Перейти к публикации

Банный день


Antalis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Shursh был тонкий намек на то, что в винтаже КУДА меньше ответов на существо 1/1, которому надо антапнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 144
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Shursh был тонкий намек на то, что в винтаже КУДА меньше ответов на существо 1/1, которому надо антапнуться.

зато гораздо больше тонких намеков, что в винтаже игрок не доживет до следующего хода, чтобы тапнуть друида и сделать бяку.

 

но вообще я согласен с тем, что в легаси его убить можно гораздо большим количеством способов, чем в винтаже

но так же я согласен с тем, что карта 'i win the game' не должна существовать в формате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shursh не совсем правда. Винтажик зачастую помедленее легаси. Да, там могут выиграть внезапно, но обычно это внезапно случается через n ходов и атришен войн :) Самый быстрый способ это тинкер (ну или ключ с таймволтом, но это 2 синглтона), но там тоже надо антапаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shursh не совсем правда. Винтажик зачастую помедленее легаси. Да, там могут выиграть внезапно, но обычно это внезапно случается через n ходов и атришен войн :) Самый быстрый способ это тинкер (ну или ключ с таймволтом, но это 2 синглтона), но там тоже надо антапаться.

зато там в разы больше нечестного тутора и разгона, которые приближают это.

 

а я об чем опять же, что все комбоколоды легаси играют минимум от двух карт, нет способа покастить одну карту и устроить 'i win'. и не надо нам таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но так же я согласен с тем, что карта 'i win the game' не должна существовать в формате.

 

Вот именно. Особенно если учесть, что эта карта стоит две маны. А в ментальную магию мы все сильны играть... Просто реальность будет такова, что в колоде ответов на ремувал/контер в друида будет больше, чем ремувала и контров у оппонента. Сами же взвоете потом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати есть у меня неиллюзорное ощущение, что шоутелл всё, потому что в колоде формально 8+ карт копалок, и 8+8 карт комбы. И даже на контру место остается. Проиграть можно только самому себе, если не раздал \ не накопал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы поиграл друидом, прикольно было бы.

 

Как всегда я за бан Топа! Соответственно против анбан Таксы, морона достают своими посмотрелками поискалкими!

 

неиллюзорное ощущение, что шоутелл всё

На счёт бана шоуитэла как-то согласен, что-то он совсем нехорош

 

Не против также против бана мистиков, вчера на турнире во всех турах оппоненты ими играли(только зоопар/фил исключение), и сам им играл, дану не интересно както

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бан мистика и шоуэнтеа - кстати, хорошая идея)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бан мистика и шоуэнтеа - кстати, хорошая идея)

И боросов твоих забанить ваще ок идея)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И боросов твоих забанить ваще ок идея)

 

Боросов банить идея не очень ок) Банют карты, а в боросах оверпауэр бывает иногда разве что прайса) Но банить прайсу - так себе идея, так что всё ок! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боросов банить идея не очень ок) Банют карты, а в боросах оверпауэр бывает иногда разве что прайса) Но банить прайсу - так себе идея, так что всё ок! :)

разбанить гаш, майнд твист, ландтакс, эрскрафт, манадрейн, франтик сёрч и друида

забанить прайсу, кошек, болты, чэйны, плато, арид месу, лавамансера

 

какте идея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разбанить гаш, майнд твист, ландтакс, эрскрафт, манадрейн, франтик сёрч и друида

забанить прайсу, кошек, болты, чэйны, плато, арид месу, лавамансера

 

какте идея?

 

Насчет разбана - это не ко мне, я бы на такое согласие не дал)

 

А вот банить плато и чэйны - не вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то играл я против ШоуЭндТелла, не проникся его мощью. Играл им (правда без Сник Аттак), понравилось, но без излишеств. Да ну, не надо ничего бани ьт, зачем? Формат ничего не доминирует, вроде бы.

 

А банить Топ - совсем глупо. Топом медленно играют те, кто булет медленно играть даже колодой 60лесов.дек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А банить Топ - совсем глупо. Топом медленно играют те, кто булет медленно играть даже колодой 60лесов.дек.

дропнуть пять лесов и заблудиться в них?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда там уже объявят то чего забанили? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато там в разы больше нечестного тутора и разгона, которые приближают это.

 

а я об чем опять же, что все комбоколоды легаси играют минимум от двух карт, нет способа покастить одну карту и устроить 'i win'. и не надо нам таких.

 

вот это да комбоколоды в легоси аля пушка или ант напорядок сочнее любых дек с хермитом, и хрен знает о чём тут вообще спорить

так же дредж обычный всегда будет лучше хермита

 

но то что у вас паранойя по поводу существа 1-1 в формате из 4-4 виджиланс лайфлинк кент би каунтеред, получи 12-20 гоблинов турн 1, получи мужика 10-10 защита от всего или мужика 15-15 флаенг и анигилятор 6 турн 1-2 - это весело да )))))

 

Вот именно. Особенно если учесть, что эта карта стоит две маны. А в ментальную магию мы все сильны играть... Просто реальность будет такова, что в колоде ответов на ремувал/контер в друида будет больше, чем ремувала и контров у оппонента. Сами же взвоете потом :)

 

Рек, ты бы хоть играть бы приходил, посмотрел бы на метагейм и решительно удивился насколько его "непоправимо" изменят ёрскрафт, лендтакс или друид с майндтвистом))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в формате из 4-4 виджиланс лайфлинк кент би каунтеред, получи 12-20 гоблинов турн 1, получи мужика 10-10 защита от всего или мужика 15-15 флаенг и анигилятор 6 турн 1-2
Ну вот опять двадцать пять

в формате из 4-4 виджиланс лайфлинк кент би каунтеред - две карты, живой мистик, не выигрывает сразу

получи 12-20 гоблинов турн 1 - скорее всего вся рука не ололо, есть достаточное количество ответов на это, в колоде, которая так может, нет места контре

получи мужика 10-10 защита от всего или мужика 15-15 флаенг и анигилятор 6 турн 1-2 - и опять это делается минимум двумя картами, а по факту четырьмя, потому что надо нафармить томб и петаль, после этого может не остаться контры в руке и вообще оринг, метаморф и реликварий с каракасом по этому поводу много думали.

еще есть опция мужика 10.10 через ордер, но это другая история.

Когда там уже объявят то чего забанили? :)

Тебе заняться больше нечем, кроме как такие высокоинтеллектуальные вопросы задавать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе заняться больше нечем, кроме как такие высокоинтеллектуальные вопросы задавать?

 

Шурш, надо быть действительно высокоинтеллектуальным парнем, чтобы писать о том, как уже себя проявил (не знаю, правда, в каком формате) крутой плейнсволкер карн! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот опять двадцать пять

в формате из 4-4 виджиланс лайфлинк кент би каунтеред - две карты, живой мистик, не выигрывает сразу

получи 12-20 гоблинов турн 1 - скорее всего вся рука не ололо, есть достаточное количество ответов на это, в колоде, которая так может, нет места контре

получи мужика 10-10 защита от всего или мужика 15-15 флаенг и анигилятор 6 турн 1-2 - и опять это делается минимум двумя картами, а по факту четырьмя, потому что надо нафармить томб и петаль, после этого может не остаться контры в руке и вообще оринг, метаморф и реликварий с каракасом по этому поводу много думали.

 

Тебе заняться больше нечем, кроме как такие высокоинтеллектуальные вопросы задавать?

 

По факту Мистик сам с собой комба

ответы на 16 гоблинов на 1ый ход есть у 1-2х колод. как и на тендрилс

а по поводу мужиков остров томб шоу енд тел и емракул это действительно 4 карты

с таким же успехом можно посчитать что хермит это комба из 15ти карт большая часть из которых бесполезна на руке вообще.

о чём ты говоришь

о комбе которая уязвима ко всему что есть у ЛЮБОЙ КОЛОДЕ В САЙДЕ те ГРЕЙВХЕЙТ, РЕМУВАЛ (если вдруг не мейном), КОНТРЕ (если вдруг мейном нет)

которая если сфизлилась от чанта - тупо проегарлчик - или ты предлагаешь 16ой картой кросан рекламэйшн ? )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По факту Мистик сам с собой комба

ответы на 16 гоблинов на 1ый ход есть у 1-2х колод. как и на тендрилс

а по поводу мужиков остров томб шоу енд тел и емракул это действительно 4 карты

с таким же успехом можно посчитать что хермит это комба из 15ти карт большая часть из которых бесполезна на руке вообще.

о чём ты говоришь

о комбе которая уязвима ко всему что есть у ЛЮБОЙ КОЛОДЕ В САЙДЕ те ГРЕЙВХЕЙТ, РЕМУВАЛ (если вдруг не мейном), КОНТРЕ (если вдруг мейном нет)

которая если сфизлилась от чанта - тупо проегарлчик - или ты предлагаешь 16ой картой кросан рекламэйшн ? )))))))))

 

Витя, если комба на хермите такая уязвимая и плохая, зачем ты так хочешь ею играть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витя, если комба на хермите такая уязвимая и плохая, зачем ты так хочешь ею играть?)

 

я не хочу играть комбой (такой которую предлагают вот с наркомоёбами и ерундой всякой) на хермите

с чего ты взял ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витя, если комба на хермите такая уязвимая и плохая, зачем ты так хочешь ею играть?)

Это он к тому чтобы играть ей самому, а ты чтобы играл боросами и не о чём другом не думал)

 

я не хочу играть комбой (такой которую предлагают вот с наркомоёбами и ерундой всякой) на хермите

с чего ты взял ?

Правильно

искать земли

потом ставить Торн элементаля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это он к тому чтобы играть ей самому, а ты чтобы играл боросами и не о чём другом не думал)

 

 

Правильно

искать земли

потом ставить Торн элементаля)

 

Торн элементаль гранд хасла

:friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mrm83 вот не знаешь в каком формате карн себя проявил - тсссс ;)

*в нем кстати боросы не взлетели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*в нем кстати боросы не взлетели

 

ужас просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...