Перейти к публикации

Дайджест 17 июня 2011


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

До чемпионата России осталась всего неделя. Предпоследний шанс квалифцироваться будет у вас уже завтра, а послезавтра можно принять участие в топдек-опене в формате стандарт и проверить своей декчойс в боевых условиях.

 

На сегодняшних обоях - отличная иллюстрация к Flusterstorm. Сможет ли новый контер из Commander найти свое место в компетитив легаси?

Новый один кусок архива комментариев Аарона Форсайта к рандомных картам магии. Внутри есть Cancel, Earthquake, Invigorate и много другого интересного.

 

Брайан Дэвид-Маршалл рассказывает множество интересных историй с ПТ Нагоя.

И там же на мазершипе - пачка разнообразных обзоров из Нагои. Метагейм, видео, интервью, подкасты - все-все-все.

Ричард Бланд вывесил отчет о том, как он играл в Нагое моноредом.

Крэйг Веско дорвался до формата, в котором виня - действительно лучшая колода. Сыграл 9-1, но завалил драфты. В итоге всего топ-32.

Адам Юрчик пролез в топ-32 моноредом.

На главной ченнела висит большая поздравлялка членам тима с успешным выступлениемв Сингапуре: ПивИ с кубком, Туртенвальд в топ-4, Шухей 10-й, Очоа 14-й, Юза 15-й. Юза внезапно одновременно член ченнел-тима и выступал в футболке блэкбордера. И на ПТ Нагоя тоже. Meh. Ждем статей)

 

Том Мартелл драфтит полный блок скарзов на видео.

 

Эван Эрвин в своем шоу рассуждает о картах для Commander и грустном состоянии стандарта в преддверии банного дня.

Конли Вудс рассказывает о том, как он дошел до жизни такой и игры Caw-Blade.

Вес Вайс пишет о том, чем банный день может обернуться для легаси.

А вот другой банный день обернулся полугодовым саспендом Олега Силюкова и Ильи Щербакова за бросание кубика для определения победителя матча.

P.S. Нет, у меня нет никакой информации по интересующему вас вопросу. Пока не будет каких-то официальных данных по этому поводу, буду расстреливать на месте, так как без официальной информации конструктивной дискуссии не получится в любом случае.

 

Шахин Сурани сдался и билдит кавго. Правда, чтобы не быть совсем как все, он билдит его без ворон.

Ларри Суэйзи на видео затаскивает дейлик UG венджвайнами.

Адам Кошка и Петр Брожек тестят RUG Twin против Darkblade.

 

Братья Хэтфилды рассказывают о метагейме ГП Провиденс.

 

Бо Кинг пишет о балансе и фане от игры.

 

Ирина Самонова в своей судейской колонке разбирает карту Shining Shoal. Карта сама по себе не пользуется большой популярностью, но объединяет сразу много сложных и популярных в стандарте и легаси взаимодействий.

 

Иииии новый отличный комикс про mimeoplasm.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера, поздравилка-то еще с гп висит, полоторы недели как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да. Я такой же тормоз, как они там на ченнеле. Пофиксил. Собственно, мне все равно, с каким турниром поздравляют, мне интересно, что и где скажет Юза. Он пишет очень редко, но довольно неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

He was an untalkative Russian kid wearing a brimmed hat. When the game started he significantly lowered his hat to hide his eyes, so I made sure to watch my body language all match as he seemed like a thinking player and body language conscious.

ха-ха))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Neurok Stealthsuit :

 

I doubt we’d print this card today as a common, as we have been consciously trying to cut down on common on-board tricks, as they lead to some real feel-bad moments. Nothing feels as bad a casting a spell at a creature only to have your opponent pay :u: :u: to give it shroud with a card you should have realized was in play. Magic is hard enough without this kind of slap-you-in-the-face occurrence happening frequently.

Lorwyn block, for instance, is loaded with on-board tricks because we weren’t thinking about them at all, and the limited environment suffered greatly because of it.

 

Очередное признание в том, что магия дизайнится для идиотов. Меньше скилла, больше рандома, толще кричи, прямолинейнее абилки, удачно покаскадься и ты круче всех, поэквипь парня с инфектом и выиграй за 1-2 атаки. Веселье, истинная магия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередное признание в том, что магия дизайнится для идиотов. Меньше скилла, больше рандома, толще кричи, прямолинейнее абилки, удачно покаскадься и ты круче всех, поэквипь парня с инфектом и выиграй за 1-2 атаки. Веселье, истинная магия.

О да, а главное, про какую карту это все написано. Нашли онбоард трик. Если оппонент таким играет, то он забудет оставить уу. И никаких бэд филс и прочего

 

Я много раз про это писал. А мне все не верят чего-то. Ну вот сами визарда написали.

И это все при том, что я не фанта лорвина - все цвета слишком глубокие.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не фанта, Вася, ты Миринда! ;)

Basil: И это все при том, что я не фанта лорвина

спрайт инвазии

яга темпеста

не буду править из принципа

альфа-колу хоть сейчас выпускай кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Том Мартелл драфтит полный блок скарзов на видео.

 

Ах, Том Мартелл -- мой кумир.

 

Я уже где-то писал, что когда человек намного лучше тебя драфтится -- ты не понимаешь ничего, и на его деку смотришь, как на набор непонятных карт. Потом он берёт этот набор карт, и делает из него что-то, к чему ты вообще без перчаток не хочешь прикасаться. Потом он берёт это и выигрывает весь драфт. Без особых бомб, без призрачной синергии, без нервов. Без дураков, короче.

 

Мне очень, очень понравилось. Опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот другой банный день обернулся полугодовым саспендом Олега Силюкова и Ильи Щербакова за бросание кубика для определения победителя матча.

так обидно получилось с ребятами. так всё нелепо и глупо. Илюха так готовился к соревнованиям в Финляндии. Эхех..

тоска :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще, в эти выходные ГП Канзас Сити, на которое я все-таки еду. Тока я в лиметед не шарю, особенно по фул-блоку.

Киньте плиз ссылку на годную статью с адекватной оценкой качества карт и/или разбивкой по архетипам, а то я только и знаю что Инфект, Динозавры и Металкрафт. Ну понятно, что это для драфта больше, а силед о вскрытых бомбах / консистентных наборах / нормальной игре по большей части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще, в эти выходные ГП Канзас Сити, на которое я все-таки еду. Тока я в лиметед не шарю, особенно по фул-блоку.

Киньте плиз ссылку на годную статью с адекватной оценкой качества карт и/или разбивкой по архетипам, а то я только и знаю что Инфект, Динозавры и Металкрафт. Ну понятно, что это для драфта больше, а силед о вскрытых бомбах / консистентных наборах / нормальной игре по большей части.

На ГП Канзас, кстати. будет двое русских) Еще Надежда Легаси там будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин твой кумир вытащил две партии изза жесткого скрю оппонентов. ОНЛИ. прет ему. Ну и оппоненты помогали как могли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ГП Канзас, кстати. будет двое русских) Еще Надежда Легаси там будет.

Клево!

Главное, чтобы не попарили друг на друга =)

Изменено пользователем aze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин твой кумир вытащил две партии изза жесткого скрю оппонентов. ОНЛИ. прет ему. Ну и оппоненты помогали как могли.

 

Дядя Лёша, повезло -- тоже. Оппоненты мороны -- тоже. Но сам факт того, что он такие деки собирает и ими потом всех обижает -- это тебе не баран чихнул. Понимаешь, эти мороны как-то две партии до этого выиграли, а потом покипали ванлендер. С чего бы?

 

"Не всяк вывозит, кому везёт"(с)Толкин в переводе Муравьёва-Кистяковского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...