Перейти к публикации

Лига Настоящих Командиров 1.1


Agnessa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Паренги ТУТ

Победитель обязательно отписывается в этой теме (Резултат, плюс краткий отчёт)

Для связи создан чат в ВК

 

Играеем до 08,01,17

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зелянин - Байков 2-1

Во второй Аркадий продемонстрировал, что крусадер на второй и джитта на третий с эквипом не обыгрываются.

В первой и третьей Виаль объяснила, почему спеллы с шестым костом такие классные.

Изменено пользователем VorteX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечерком сыграли с Никитой, Борос-компания против Даретти.

В первой муллиганюсь до 6-ти и получаю почти голдфишь: удается поставить Акири на первый, наскраенного Гайда и что-то из артефактов на второй и потом накрыть Tangle Wire. За такой супер-темповой раздачей команда красного мироходца не успевает.

Дальше игра не очнь сложилась, так как Никита помуллиганился до пяти, но следом исправно поднимал нужные земли. Был Ruination на третий ход, и какой-то ремувал в пачку существ, но Etched Champion выстоял, снова набрал металкрафт и закончил партию вместе со свежими коллегами.

Сыграли еще одну игру по фану, ух-х, в ней было много взаимодействий! Земель было достаточно, боро-письки ходили в лицо, а не в Даретти (и он позже ультанул), стол чистился пару раз, Боматский Посыльный принес 5 карточек - просто огонь! (но я там сдался, когда карточки начали бешено крутиться под гоблином)

Никите спасибо за партии, успехов дальше!

Изменено пользователем Sviftel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2-0 одолел Даниного анимара

 

1 игра: контра-трафт-сталь богини-съел все земли паралакс тайдом за ход до закрутки-PROFIT

2 игра: земля+мокс-трафт-сталь богини-пасом защитился от закрутки через статую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отыграл сегодня с Аркадием, не тем, который Аркадий, а другой - Аркадий. То есть играть-то я должен был с тем, который Аркадий, но пришлось не с тем, а с другим.

В первой, браво проиграв кубик, получаю мана, мана, Талия, мана, еще Талия. Печально смотрю на руку, полную существ - трампл, хаст, посакай меня полностью. Не вижу бурна! и закономерно уезжаю далеко-далеко.

Во второй бодренько раскладываюсь по курве зурго, берсерки, болт в Талию, твин болт в еще одну талию и так и ушатал.

В третьей все получилось несколько более активно. Бодаемся, туда-сюда, существа, бурнец, в один момент зачищаю стол конфлюенсом, потом довожу Аркадия до 1 хита и поднимаю breath of darigaaz, которым обещал перед лигой его сжечь, и бодренько дожигаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, отыграли тур с Протасовым 31 декабря.

 

Начали, как положено, с кубика - чёт=настойка под названием "Соплица", потрясающе ореховая; нечет=шампанское, как и положено в НГ.

 

Выпало ребро, употребили бутыль того и того.

 

Партии помню не очень, но завершились они тем, что Протасов собрал карты со словами "Поднимаешь ты, Миша, как пёс".

 

Хорошее утро,потом поехали праздновать Новый Год.

Зажигательный отчет, а счет то какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данил, а верни координацию всего этого на топдек, а? Я еще готов полезть паринги черт знает где посмотреть, но вконтаче чатик - это выше моих сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...