Перейти к публикации

Magic The Gathering Duels of the Planeswalkers 2012


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Увидел на трекере новую компьютерную игрушку от визардов, может кому-то пригодиться.

 

 

 

http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=353080

Таблеточка included

 

 

 

Сам не играл, кто пробовал, расскажите что как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот только час назад скачал. поиграл. Понравилось. Помоему дечки стали сильнее и синергичнее, много нового картона. менюшки там изменились. Ну вобщем ок. Поиграть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

challenge'ей нету

неинтерестно

Двенадцать обычных и три Archenemy.

Изменено пользователем Wrathchild
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленькие безымянные кружочки в окне кампании.

Изменено пользователем Wrathchild
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оппонент правда тупенький) на уровне сложности Плейнсволкер иногда очень глупые ошибки совершает

А так очень клевенько и про синергию дек очень чотко подмечено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю насчёт ошибок компа...

По-моему впечатлению играет нормально. Правильно оценивает когда идти в атаку, когда стоять в блоке.

Единственный заметный "баг" - очень любит блокировать существ под Infiltration Lens.

Challenge - ок, но один из них я сам не прошёл, думал там баг. А это фича!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как тебя допустим такая ситуация?

Оппонент кастует Кора Мастера крюков (тот что тапает и не дает растапать в следующем ходу)и тапает мне Элитный авангард(2/1) вместо Gideon avenger(тапнутого, но уже успевшего разжиреть до 7/7)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аи реально туп там, это без вопросов. Такие стремные косяки допускает, что вот это да :)

 

А кто-нибудь через стим играет? А то надоели неадекватные тиммейты, когда мы Архэнеми проходим, которые копируют моих легендарных существ на столе +_= Хочется с нормальными игроками поиграть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленькие безымянные кружочки в окне кампании.

какие то дерьмовые пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто то знает, как промку получить за покупку игры ? :)

Обратитесь к компании Мир Фэнтези. На лилиану промошную уже закрылась выдача промокодов, а в Россию они так и не приехали.

/Я просто расстроен очень сегодня/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратитесь к компании Мир Фэнтези. На лилиану промошную уже закрылась выдача промокодов, а в Россию они так и не приехали.

/Я просто расстроен очень сегодня/

в Самаре есть, но выдают только за ПС3 (куплю код :robnkill: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть еще раз, у меня есть код с моей XBox-версии на фойл черного титана, кто-нибудь знает как его у нас в МСК получить?

 

А так вообще игруха клевая, на Full-HD телике смотрится здорово (обратил на это внимание, так как много мелких деталей и на мелком телике х3 как бы это выглядело), джойстик прикольно вибрирует когда по тебе кричи бьют (а уж тут Болас Damnation разыграл, так я думал - его(джойстик) вообще разорвет:)).

 

Из дек, правда, больше всех порадовала УГ-рампа от Киоры. Удавалось прикольно говорить Rite of Replication c кикером в Primeval Titan и вообще дечкой этой удавалось в одиночку переезжать в паритиях 3 вс 1 тупо из-за мощности карт.

 

А в дуельных вроде белая виня самая крутая, хотя чето с Моноредом Чандровским (ужде проапгрейженным) тяжко.

 

Жаль, что нельзя одному против троих с этоими Motion Scheme поиграть)

 

Короче, игруха прикольная, хоть немного можно отвлечься от Tropical Island -> Noble Hierarch -> Tarmogoyf -> ... или -> Show and Tell -> Sneak Attack -> Force of Will -> Progenitus + Emrakul в реале :) и покайфовать, что после победы разлочил новое убер существо много/много за много ман, которое порвет твоих оппонентов в следующей партии (прям ощущения из тех времен, когда только начинал в магию играть):)

Изменено пользователем Rhox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам не играл, кто пробовал, расскажите что как.
Прошел. Полнравилось. Казуальщина, поэтому приверженцам турнирной иагии не понравится.

 

challenge'ей нету
15 штук. Интереснее, чем в прошлой.

 

кто-нибудь через стим играет?
Немного. Это все же игра для сингла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел. Полнравилось. Казуальщина, поэтому приверженцам турнирной иагии не понравится.

 

15 штук. Интереснее, чем в прошлой.

 

Немного. Это все же игра для сингла.

 

Это игра для сингла?? :scared: 2 режима(двухголовый гигант и архенеми) уже заявляют, что надо играть с друзьями!А Архенеми с компом так вообще нереально пройти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного. Это все же игра для сингла.

 

Если есть желание поиграть 2х голового, кинь стим айди плиз в личку, добавлю.

 

 

А Архенеми с компом так вообще нереально пройти!

 

3 бурна или 3 эльфятника (можно вампирами, но эльфы получше в данном случае) прекрасно тащат, проблем не встретил. Разве Болоса еще не прошел, но там 1 раз только пробовал, а топдекнул он отлично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратитесь к компании Мир Фэнтези. На лилиану промошную уже закрылась выдача промокодов, а в Россию они так и не приехали.

/Я просто расстроен очень сегодня/

Лилианы были. У нас в клубе они раздавались точно. К сожалению, не могу сказать, остались ли они ещё, потому что было много желающих получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все архенеми (3 вс 1) легко УГ-рампой с 2мя легкими деками (типа Чандра+Гидеон или сорин+Нисса) очень легко проходятся. Да, там схемы порой очень поломные, но у нас со временем (если УГшечка прокачена) спелы сами по себе становятся очень тяжелыми, а первые ходы, пока мы занимаемся поиском земель нас союзники прикроют. Я почти ни на ком не задерживаля. Максимум, когда выигрывали - это когда схему показывали, что заберите у оппов все перманенты, и он хасту до конца хода. Вот тут ничего не противопоставишь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый(-ая) Kirill,

 

Вы успешно активировали свою учетную запись в нашей базе данных.

 

Чтобы получить бесплатную колоду карт Magic и уникальную промо-карту, Вам нужно распечатать прилагаемый купон и принести его в один из магазинов-участников акции.

 

Список магазинов

 

Личные данные могут быть удалены в любое время. Нужно просто написать нам на news@playmagic.eu и сообщить, что Вы больше не хотите, чтобы Ваш ребенок получал от нас информацию.

 

Если у Вас есть вопросы, задайте их по электронной почте news@playmagic.eu.

 

Для получения дополнительной информации о Magic посетите www.magicthegathering.com.

 

До связи!

Команда Magic: The Gathering

 

 

Внезапно. Хз что за информацию такую они моему ребенку пересылают за моей спиной, особенно учитывая, что его у меня нет...

Кстати понравился еще выбор языка: "русско". Что за язык такой - я хз xD

Изменено пользователем Odindvatri
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...