Перейти к публикации

Sealed Grand Release 21 января в GoldFish (Москва)


GoldFishClub
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Антон, а все-таки ты не мог бы пояснить насчет двух силедов в 1 день? Нафига с блп пересекаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мороз, это при тебе же было, этим летом, вы проводили Хомячка с обещанными призами в 216 пачков, пришло больше восьми (вроде 10 или 11 человек), но вы отказались запускать турнир с такими призами, мотивируя это тем, что он вам не выгоден.

Совсем уже охренели! :disgust:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И внезапно напомню, что есть еще Nazar Historic Standard Championship, о дате которого было объявлено месяца эдак за 2.

Изменено пользователем casual as unicorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон, а все-таки ты не мог бы пояснить насчет двух силедов в 1 день? Нафига с блп пересекаться?

 

Grand Release поставлен на релизные выходные, у всех клубов во всем мире релизные выходные. В Москве в эти выходные стоят Блп и Пптку, как владелец клуба по магии, я считаю что хотябы в один из релизных выходных я должен провести турнир, чтобы люди пришли на него я делаю хорошие условия, и естественно при выборе дня я выбираю день блп а не день пптку. Ребят просто если мне не проводить турниры, то зачем вообще держать клуб по магии?

 

И внезапно напомню, что есть еще Nazar Historic Standard Championship, о дате которого было объявлено месяца эдак за 2.

но при этом он вряд ли подумал о том, что в эти даты релиз нового сета=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sealed Grand Release открыт, и полностью оправдывает ожидания нас и игроков!

В турнире приняли участие 71 человек, и сейчас начинается 2 раунд.

Выкладываем паринги:

 

1 раунд:

 

 

15766742_m.jpg 15766743_m.jpg

 

 

2 раунд:

 

 

15766744_m.jpg 15766745_m.jpg

 

 

UPD: остальные паринги и фотографии с турнира >>

 

Поздравляем Глеба Смирнова с победой и благодарим всех участников Sealed Grand Release!

Изменено пользователем GoldFishClub
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...