Перейти к публикации

#0014 - Изменение цен (T2)


ASVShade
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Фойловых мистиков сейчас с рук и по 100р купить можно. сейчас 150 для них максимум.

Фойловых джейсов купил бы парачку по 900р. Дороже стоить в легоси не будет. А экст сейчас у нас не играют.

Изменено пользователем Vishen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 92
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Есть только несколько колод, куда он ложится, и то не в комплектом как правило: синие контроли со сплешом на разные цвета, всякие лендстилы, некоторые вариации бантов

лол. ты так перечисляешь как будто это мало)))

 

В легосе, где есть форсы, дейзы и др., джейсом играть, как минимум, стрёмно

лол^2. вообще, с форсами, дейзами, кучей высококачественного ремувала, не самым большим количеством крич/бурна, джейсом играть в легаси просто идеально! процент колод против которых джейс так же бесполезен как и в типе, в легаси сильно мал.

Изменено пользователем kostyl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол. ты так перечисляешь как будто это мало)))

Обв, кроме боросов колод с джейсами не существует
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Справедливости ради стоит заметить, что вероятность вскрыть конкретный мифик к конкретному рару - 1 к 2. А тем временем Джейс обратно пятерку отыграл :)

 

Я вообще не шарю в легаси, но думаю, что через пару лет колоды с Джейсам будут занимать от трети до половины метагейма. Их, просто, не распробовали еще, как в типе во времена до мистика. Тогда и продадим перед окончательным баном ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В легаси, где большинство колод либо убивают к 3-4 ходу, либо успевают поставить к этому времени лок, играть картой за 4 маны?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В легаси, где большинство колод либо убивают к 3-4 ходу, либо успевают поставить к этому времени лок, играть картой за 4 маны?!

 

 

смайлика фэйспалма жаль нету

зачем говорить о легоси если не шариш в легоси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В легаси, где большинство колод либо убивают к 3-4 ходу, либо успевают поставить к этому времени лок, играть картой за 4 маны?!

 

Ну ты понимаешь, тут много "специалистов" по вечному формату, для них это реально новость)

 

смайлика фэйспалма жаль нету

зачем говорить о легоси если не шариш в легоси?

 

Витя, если ты вдруг на днях купил себе по дешевке джейсов - это не значит, что все, кому эта карта в легосе не нравится, говорят ерунду

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты понимаешь, тут много "специалистов" по вечному формату, для них это реально новость)

 

 

 

Витя, если ты вдруг на днях купил себе по дешевке джейсов - это не значит, что все, кому эта карта в легосе не нравится, говорят ерунду

 

еще один фэйспалм летит

если легоси формат трех ходов, то что это вы в ходах своими "быстрыми" колодами заканчиваете?

джейс один из лучших спелов в синем цвете

при нужной поддержке как пол некры где то

это тебе не рыси и фигурки :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще один фэйспалм летит

если легоси формат трех ходов, то что это вы в ходах своими "быстрыми" колодами заканчиваете?

джейс один из лучших спелов в синем цвете

при нужной поддержке как пол некры где то

это тебе не рыси и фигурки :slon-pro:

 

Не говори ерунды. Так в цвете крутых спелов намного больше, чес ты себе это представляешь.

 

И рыси с фигурками куда покруче будут - они хотя бы убивают в этом формате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем правда понятно почему цены Старсити должны равнятся "реально-адекватным рыночным ценам" в России.

Изменено пользователем DM'
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я может чо не понимаю, но сюр забанен в легаси, а Джейс - в стандарте. Как бы разная ситуация. Да и вообще, Джейсов сейчас перебор. Предложения порабощают их реальный спрос, который конечно есть. Куча народа за время успели себе нагриндить 100500 этих Джейсов, и естественно из всех их владельцев те, которым они реально нужны для Легаси или коллекции соствляют процентов 10, ну 15 ок. Остальным они ну вообще не уперлись, так что цена в 800р - логичная. Вот пройдет время (года два-три), они расползутся по полкам, странам, обменникам и цена опять станет вполне нормальной - 2000 где-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошу заметить, на наце была одна ная в топ8

 

Mrm83 не Ром, давай либо ты заявляешь о цене по которой готов продать, либо ша, потому что я тоже могу написать, что можно найти фойловых русских конфидантов по 900р, так тут очередь выстроится за сакральным знанием.

 

Шурш, я чет не пойму, что ты хочешь чтобы я тебе продал? Уже второй раз на день пишешь одно и тоже! Конфидантов у меня нету, фойловых тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

джейс в топ10 синих карт эва принтед

внезапно мистик в топ10 белых карт эва
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

внезапно мистик в топ10 белых карт эва

ну кстати нет. фирексия подняла до этого уровня

а до нее довольно средняя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь, так как мистик прочно лег в легаси колоды в количестве задолго до всякой фирексии. Да, с баттерскалом стал еще популярнее (в том числе и в легаси), но и без него потенциал был уже давно раскрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну кстати нет. фирексия подняла до этого уровня

а до нее довольно средняя

Ничо ничо, мистик после фирексии настолько плотно во всяких этих глупых легаси, что всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну кремень наверно прав, но имхо до фирексии далеко был от топ10

то что он туторит синглтончики это ок, но туторить винкондишн это за гранью добра и зла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну кремень наверно прав, но имхо до фирексии далеко был от топ10

то что он туторит синглтончики это ок, но туторить винкондишн это за гранью добра и зла

Туторить ваинконы? Не слышал о таком. Таранный череп, конечно, хорош, но в легаси на него ответов ну очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туторить ваинконы? Не слышал о таком. Таранный череп, конечно, хорош, но в легаси на него ответов ну очень много.

в легаси и убивают за 3-4 хода ©

А вообще именно батерскул это тот самый винкон, достаточно хорош, чтобы жахать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

внезапно мистик в топ10 белых карт эва

А было бы кстати здорово сделать топ10 эва по каждому цвету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у батерскула 3 преимущества, лайфлинк+вигиланс, баунс, не надо платить ману на эквип

все остальные мечи что-то делают в конкретных ситуациях, а скул делает во всех остальных

нет, я серьезно не знаю как объяснить что скул - полом в медленных колодах

Изменено пользователем DeaDMopo3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в легаси и убивают за 3-4 хода ©

А вообще именно батерскул это тот самый винкон, достаточно хорош, чтобы жахать.

Таранный череп хорош,чтобы жахать, кто бы спорил,но не винкон уж простите.

у батерскула 3 преимущества, лайфлинк+вигиланс, баунс, не надо платить ману на эквип

все остальные мечи что-то делают в конкретных ситуациях, а скул делает во всех остальных

нет, я серьезно не знаю как объяснить что скул - полом в медленных колодах

В медленных, может и полом, но дожить-то надо... Дожили, хорошо, конечно, но выйграли ли? В легаси 101 способ этот самый баттерскул замедлить, убить, не дать делать вообще ничего..

А то что в вакууме, конечно он хорош, да и не в вакууме тоже, я не спорю.

Изменено пользователем Eraen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня таран в агроломе играет, там против многих колод игры выглядят примерно так: первый ход с мокса чалис на 1 пропихиваем, на второй ход мистик, на третий ход череп - оппонент сдался. Вот в чем-то таком, что может не успеть заструлять, таран просто запределен, особенно если есть чем его защитить

Изменено пользователем Nahzor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...