Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

GW Golems


Greener
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

GW Golems + Lands
4 Razorverge Thicket
4 Sunpetal Grove
2 Stirring Wildwood
7 Plains
7 Forest
Creatures
4 Birds of Paradise
4 Llanowar Elves
4 Precursor Golem
3 Wurmcoil Engine
3 Blade Splicer/ Acidic Slime
Spells
4 Mirran Mettle
4 Vines of Vastwood
4 Journey to Nowhere
4 Pacifism
3 Asceticism


Идея деки как можно быстрее поставить Аскетизм и прекурсор голема. После чего страшен только масс ремувал, до которого дело может просто не дойти - один мирран метл и 21 урона идет в гости. Джорни также можно использовать как защиту, спрятав "Папу Голема".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если не дали Прекурсор Голема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вобще... что мы делаем до прихода големов? смотрим как нас убивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне почему-то кажется, что големнятник интереснее в УВ-цветах. Там есть клевая блинкалка - Венсер. Причем блинкать как сплисеров, так и предтечу. Если играть зеленым - то какие-нить поиски, типа Древние Шевеления .Может имеет смысл положить Чан Подражания , на тот случай, если за нами пришел врас. Что-нибудь от мелких зверюшек оппонента. Желательно инстантом. Condemn, например.Или Бомба-Трещотка . Не инстант, но сойдет. Вообще манаразгон существами кажется мне не очень. Да и в целом план - поставить все, чтоб не убили, потом прикрыться аскетизмом, потом воткнуть голема/червячка, и надеется, что у оппа нет ответов оптимизма не внушает. Но идея очень даже ничего. Надо думать:)

Изменено пользователем ZeroRo1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УВ лучше будет. Там Венсер, а еще можно играть через ксенотрасплантант и играть не только големами, а вообще чем угодно. Хотя это уже изврат, наверное.\

Еще синий сплайсер, все-таки хороший, хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вобще... что мы делаем до прихода големов? смотрим как нас убивают?

 

Чампаем эльфами, кидаемся пацифизмами/джорни или угрюмо сидим с усилками на руке. Большего не дано. Однако 2 из 3 исхода позволяют довжить до прекурсора.

 

Насчет тутора не знаю, мне хватает данного кол-ва существ. Играю в МОДО в казуальном разделе, дека вроде справляется.

 

В принципе, можно попробовать сбилдить в 26 лендов с врасами и чашками-пряжками. Но лично у меня карт нет :)

Изменено пользователем Greener
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GW Golems + Lands
4 Razorverge Thicket
4 Sunpetal Grove
3 Stirring Wildwood
7 Plains
7 Forest
Creatures
4 Precursor Golem
3 Wurmcoil Engine
Artifacts
4 Everflowing Chalice
Spells
3 Day of Judgement
4 Emerge Unscathed
2 Apostle's Blessing
4 Vines of Vastwood
4 Oblivion Ring
4 Condemn
4 Ancient Stirrings


Новый вариант более стабилен. Аскетизм в топку, слишком уж медленный. Вместо него теперь копирующаяся защита от цвета. Мирран Меттл порезал т.к. та же защита позволяет обходить блокеров всей толпе големов. Кольцо показало себя отлично, теперь разнообразные аксеншены не так страшны.

И все же:

- Дека медленная, не смотря на то что ленды можно бросать хоть каждый ход.
- Недостаток существ порой дает о себе знать. Так и хочется впихнуть Mimic Vat.

Дальнейшее развитие подразумевает высылку Големов( а вместе с ними и всего зеленого цвета и колор протекшна )и перстройку в УВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый вариант более стабилен. Аскетизм в топку, слишком уж медленный. Вместо него теперь копирующаяся защита от цвета. Мирран Меттл порезал т.к. та же защита позволяет обходить блокеров всей толпе големов. Кольцо показало себя отлично, теперь разнообразные аксеншены не так страшны.

Стандартный вопрос - как колода играет с текущими фаворитами формата?

Контролям она вообще должна почти без шансов проигрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может деку на сплайсерах и поде, м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рождалось то это все как аггра, Т4/5 Прекурсор/Вурмкойл потом усилок +4/+4 и мы в большом плюсе по хитам. Сплайсер и Под имеют свою деку.

 

Я играл ей в казуальном разделе, так что не могу судить как она играет с фаворитами. Трижды нарывался на Темперд, но тамошние игроки вываливали все на стол под врас, а после у них уже темп не тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...