Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Лига Настоящих Командиров 1.1


Agnessa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Играем до вечера воскресенья .

Отчёты сюда.

http://challonge.com/lrcspb11 тут паринги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всякий случай напоминаю, что подзаголовки не показываются в мобильной версии форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какой из тем были контакты? Данил, если не сложно, нельзя ли их добавлять в темы раунда под катом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какой из тем были контакты? Данил, если не сложно, нельзя ли их добавлять в темы раунда под катом?

 

Контактов по-моему не было для этой лиги. Все контакты - в ВК-чятике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ВК-чятике

 

А для забаненных в вк? Ну правда, есть же топдек, мы тут пишем отчеты периодически, кто то даже прям классные, поднимаем интерес к событию, вот это всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас создам тему про контакты.

Сори я с мобилы подзаголовком вижу, думал у всех так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я написал в профильной теме, но никто не реагирует, равно как и на вопрос в личку.

 

Даниил, я не вижу твоего листа в списке.

Изменено пользователем VorteX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переиграл Протасова и его друзей.

 

Кубик выиграл, смуллиганил руку с двумя землями, контрспеллом, джейсом, абсентом, который не кастился и еще какими-то тяжелыми спеллами. Кипнул 6 с землями, снапкастером и брейнштормом, который и сыграл в конце хода оппонента. Турн 2 скрайленд, передал ход. Михаил сыграл фарсик, я Гейста. Там турн 3 хантмастер с волком, но у меня есть сталь богини и мой Гейст ничего не боится, иду в атаку на 8, гейню жизни. Дальше там Виаль, потом флипнутый хантмастер, муллдрифтер и демедж рейс, который я потихоньку выигрываю благодаря лайфлинку. Все это время сижу с бластом и снапкастером, опасаясь эдикта. В итоге у меня 12, у Михаила 5, иду в атаку, получаю ремувал в ангела, после которого у него остается всего одна открытая мана. Решаю играть бласт, диспела там нет и мы переходим ко второй.

 

Кипаю 7 средних с имульсом и 4 землями, с той стороны Валакут. Дальше начинается грязь. Топдекаю мокс, делаю ленддроп, ставлю мокс и передаю ход. Там ленддроп, 2 открытые маны и пас. Играю импульс в конце хода, из Армагеддона и Форсы выбираю форсу, ставлю Гейста турн 2, получаю конру, радуюсь Форсе. Там стаят Виаля, я топдекаю баланс, но решаю его пока не играть, за 4 маны возвращаю Виаля в руку с помощью into the roil с кикером, с которого дроваю сворд. Иду в атаку на 6, передаю ход. Михаил снова ставит Хантмастера, я дроваю Delay, делаю ленддроп и говорю Баланс. В итоге у меня в руке остается сворд и контра, на столе Гейст. У Михаила в руке виаль и что-то еще, скинуть приходится целых три карты. Волк от хантмастера тоже отправляется на кладбище. Немного сбалансировав, я говорю сворд в оставшегося блокера и снова атакую Гейстом, оставшись на двух манах и контре. Мне предлагают Виаля, который незамедлительно отправляется в специальную командирскую зону и я получаю ход. С топдека в пустую руку поднимаю, разумеется, контрспелл, атакую, передаю ход и контрю свипер. На этом игра заканчивается.

 

Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я написал в профильной теме, но никто не реагирует, равно как и на вопрос в личку.

 

Даниил, я не вижу твоего листа в списке.

Побуду кэпом

Вот Все листы

Вот Лист Даниила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без жалости и сострадания ЗЖОГ!!!! зеленую барышню под управлением Артёма Попова со счетом 2-0.

В первой бахнул ниссу и дорка арк трейлом, побегал генералом, сжег всех breath of darigaaz, добил exquizite firecraft.

Во второй там медленная раздача без дорков, поэтому после генерала решаю поставить на огонь чайник. Забегаю разок, там закруточка через лотус кобру в тонну маны и ко мне приходит генерал, токен и под. В мой ход случается ЧУДО! и зеленая барышня помирает от 5 урона, кобра тоже уходит, чайник заряжается, там кушают токена, получают сейфкипера, пытаются жить, но чайник уже вот вот закипит. Сейфкипер проедается, приходит внезапный ревокер и чайник уже под контролем, но вот маленький мужик 1\1 выскакивает за даш кост и хит в хит завершает партию.

 

Спасибо за игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграл диме, он скоро от пишется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побуду кэпом

Вот Все листы

Вот Лист Даниила

Ты молодец, но когда я это писал, его не было.

UPD: Хорошо, что лист появился до конца третьего раунда.

Изменено пользователем VorteX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера сыграл с Анимаром Даниила, под управлением Максима Зенкова, так как Даня себя плохо чувствовал.

Кубик я традиционно проиграл, но не менее традиционно сдал себе в стартовую руку Gemstone Caverns. :spiteful:

Рука была такая: Gemstone Caverns, Command Tower, Scalding Tarn, Arbor Elf, Basking Rootwalla, Smuggler's Copter, Voltaic Brawler.

Максим начал так: UG фастик, птица, мокс под него друид, с мокса еще дорк.

Ствлю коптер на первый, дроваю пиявку. Передаю. Думаю, что надо было мулиганиться до ремувала в анимара. Ну, ладно, накопаем.

Там ставят анимара, кламп, и передают ход.

Я поднимаю землю, ставлю Виаль, Вертолетик летит, поднимаю землю, ставлю рутвалку. Все плохо, интерактива не намечается, за оппонентом я не очень успеваю.

Максим ставит квирионца, дропает фечку, и разыгрывает из пустой руки колесо фортуны. Ну, думаю, все, приехали.

И тут же в 7 картах поднимаю Pyrokinesis, Anafemant, птицу и дорка, и три земли. Да есть же! Макс взрывает фечку, закономерно получает в респонс Пирокинез за Анафеманта в анимара, птицу, и квирионца и опускается в 10 хитов. Дальше его не спасает ни бладбрейд, который неудачно каскадится в аккорд(!) за дриадой, ни дракончик, который чампает коптер. Остановить Виаль в вертолетике и Рейхана Макс уже не может.

 

Шаффлимся и шутим, что раз я хожу вторым, то надо по любому мулиганится до каверны.

Я кипаю уверенные 7: Chrome Mox, Dark Confidant, Abrupt Decay, Fireblast, BR фастик, 2 фечки.

Максим мулиганится до 5, долго рассматривает карты, потом зовет Даню, чтобы тот расшифровал "уот зис кард ду". "Это Glimmervoid, только на существ".

Thran Quarry - Llanowar Elves.

За ход дроваю еще одну фечку. План "конфидант на первый" резко отменяется, и с благодушного разрешения Максима, который в процессе этого действия смог увидеть всю мою стартовую руку, я с третьего раза наконец смог понять, какую карту нужно импринтнуть под мокс, а какую землю найти с фечки, чтобы можно было убить эльфа, и таким образом, оставить оппонента без ресурсов.

Макс пропускает ленддроп, но на следующий ставит лес и Skullclamp. Я же просто последовательно разыгрываю Виаль, топдекнутого Сейджа в кламп, и убиваю его Файрбластом через ход.

 

2-0

 

ЛОДОЧКА ПЛЫВЁТ!ВЕРТОЛЁТИК ЛЕТИТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки сыграли с Петром Лузаковым и его Зурго.

Ну 0-2

Там Зурго, Зурго, атака, атака.

Неуспел вобщем, ваще никак.

Изменено пользователем Ozon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был набахан Титанией в одну калитку, 0-2, рассказывать особо не о чем. В первой партии чары, которые предлагают выбирать цвет маны в шаге поддержки, у меня понятное дело нет камней. Во второй медленная рука опять не успела за темпом игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запоздалый репорт: сыграли в субботу с Димой Фукиным, 2-1 в пользу Боросо-команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...