Перейти к публикации

Sealed Grand Release 21 января в GoldFish (Москва)


GoldFishClub
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5fade378-b18e-4468-afd9-c7398e46f53b.jpg

 

Друзья! В субботу, 21 января, в честь релиза нового выпуска «Эфирный Бунт» в московском клубе GoldFish состоится Sealed Grand Release — грандиозный турнир с призовым фондом в 432 бустера (2 кейса дисплеев). Это самый большой призовой фонд для подобных турниров во всей России!

 

Если вы победите на турнире Sealed Grand Release, то помимо горы призов вы сразу получите приглашение на силедную Рыбалку — наш ежегодный турнир, которым мы подводим итоги года вместе с нашими самыми лояльными игроками.

 

Условия турнира:

 

  • Где: GoldFish на Таганской (схема проезда)
  • Дата: 21 января, суббота
  • Начало регистрации: 11:00
  • Начало турнира: 12:00
  • Формат: силед «Эфирный Бунт» (х4) + «Каладеш» (х2), топ-8 драфт
  • Стоимость участия: 2000р.
  • Уровень Применения Правил: Соревновательный.
  • Призовой фонд: 432 бустера + приглашение на Рыбалку: Силед 2017

Распределение призов:

  • 1 место - 216 бустеров = 1 кейс и приглашение на Рыбалку: Силед 2017
  • 2 место - 72 бустера
  • 3-4 места - 36 бустеров
  • 5-8 места - 10 бустеров
  • 9-16 места - 4 бустера

Подробности о Рыбалке читайте здесь. О других турнирах в честь выхода «Эфирного Бунта» можно узнать здесь. А здесь — полное расписание наших турниров и игротек.

 

Ждём вас на Sealed Grand Release!

Изменено пользователем GoldFishClub
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите множитель очков PWP для данного турнира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хочется увидеть распределение призов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю завтра мы вывесим распределение, пока идут жаркие дебаты компетитив vs казуал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю завтра мы вывесим распределение, пока идут жаркие дебаты компетитив vs казуал )

Антоха давай компетитив и садись жарь всех там)))

Изменено пользователем darkuscha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите множитель очков PWP для данного турнира.

Множитель PWP для данного турнира, увы, отсутствует, но мы приложим все усилия чтобы в дальнейшем Grand Release его приобрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы скромно поинтересоваться, организаторы никогда не слышали слова БЛП или как? До сих пор как-то крупные силедные турниры в городе все же учитывали время проведения других турниров и удобство игроков, это что у нас теперь - будет игнорироваться отныне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У каждой проблемы есть фамилия, имя и отчество, как учит нас товарищ Сталин. Я бы хотел лично обратиться к этому ФИО и спросить, знает ли он, что войны ВСЕГДА заканчивают не те люди, которые их начинали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждой проблемы есть фамилия, имя и отчество, как учит нас товарищ Сталин. Я бы хотел лично обратиться к этому ФИО и спросить, знает ли он, что войны ВСЕГДА заканчивают не те люди, которые их начинали?

Ну так возьми, и обратись к ним лично. Я думаю, что пальцем не надо показывать в причастных, ты их и так прекрасно знаешь.

Но вообще очень мило, что вы решили подключится к обсуждению проблемы, когда она уже достигла кульминации. А по началу вас это всё как-то несильно волновало.

 

Все же хотели конкуренции. Вот и она. Как же узнать, какой клуб лучше, если турниры будут на разные дни стоять? Не понятно куда больше людей придет=)

 

Но в сторону лирику.

Какие УПП и распределение призов на турнире?

Важная информация же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве оба пересекающихся турнира с фиксированным призовым фондом. Игрокам скорее выгодно, что на каждом из турниров будет меньше игроков.

Изменено пользователем Zenith
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы скромно поинтересоваться, организаторы никогда не слышали слова БЛП или как? До сих пор как-то крупные силедные турниры в городе все же учитывали время проведения других турниров и удобство игроков, это что у нас теперь - будет игнорироваться отныне?

То есть пптку 2 штуки в выходные, которые стоят в одни дни - это норма?

Изменено пользователем darkuscha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть пптку 2 штуки в выходные, которые стоят в одни дни - это норма?

 

То есть "они первые начали"?

 

Ваще есть еще такая фигня, называется "договариваться", не, не слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так возьми, и обратись к ним лично. Я думаю, что пальцем не надо показывать в причастных, ты их и так прекрасно знаешь.

 

Но в сторону лирику.

Какие УПП и распределение призов на турнире?

Важная информация же.

Звонок поступил ещё до данного поста =)

 

Но в сторону лирику.

Интересующая вас информация опубликована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть "они первые начали"?

 

Ваще есть еще такая фигня, называется "договариваться", не, не слышал?

Нет... Ты что? Что это такое?

Ну логично предположить - если такое происходит, то этот вариант не сработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первому месту жирновато. Размазать бы часть его призов на 5-8 и 9-16 места.

 

Распределение призов:

1 место - 162 бустера и приглашение на Рыбалку: Силед 2017

2 место - 72 бустера

3-4 места - 36 бустеров

5-8 места - 18 бустеров

9 место - 12 бустеров

10-16 места - 6 бустеров

 

Имхо так лучше.

Изменено пользователем Zenith
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну призы поделили супернеадекватно. Но хоть не казуал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 кейса в призах, но при этом топ-8 не отбивает участие? Лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне больше интересно, если придет по странному стечению обстоятельств 10 человек, то турнир все равно состоится или нет? А то уже были прецеденты. Правда, с чуть меньшим (216 вроде) призовым фондом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне больше интересно, если придет по странному стечению обстоятельств 10 человек, то турнир все равно состоится или нет? А то уже были прецеденты. Правда, с чуть меньшим (216 вроде) призовым фондом.

а разве где-то отменяли заявленный турнир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне больше интересно, если придет по странному стечению обстоятельств 10 человек, то турнир все равно состоится или нет? А то уже были прецеденты. Правда, с чуть меньшим (216 вроде) призовым фондом.

 

Турнир пройдет как и было заявлено.

 

Я хотел бы услышать подробнее про прецеденты. На моей памяти подобного не было.

Изменено пользователем Erdae
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мороз, это при тебе же было, этим летом, вы проводили Хомячка с обещанными призами в 216 пачков, пришло больше восьми (вроде 10 или 11 человек), но вы отказались запускать турнир с такими призами, мотивируя это тем, что он вам не выгоден. И там были Артем Никитин, Арсен Арушанян — это из тех, кого я точно помню. В итоге играли какой-то обычный ивент с меньшими призами. К сожалению, и точную дату я сейчас не назову, но как-то мне врать в такой ситуации тупо, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мороз, это при тебе же было, этим летом, вы проводили Хомячка с обещанными призами в 216 пачков, пришло больше восьми (вроде 10 или 11 человек), но вы отказались запускать турнир с такими призами, мотивируя это тем, что он вам не выгоден. И там были Артем Никитин, Арсен Арушанян — это из тех, кого я точно помню. В итоге играли какой-то обычный ивент с меньшими призами. К сожалению, и точную дату я сейчас не назову, но как-то мне врать в такой ситуации тупо, разве нет?

Это не так, на тот турнр приехало 6 человек. Заявленный турнир не собрался. Мы предложили приехавшим досадить наших работников и сыграть с другим призовым фондом. Не нужно вводить людей в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...