Перейти к публикации

Руди про ответственность


mauglinekurit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Заметил тумблер с предупреждениями….

 

Не хочется на самом деле никого обижать, но спросить придется.

У вас что у всех (особенно модераторов), чувства юмора нет? Или вы темы в принципе не читаете, а только бурную реакцию возмущенной русской интеллигенции?)))

По-моему гораздо дешевле и быстрее попросить приятеля зарегится на кардмаркете.ЕУ и покупать все что нужно, забирая при случае или получая с оказией/по почте.

На вопрос а где ты русские карточки будешь брать? отвечаю сразу (со всем уважением к коллекционерам русской фойлы) – мне русские карточки пока не интересны, т.к. бесит качество перевода.

Есть ли у меня тогда мотив на местные аукционы? Замечательный вопрос! Конечно есть. Во первых они бодро организованы. Респект создателям и модераторам (и конечно планка по постам в стабильной работе аукционов немалую роль играет, очевидно). А поучаствовать в чем-то хорошо организованном само по себе приятно. Во-вторых добавить копеечку раз другой в общий объем спроса, чтобы рынок МТГ в родной стране рос и развивался, «считаю своим гражданским долгом». Продать кому-надо самовывозом лишнего гидеона, который иначе в закладку превратится, тоже доброе дело.

 

При этом стану ли я специально ради аукционов «душу изливать»? Хм….)))))) Уважаемый NoName про некропосты все объяснил уже.

 

Если раздел называется «разговоры обо всем», то чем Руди не угодил? Я понимаю, что он личность сильно раздражающая, и минусы за его противную рожу вполне объяснимы. Я в начале так и подумал. На вкус и цвет так сказать. А мне он лично нравится, так как парень ооочень грамотный, и придуривается оочень тонко, что прям плоско кажется.

 

Про переход на личности вы ребят конечно пошутили. Или модератору из космоса плохо видно совсем. Но если TheFamilyMan действительно обиделся, то прилюдно приношу ему и его Семейному Магазину свои извинения и надеюсь, что он в покупке при случае не откажет. Одна только просьба, внимательно посты читать, а потом делать выводы про официально объявленную набивку постов (если это все-таки шутка была, то респект!).

 

 

 

"Других магов у меня для вас нет." Сергей Юрьевич

Я не жалуюсь, я посты набиваю (специально для суровых модераторов по 10 в день).

И лично знаю добрых магов.

Я не про то что все плохие или хорошие («нет такой профессии – хороший парень»), а про понимание своей роли в истории освоения магии и распространении ее в массы (т.е. «флуд за жизнь» - в описании темы указано)

 

 

 

За пол цены от сисей? Думаю, купят.

 

Спасибо. Вот можно так же зло и по теме. А то защитники аукционов от «неверных» удивили слегка.

Я думаю истина где-то посредине. Например кому могут быть нужны токены (фишки) английские по 50 рублей? Вроде никому, но мне нужны (от М15 и выше, не все, постараюсь покупную тему создать в ближайшее время). Соответственно условная цена условного запаса токенов будет вполне приличной. А вот если завтра меня автобус переедет, цена опять к нулю вернется.

Кстати кто-то может высказаться о том насколько скачек валюты повлиял на местную мтг экономику (в целях флуда, если время есть!)?

 

 

 

И само собой от Руди отличный ликбез про кредитки на примере магии. о том чтоб и дисплей прикупить в нужный момент и на еде до зарплаты не экономить.

Как раз на днях уговаривал/успокаивал родственника на эту тему. Основной у меня был аргумент, что если украдут, то в пределах лимита, и не у тебя (можно вообще застраховаться, а можно и попробовать отстоять, что и не твои деньги были, а банка), но и формировать кредитную историю тоже важно (Руди об этом подробно в видео).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем вообще руди знаменит? я прост не в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двадцать минут не по-русски! Оп, ты серьезно? О чём видео, вкратце можете пересказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двадцать минут не по-русски! Оп, ты серьезно? О чём видео, вкратце можете пересказать?

А ты не зря зарегался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем вообще руди знаменит? я прост не в курсе

 

Сажает в огороде дисплеи EMA и утверждает, что если не поливать они в ММ2 превратятся.

Смысл шутки – не надо нервничать, репринта EMA не было, это махинация Визардов для стабилизации рынка синглов. В других видео он подробно все объясняет.

 

Руди – влогер, делающий минималистические ролики для своего ютуб канала Альфа-инвестмент. Основная тема спекуляции с МТГ продуктами, как силедными так и синглами, а также самоироничный флуд. У человека финансовый бэкграунд и рассуждает очень складно (впрочем я в МТГ новичок и на объективность моего восприятия я не претендую).

Меня лично Руди случайно зацепил вот этим видео и я стал регулярно смотреть:

Ликбез по теме в этом фильме - http://www.imdb.com/title/tt1596363/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...