Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

musicsoundsbetter

Пользователи
  • Публикации

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О musicsoundsbetter

  • День рождения 05.06.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Ник MTGO
    Musicsoundsbetter
  • ФИО
    Черных Вадим

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения musicsoundsbetter

Новичок

Новичок (1/14)

  • Сотник колобков
  • Неофит колобков
  • Первая тема
  • Целеустремлённый
  • Первый пост

Недавние значки

  1. Вася врывается в новый формат! Ну, как вырывается. Пытается вспомнить что к чему
  2. Релиз состоялся, но не спешити играть драфты! Сначала лучше посмотрите обзор нового сета от ребят из ППЛ!
  3. Новый выпуск ППЛ уже на канале! В этот раз Ваня и Вася расскажут об архетипах в драфтах по Войне Братьев.
  4. И внезапный врыв ребят на МуМагик с рассказом про лучшие комоны сета в завершении дня!
  5. Война Братьев уже на Арене! Вася и Ваня спешат поделиться с вами первыми горячими впечатлениями от формата. Сороквторой выпуск ППЛ, хронометражем в 42 минуты. Совпадение? Нет. 42. Не забывайте, что ребята публикуют свои интересные колоды с драфтов - заглядывайте группу в VK или Telegram!
  6. Накопив опыта в драфтах по Доминарии, ребята спешат поделиться им с вами. Рассуждения на тему формата в режиме ожидание/реальность - в новом Подкасте Про Лимитед!
  7. Всем привет! После долго перерыва Подкаст Про Лимитед возвращается! Как и раньше, Вася, Ваня и Паша будут рассказывать про новые сеты с точки зрения лимитед, оценивать отдельные карты, основные архетипы а так же, конечно же, играть драфты в Арене и своим примером показывать как надо (или не надо ) собирать колоды в драфтах и силедах. В этой теме будут публиковаться анонсы новых видео и подкастов, выходящих на канале. Если хотите узнавать о новостях лимитед первыми - подписывайтесь на Youtube-канал, группу в VK или Telegram! Обзор на Dominaria United уже здесь! + запись классного драфта от Вани!
  8. Не знаю, на счет ценности. Скорее она весьма сомнительная. А вот интерес из той области, как когда смотришь на что-то очень неприятное. Вроде и смотреть противно, а и не смотреть не получается. Достаточно точное описание, да )
  9. Не претендую. Может, потому и не играю =) Если есть интересные листы Димир контролей из топов последних крупных эвентов, было бы интересно посмотреть.
  10. Сейчас собирать контроль в этих цветах - не самая удачная идея. Так что лучший совет - думать в сторону UW или эспера. Если хочется именно Димир-контроль, то основные карты, на которые стоит обратить внимание это: Thought Erasure; Drown in the loch; Atris, Oracle of Half-Truths; Agonizing remorse; Ritual of soot, murderous rider; Ashiok, Nightmare Muse; Enter the God-Eternals; Discovery//dispersal; Omen of the sea; Thief of sanity. Все это выглядит не очень сильно, если честно. Если строить колоду вокруг механики, то это, понятно surveil. Там, достаточно синергичных карт. Скорее всего получится что-то типа мидрейнджа с движком в основном вокруг Disinformation campaign, как источника card advantage'а. Механика интересная и играть ей достаточно увлекательно, но в текущей мете это очень далеко от соревновательности. Только по фану, так сказать.
×
×
  • Создать...