Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Сикрет техи


Арсений
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А вот это что, если не жалоба?

Нет, не жалоба, буковка "И" есть...

Намёк на то, что если, допустим, я изобрёл хороший работающий тех, который раньше ни у кого и нигде не видел, то фиг я его выложу и у меня будет преимущество, равенству конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Намёк на то, что если, допустим, я изобрёл хороший работающий тех, который раньше ни у кого и нигде не видел, то фиг я его выложу и у меня будет преимущество, равенству конец.
Давай договоримся. Вот например есть забег на сто метров. Тебе важно, чтобы все спортсмены на старте были в равных условиях, или чтобы им финишировать в разное время запретили, и тот, кто случайно убежал вперед, должен был ждать остальных или тянуть их за собой за руку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай договоримся. Вот например есть забег на сто метров. Тебе важно, чтобы все спортсмены на старте были в равных условиях, или чтобы им финишировать в разное время запретили, и тот, кто случайно убежал вперед, должен был ждать остальных или тянуть их за собой за руку?

в данном случае получается не вперёд убежал, а на старте на пару метров дальше других выдвинулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в данном случае получается не вперёд убежал, а на старте на пару метров дальше других выдвинулся.

 

скорее тренировался вечерами до этого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только Door to Nothingness или Door of Destinies могу запилить.

реквестирую сабж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реквестирую сабж

гугли "дверь запилили мне нафиг". сюда ссыль постить не буду, ибо там мата много.

 

mod он в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот считаю, что, конечно же, нечестно, когда на турнирах люди изначально в разных условиях находятся. Думаю, многие отписавшиеся тут со мной согласятся. Например, у одного участника IQ выше в два раза, чем у другого. Это нехорошо, посему для честного турнира такое безобразие нужно искоренить. Предлагайте ваши идеи, напишем коллективное письмо с предложениями в DCI, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дада, вот Паоло Витор уже сделал себе лоботомию! Поступайте все как Паоло Витор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай договоримся. Вот например есть забег на сто метров. Тебе важно, чтобы все спортсмены на старте были в равных условиях, или чтобы им финишировать в разное время запретили, и тот, кто случайно убежал вперед, должен был ждать остальных или тянуть их за собой за руку?

 

Было у меня такое, кстати. Армейская сдача нормативов подразделением. Во-первых, по последнему - значит, отстающих тянут за руки или вообще несут.

Во-вторых, нельзя перевыполнять норматив, иначе это норматив повысят - значит убежавший разведчик ждёт всех остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дада, вот Паоло Витор уже сделал себе лоботомию! Поступайте все как Паоло Витор!

Метагеймовое решение. У нас такое не проканает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было у меня такое, кстати. Армейская сдача нормативов подразделением. Во-первых, по последнему - значит, отстающих тянут за руки или вообще несут.

Во-вторых, нельзя перевыполнять норматив, иначе это норматив повысят - значит убежавший разведчик ждёт всех остальных.

Отстающих из своего подразделения тянут за руки же) А из чужого? А если победившему подразделению увольнительную, а проигравшему - наряд вне очереди?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

amarto Не было никакого соревнования подразделений. Был НОРМАТИВ. Ну правда, встречались подразделения с идиотами рьяными военнослужащими, которые этот норматив подразделению повышали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был у меня один секретный тех. На наце сам уж не сыграю, видимо, поэтому поделюсь, а то потом бдыщ-бан всё равно.

 

В общем, в Caw-go нужно добавить зелёный цвет. Получаем Nature's Claim, Beast Within, а главное — Runeclaw Bear! Мишка убивает мистика в бою, смеётся над проблеком, проредом и провайтом и так далее.

 

Такую колоду можно назвать Медвед-caw-go в честь родной станции метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был у меня один секретный тех. На наце сам уж не сыграю, видимо, поэтому поделюсь, а то потом бдыщ-бан всё равно.

 

В общем, в Caw-go нужно добавить зелёный цвет. Получаем Nature's Claim, Beast Within, а главное — Runeclaw Bear! Мишка убивает мистика в бою, смеётся над проблеком, проредом и провайтом и так далее.

 

Такую колоду можно назвать Медвед-caw-go в честь родной станции метро.

ну вобще тут Nest Invader вроде как на порядок лучше будет тогда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вобще тут Nest Invader вроде как на порядок лучше будет тогда)

ничё ты не понимаешь в колбасных обрезках! Мишки- наше всё! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медвед-caw-go -- это просто пять, Максим Зрелов такой играть должен (и я, но только наполовину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медвед-caw-go -- это просто пять, Максим Зрелов такой играть должен (и я, но только наполовину)

Научи Юлю и играйте!

 

ну вобще тут Nest Invader вроде как на порядок лучше будет тогда)

Есть в одной деревеньке

 

станция метро такая - medved-caw-go

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть в одной деревеньке

 

станция метро такая - medved-caw-go

 

Звиняюсь) сразу не сообразил о чем идет речь) не в курсе просто ваших там станции метро. но шутку понял, юмор оценил. даа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Богдан зажилил техи

 

И праймер по кавго. Я хотя бы только техи.

 

 

Дружищи, какое же это всё-таки удовольствие -- читать эту тему, так сказать, пост-фактум.

 

Всё так таинственно... Сплошная конспирация...

 

Лунная ночь. Огромный древний дуб на окраине кладбища.

Богдан, в полумаске и плаще, зарывает под дубом секретные техи, после чего на удаляется, скрипя деревянной ногой...

 

Затемнение (на луну набежали тучки).

 

Под дуб приходит Арсений. Он, непрерывно озираясь по сторонам, достаёт из кармана лопату. Чу, сова ухнула где-то вдалеке. "Что за чортовы майндтрики!" -- говорит Арсений, крестясь. Затем он плюёт на ладони, и, уподобясь известному парнокопытному из басни И.А.Крылова, начинает рыть почву под дубом.

 

Увлечённый земляными работами, Арсений не замечает, что с дуба с лёгким шипением спускается Амарто. Его большие белёсые глаза чуть светятся в темноте, а на обнажённых клыках поблёскивают капли яда... Естественно, Богдан не мог оставить драгоценные секретные техи без охраны.

 

А на следующий день оказывается, что нац выиграл Митя Оленин, причём сделал это обычным советским кав-го. Даже без чёрного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...