Перейти к публикации

Январь в GoldFish (Москва)


GoldFishClub
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

8d9a07a6-b2fb-420c-8dec-c52a492eed14.jpg

 

Друзья! Пора взглянуть на наше январское расписание и посмотреть, вот что можно поиграть после каникул.

 

Главное событие января, разумеется, выход нового сета «Эфирный Бунт» — ждём вас на пререлиз 14-15 января и на релизные турниры 20-22 января.

 

21 января, вместе с релизом «Эфирного Бунта», состоится Sealed Grand Release — грандиозный турнир с призовым фондом в 432 бустера (2 кейса дисплеев). Это самый большой призовой фонд для подобных турниров во всей России! Победитель турнира, помимо горы призов, получит приглашение на нашу ежегодную Рыбалку в формате Силед.

 

Крупные турниры и мероприятия:

  • Ночь 13-14 января: ночной пререлиз «Эфирный Бунт» (силед) — для самых нетерпеливых.
  • 14-15 января: пререлиз «Эфирный Бунт».
  • Ночь 19-20 январясамый первый в России драфт по новому выпуску: ночь с четверга на пятницу, начало в 00:00.
  • 20 января: весь день — драфт-марафон по новому выпуску.
  • 21 января: Sealed Grand Release — релизный силед с огромным призовым фондом в 432 бустера.
  • 22 января: силед для начинающих — недорогой силед по новому выпуску с особым распределением призов.
  • 28 января: ролевая игротека DicePool.
  • 29 января: GPT Utrecht (стандарт).

 

Снижение стоимости дейликов

 

Как многие из вас уже знают, у нас снизилась стоимость участия в регулярных драфтах (до 900р.), а также в дейликах по модерну и стандарту (до 350р., кроме FNM).

 

Полное расписание регулярных турниров вы найдёте на нашем сайте >>

 

Турниры для начинающих

 

У нас появился ещё один тип турниров для начинающих игроков — силед за 1250р. с особым распределением призов: половина призового фонда делится между всеми участниками поровну. Если вы пока не уверены в своих силах, но хотите познакомиться с новым выпуском, не боясь поражений, ждём вас на этом турнире: один призовой бустер вы получите гарантированно, независимо от результата своей игры, а еще один за каждого участника пополнит призовой фонд, который разделят самые удачливые.

 

Также нас по-прежнему проходят драфты для начинающих, новичковый стандарт и модерн, и, конечно же, с выходом «Эфирного Бунта» начнётся новая Лига. Подробнее о турнирах для начинающих можно почитать здесь, а время их проведения уточнить в нашем расписании.

 

Ждём вас в GoldFish!

 

Мы находимся в 5 минутах ходьбы от ст.м. Таганская (радиальная) по адресу ул. Народная 20, стр. 1 (ст.м. Таганская), а схему проезда вы можете посмотреть здесь. Кстати, у нас теперь работает главный вход (с улицы), во двор заходить уже не обязательно (но можно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Почему нет больших турниров по вечным форматам? Хомяка какого-нибудь можно было бы запустить по модерну, или там Легаси, я помогу людей собрать... Просто хотелось бы напомнить, что далеко не всем интересен лимитед и тип-2.

2) Рыбалка - в этом году она такая же как и в прошлом? Были слухи, что только лимитед в 2017.

Изменено пользователем IvanovAlexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержу Лёшу, хотелось бы видеть крупные турниры "вечных форматов".

Плюс ко всему с выходом нового сета, будут добавлять и тестить новые карточки, как предположение, количество народу увеличится) почему бы не сыграть на этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2) Рыбалка - в этом году она такая же как и в прошлом? Были слухи, что только лимитед в 2017.

Про Рыбалку интересно, да. Будет здорово узнать ответ. Или хоть инфо, когда будет официальный анонс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Рыбалку интересно, да. Будет здорово узнать ответ. Или хоть инфо, когда будет официальный анонс.

анонс будет в субботу, для самых нетерпеливых во время Гранд силеда, для всех остальных вечером здесь и в нашей группе в вк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анонс будет в субботу, для самых нетерпеливых во время Гранд силеда, для всех остальных вечером здесь и в нашей группе в вк

Отличные новости! Буду в числе нетерпеливых. Спасибо за быстрый ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для всех остальных вечером здесь и в нашей группе в вк

 

Мороз, я ничего не хочу сказать, но вечер затянулся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мороз, я ничего не хочу сказать, но вечер затянулся?

Извиняемся, проглядели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...