Перейти к публикации

Форма на ГП Амстердам


marcel
 Поделиться

описание вариантов ниже, прочитайте перед тем, как сделать выбор  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая форма лучше на ГП Амстердам?

    • Пилотка СА
    • Полная форма СА
    • В чем мать родила fa.k.a. ничего не нужно
    • Напишу мой вариант ниже...
    • Пилотка СА+поло/майка
    • Поло/майка


Рекомендованные сообщения

В каестве компромисса - тельняшки и бескозырки с фамилиями, вместо надписи "Потемкин".

С большими ять, обв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 166
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Ребята, любая идея с униформой должна быть объединяющей, а не вызывающей бурление сами знаете чего в интернетах. Я допускаю, что идея с военной формой может быть не самой удачной как с точки зрения корректности, так и с точки зрения появления возможного возмущения у отдельных людей. Чего я не понимаю – так это язвительные и в некоторой степени оскорбительные комментарии (не только в данной теме) со стороны людей, изображающих из себя при этом этичными, воспитанными, продвинутыми и т.д. Я понимаю, что представления о корректности и убожестве у всех разное, но предлагаю немного подумать, прежде чем давать оценку идеям взрослых, адекватных, воспитанных людей, особенно с точки зрения навешивания уже надоевшего ярлыка про «клюкву». Мне вот тоже чьи-то инициативы (может быть даже высказанные в данной теме) могут казаться верхом убожества, но я вот молчу об этом.

 

В общем, я абсолютно согласен с тем, что все хорошо в меру, но хотелось бы напомнить румяным критикам, что к ним это тоже относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кстати тельняшки очень ок идея. И военная форма, и не возбуждает стольких людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, любая идея с униформой должна быть объединяющей, а не вызывающей бурление сами знаете чего в интернетах. Я допускаю, что идея с военной формой может быть не самой удачной как с точки зрения корректности, так и с точки зрения появления возможного возмущения у отдельных людей. Чего я не понимаю – так это язвительные и в некоторой степени оскорбительные комментарии (не только в данной теме) со стороны людей, изображающих из себя при этом этичными, воспитанными, продвинутыми и т.д. Я понимаю, что представления о корректности и убожестве у всех разное, но предлагаю немного подумать, прежде чем давать оценку идеям взрослых, адекватных, воспитанных людей, особенно с точки зрения навешивания уже надоевшего ярлыка про «клюкву». Мне вот тоже чьи-то инициативы (может быть даже высказанные в данной теме) могут казаться верхом убожества, но я вот молчу об этом.

 

В общем, я абсолютно согласен с тем, что все хорошо в меру, но хотелось бы напомнить румяным критикам, что к ним это тоже относится.

хм. вот как бы доеду я до Амстердама случайно, мне майку "я не с ними" носить что ли? Даже у ну очень взрослых и очень адекватных людей иногда отказывает вкус и все прочее, по-моему, правильнее дать знать им об этом. Ну и да, клюква же (оставим нюансы по поводу этики ношения формы), причем неотрефлексированная похоже. Глядя на дружный хор возмущения от очень разных людей, думается, что мне не показалось.

Под первым предложением подпишусь двумя руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм. вот как бы доеду я до Амстердама случайно, мне майку "я не с ними" носить что ли?

Вася-одеждный цензор!

теперь куда поедешь, спроси у всех остальных, а можно ли мне так одется? или вам ребята будет стыдно?

Василий, а вот если вдруг я с тобой поеду, а у тебя ж стрижка не пацанская, ну стыдно ей богу, как у Мерлин Монро, прям ужс. Чё мне делать то?

А у кого-то пузо торчит, или там борода не по фен шу, или там голова квадратная, их тоже не возьмём с собой.

Пальцы ног обязательно измерим еще

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, тельняшки и брюки-клёш были бы более тематичны, особенно с учетом того, что слово матрос - нидерландского происхождения.

А на бескозырке можно написать ВАРЯГЪ, или Аврора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже чьи-то инициативы (может быть даже высказанные в данной теме) могут казаться верхом убожества, но я вот молчу об этом.
А зачем тогда вообще что-то обсуждать, если критиковать не позволено?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дело даже не в том, что военная форма может показаться оскорбительной. Это, на мой взгляд, просто посмешише. Россиян и так что есть силы глумят по всей европе за этот псевдо-патриотизм в стиле маек с надписями "Я - русский", так вы это еще и пропагандировать хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем тогда вообще что-то обсуждать, если критиковать не позволено?

чё обсуждать, сказали кто хочет, го пойдём в форме,цена такая то, остальные на юх

Да дело даже не в том, что военная форма может показаться оскорбительной. Это, на мой взгляд, просто посмешише. Россиян и так что есть силы глумят по всей европе за этот псевдо-патриотизм в стиле маек с надписями "Я - русский", так вы это еще и пропагандировать хотите.

:wander:

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

те, кто хочет носить такой маскарад(ЕЙ-БОГУ!), вы бы еще тот музон из РА-3 бы время от времени подключали... и балалайки с "мишками"...

 

тем паче такое невыразительная форма, ведь были БОЛЕЕ примечательные формы СА, с "претензиями" на красивую форму :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем тогда вообще что-то обсуждать, если критиковать не позволено?

Вопрос в форме критики. Сорри, но лично ты перегнул палку.

 

Да дело даже не в том, что военная форма может показаться оскорбительной. Это, на мой взгляд, просто посмешише. Россиян и так что есть силы глумят по всей европе за этот псевдо-патриотизм в стиле маек с надписями "Я - русский", так вы это еще и пропагандировать хотите.

Ты это к чему вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз форма и прочее обмундирование вызывает столько споров, предлагаю перейти к обсуждению принтов на майках.

Мне вот понравилась идея с матрешкой-картой магии, можно и абилки какие придумать)

Ессно матрешка должна быть W U R))) в мана косте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ой еще у балалаек три струны, можно к ним дорисовать манасимволы :w::u::r:

ушанка тоже сойдет, медведь самое то, жаль большинство медведей в магии зеленые, в вур не эцсамое, ой да тут простор для креатива =^______^=

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты это к чему вообще?

К тому, что разницы между военной формой 43-го года, майкой "Я-русский" и тельняшкой с пилоткой, уж извините - никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Военную форму 43ого года не носил, но тельняшка , как минимум, удобная. Еще её можно стильно закомбить с пиджачком например. Так что думаю, разница-то есть.

Изменено пользователем all4non
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что насчет того, что большинство порядочных людей не хотят иметь ничего общего с совком?

Сокращение «СА» это не светская армия, в СтурмАбтайлюнг — немецкие штурмовые отряды.

 

Если хочешь, что бы тебя считали конченым мороном, то зачем останавливаться на форме, наденте ещё ватники, шапки ушанки, приезжайте на медведях и с ящиками водки. Можно даже не играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сокращение «СА» это не советская армия, в СтурмАбтайлюнг — немецкие штурмовые отряды.
Кому как. Мне вот например - Советская Армия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Можно даже не играть.

блин! ребята! это же идея (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что насчет того, что большинство порядочных людей не хотят иметь ничего общего с совком?

А что насчет того, что большинство порядочных людей стараются с уважением высказываться о собственной истории (особенно когда речь не идет о маргинальных ее проявлениях, чего в данной теме точно не было)? И давай не будем монополизировать понятие "порядочность".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СА кстати да где то рядом с СС по воспоминаниям

хотя СС для некоторых это видимо славянский союз

 

форма откровенный треш и перебор

когда Ильяс по базару ходил в пилотке - це его дело, его причуды

но если бы Ильясов в пилотках было больше раза в два три я бы всячески от них тушевался и делал вид что не с ними.

 

насчёт маек с принтами

если вы разрулите место где печатают на майках размера Генерала

то я найду дизайнера и даже круто попробуем сделать логотип без матрёшек балалаек и прочего прочего

 

но богом клянусь если вы серьёзно решили одевать пилотки фуражки и гимнастёрки в количестве больше чем один Ильяс - я вас буду обходить метров за десять и общаться с вами по немецки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что насчет того, что большинство порядочных людей не хотят иметь ничего общего с совком?Сокращение «СА» это не светская армия, в СтурмАбтайлюнг — немецкие штурмовые отряды.Если хочешь, что бы тебя считали конченым мороном, то зачем останавливаться на форме, наденте ещё ватники, шапки ушанки, приезжайте на медведях и с ящиками водки. Можно даже не играть.

А что насчет того, что большинство порядочных людей не хотят иметь ничего общего с совком?

 

Настолько мерзко, что читать сообщение дальше вообще желание отпало.

 

По поводу общей идеи - был у меня в гостях как-то голландец, сильно веселился и отдыхал, перед отъездом купил форму моряцкую, одел её и уехал в окружении восторга своих сотоварищей.

 

Но он то - голландец. Его прет. А с чего мы должны такое вытворять?

 

Подумываю поехать, но одевать форму Советской Армии абсолютно нет ни желания, ни, как-бы это сказать, решимости. Есть подозрение, что это просто мерзко по отношению к людям, которые в этой форме и в самом деле воевали.

 

Майки и принты на них - выглядит вполне ок, и делается весьма просто - мы на Питер Оупен состряпали их за недельку, и весьма бюджетно вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форма откровенный треш и перебор

когда Ильяс по базару ходил в пилотке - це его дело, его причуды

 

но богом клянусь если вы серьёзно решили одевать пилотки фуражки и гимнастёрки в количестве больше чем один Ильяс - я вас буду обходить метров за десять и общаться с вами по немецки.

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...