Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Подольский PPTQ к Pro Tour Nashville, 08 января 2017


brainstormer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подольский PPTQ к Pro Tour Nashville 2017 в клубе «GoldFish»!

 

56582a10eed7.jpg

 

Победитель турнира получит приглашение на закрытый региональный отборочный турнир Regional PTQ (RPTQ) к Про-туру «Амонхет».

 

Все участники RPTQ получат фойловую промо-карту Emrakul, the Aeons Torn и эксклюзивную коробку для колоды.

Лучшие 4 игрока турнира Regional Pro Tour Qualifier получают приглашение и оплаченные авиабилеты на Про-тур «Амонхет».

Участники, занявшие 1–8 места, также получают приглашение на следующую серию Regional Pro Tour Qualifier.

Лучшие 16 игроков каждого турнира Regional PTQ получают призовой игровой коврик.

Формат для этого сезона RPTQ: Стандартный c собранной колодой.

 

Дата: Воскресенье, «08» января 2017 года.

Время начала регистрации: 11:00.

Начало турнира: 12:00.

Стоимость участия: 2000 руб.

 

Адрес: м. Таганская (радиальная), ул. Народная 20, стр. 1, клуб «GoldFish».

Формат турнира: Sealed Deck (6хKLD), Top-8 Booster Draft (3xKLD) не из призовых бустеров.

 

Множитель очков Planeswalker`a: x4

Уровень применения правил: Соревновательный.

Главный судья турнира: Михаил Турецкий (lvl 2).

 

Призы: 3 бустера за каждого участника.

Ориентировочное распределение призовых бустеров на топ-16 (по топу): 10%-20%-15%-15%-6%-6%-6%-6%-2%-...-2%.

Победитель получает приглашение на закрытый региональный PTQ (RPTQ).

Изменено пользователем brainstormer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю почему вы каждый раз делаете призы по швейцарке, всё равно никто не дропнется, так как рптку можно и модо поиграть.

 

На турнир всё равно приду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю почему вы каждый раз делаете призы по швейцарке, всё равно никто не дропнется, так как рптку можно и модо поиграть.

абсолютно согласен. Плюс хотелось бы 0 % первому месту, слота, на мой взгляд, достаточно. Лучше эти бустера размазать по всему топу, чтобы парни не получали по 3 бустера за убитый день и попадание в топ8.

Изменено пользователем all4non
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

абсолютно согласен. Плюс хотелось бы 0 % первому месту, слота, на мой взгляд, достаточно. Лучше эти бустера размазать по всему топу, чтобы парни не получали по 3 бустера за убитый день и попадание в топ8.

 

Ок! Поменял.

 

Ориентировочное распределение призовых бустеров на топ-16 (по топу): 10%-20%-15%-15%-6%-6%-6%-6%-2%-...-2%.

Победитель получает приглашение на закрытый региональный PTQ (RPTQ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю почему вы каждый раз делаете призы по швейцарке, всё равно никто не дропнется, так как рптку можно и модо поиграть.

 

Призы по цвейцарке надо делать по топу, если играем констрактед. Тогда есть смысл дропаться, если никуда не хочешь ехать. С лимитедного турнира никто не дропнется, так как в топе всегда можно поиграть халявный раро-драфт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Призы по цвейцарке надо делать по топу, если играем констрактед. Тогда есть смысл дропаться, если никуда не хочешь ехать. С лимитедного турнира никто не дропнется, так как в топе всегда можно поиграть халявный раро-драфт)

на пПТКУ это не работает даже в констрактеде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пПТКУ это не работает даже в констрактеде.

 

На констрактеде в этом есть смысл. И это работает даже на вмцку. 2 года назад так было минимум в 2-х из 3-х финалов вмцку (я забыл, что было в третьем). Так что не нужно утверждать то, чего не знаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по обсуждению, план Щетки и Правильева - заходить в топ с последнего места и проигрывать в финале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по обсуждению, план Щетки и Правильева - заходить в топ с последнего места и проигрывать в финале.

У нас план не платить деньги за это безумие до начала следующего сезона. А если немного подфартит, то и вовсе перестать.

Изменено пользователем all4non
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Behind, они уже квальнулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На констрактеде в этом есть смысл. И это работает даже на вмцку. 2 года назад так было минимум в 2-х из 3-х финалов вмцку (я забыл, что было в третьем). Так что не нужно утверждать то, чего не знаешь

Ты видимо меня не понял. На Чашку ехать надо, поэтому кто-то может дропнуться. А рПТКУ мало того, что в МОДО сыграть можно, так ещё и в Москве теперь каждый раз дают. Никто не дропнется, даже если призы за швейцарку раздают. Я лишь это имел ввиду.

 

Судя по обсуждению, план Щетки и Правильева - заходить в топ с последнего места и проигрывать в финале.

Никак не смог связать написанное выше и это утверждение . Прости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вести с полей?

Ну, судя по времени, раздрафтились и недавно начали играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4117ad2c3ee1t.jpg

 

Спортсмен,я за тебя болел!

Но у Марата действительно интересная дека получилась

Поздравляю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я поздравлю. Чот у меня силед бар, драфт йок, уже который раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...