Тогда некоторые придут просто потеститься против крутых московских про :twisted: и им не жалко будет потом просто так сдаться, ведь 30 рублей за фан не так уж и много. В кино дороже сходить.

Изменено пользователем wildhund
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zeliboba мы то поняли, а кто-нибудь может понять превратно. И Дима прав - слишком много "позязей" - не ок.

 

Бтв, полагаю, что в Амстердам поедет 20+ (если не 30) человек. 33+ набрать думаю можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема совмещения как раз в том, что одним нужны будут баи, а другим - вкусняшки. И, поэтому, большинство игр будут начинаться с вопроса "Ты едешь в Амстердам?", а ближе к топу, да и весь топ уже будут эти "позязи" и умоляющие взгляды.

 

Тут либо совмещать за-ради побольше народу и крупного турнира, с возможными процитированными выше вытекающими, либо собирать междусобойчик человек на 15-20 (в лучшем случае), радостно сыграть 4-топ8 часиков за шесть и пойти пить пиво. Мне вот первый вариант, несмотря на "позязи", больше нравится. Но - опять же, будем думать. Если желающих из столицы будет 20+, то ессно совмещать с Волной смысла, наверное, не имеет.

 

P.S. Хотите привлечь побольше людей на турнир - сделайте участие рублей 30, призы - только баи. Тогда некоторые придут просто потеститься против крутых московских про :twisted: и им не жалко будет потом просто так сдаться, ведь 30 рублей за фан не так уж и много. В кино дороже сходить.

 

 

Боюсь, 30 рублей за участие не одобрит Саргона ) Клубу же нужен хоть какой-то профит.

 

Бтв, полагаю, что в Амстердам поедет 20+ (если не 30) человек. 33+ набрать думаю можно.

 

 

Это из столицы? И все они готовы приехать попытаться квальнуться в Питер? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь, 30 рублей за участие не одобрит Саргона ) Клубу же нужен хоть какой-то профит.

 

Это из столицы? И все они готовы приехать попытаться квальнуться в Питер? )

Тут уже человек 10 отписалось, и наверняка будет больше. А сколько надо саргоне чтобы было сытно? 50? 100? И бустер на четырех человеков)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут уже человек 10 отписалось, и наверняка будет больше. А сколько надо саргоне чтобы было сытно? 50? 100? И бустер на четырех человеков)

 

 

80 - бустер на двоих.

150 - бустер на человека.

Ну и так далее.

 

Мы регулярные играем за сотню, например. Тот же бустер на двоих + евро-земельки в финале. Народ ходит.

 

Не вопрос, можно сделать участие 80 и играть за пол-бустера и баи. Вот только в субботу на такой турнир из местных придет человек 6-8, кмк.

Волна же позволяет поднять сочни staples за приемлемую стоимость участия. В Питере с кардпулом, по понятным причинам, хуже, чем в столице, поэтому на Волну собирается много местных игроков.

 

Ты же сам писал, что 30+ и один турнир - лучше, чем два по 15 =)

Я и предлагаю сделать большой турнир, интересный и нашим (дуалки же!), и вашим (баи!!!).

 

Можно сделать ход конем - давать призы картами с третьего места. Таким образом, те, кому нужны только призы, смогут сдаться в полуфинале самостоятельно, чтобы гарантированно получить карточку. А реально нуждающиеся в баях будут честно биться в финале за них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделайте призы по итогам швейцарки и топ сможет спокойно играть за баи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделайте призы по итогам швейцарки и топ сможет спокойно играть за баи.

 

Тоже вариант, кстати. Спасибо за идею!

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти наверняка приеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, совмещение с волной ведет к тому, что кто-то будет в финале за баи играть, а кто-то (ежели прорвется) за "волновые очки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, совмещение с волной ведет к тому, что кто-то будет в финале за баи играть, а кто-то (ежели прорвется) за "волновые очки".

 

Это мы с Ильей обсудим еще ) Думаю, что сможем найти компромиссное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, а нет варианта сделать гпт в Хоббите, гпт в Саргоне на одни выходные? Так к вам скатаются один раз на два турнира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята очень криминальные и непродуманные у вас тут фразы, ГПТ довольно серьёзный турнир, а вы вовсю Match Fraud(?) обсуждаете, из-за которого недавно известный московский маг пострадал, да и в Саргоне как я понял подобная ситуация уже была. Оговорите даты мероприятия с организаторами и судьями, я вот не помню чтобы отборочные так заранее проводили.

 

Сергей, а нет варианта сделать гпт в Хоббите, гпт в Саргоне на одни выходные? Так к вам скатаются один раз на два турнира.

Дай Бог Питеру 1 отборочный в Амстердам дадут, какое тут 2 в одни выходные) Это что то из рода фантастики магии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай Бог Питеру 1 отборочный в Амстердам дадут, какое тут 2 в одни выходные) Это что то из рода фантастики магии.

Причем тут "Питеру дадут". Любой организатор/клуб соответствующего уровня может провести ровно один ГПТ. Так что тут только вопрос доброй воли и взаимной договоренности Саргоны и Хоббита.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...