Перейти к публикации

Извинения


basilis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прошу прощения за свое поведение у всех присутствовавших в пятницу и субботу на гейм дее. Особенно у прекрасных девушек и моих оппонентов.

Не надо к моим выкрутасам так спокойно относиться, я этого не заслужил. Если я веду себя как редиска, говорите мне об этом. Это меня пронимает обычно, честно-честно:)

 

Давали мне так себе, но полученным я бы мог и получше распоряжаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, сегодняшний оппонент с феями, принимаю твои ***иния и вполне могу тебя понять - нам постоянно срут в руки, тут еще мало того что у нас выигрывает колода с которой у нас строго положительный матчап еще до сайда, так еще и оппонент играет неадекватными дьюресами постоянно находя для них цель. Хотя если бы ты относился проще к этой игре наверно было бы легче и тебе и твоим оппонентам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася, презентованный тебе мной гриб как бы говорит, что инцидент исчерпан :)) И, кстати, да, твои страдания и жертвы оказались не напрасными: я таки одолел Кочурова в финале, и выиграл этот чудо-турнир :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если о магии, то до сайда я очень плохо с феями играю (забавно, на турнире сумел два раза первую выиграть). А вот после сайда дюресы какие-то спеллы почти всегда скидывают, но матч совсем не о том(4 колоса, 4 оленя, 4 облакохлеста+финксы+неприятные спеллы позволяют довольно уверенно чувствовать себя, особенно на своем ходу:)).

 

Богдан, в тебе я не сомневался. Я одного не могу понять: какие силы меня заставили зашафлить тебе аджани а не искать облакохлеста:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я одного не могу понять: какие силы меня заставили зашафлить тебе аджани а не искать облакохлеста:))

Голоса в твоей голове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася+Зелёная команда: созданы друг для друга! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там помрачение. У меня был один возможный бланк на карт 40 и я его получил. При этом Богдан сумел перестать дровать земли и нетряпично сдровал таки пас в двух картах. Я чего-то расстроился:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася, презентованный тебе мной гриб как бы говорит, что инцидент исчерпан :)) И, кстати, да, твои страдания и жертвы оказались не напрасными: я таки одолел Кочурова в финале, и выиграл этот чудо-турнир :)

Богдан сломал проклятие и не поел в топ-8? Поздравляю) Продолжай так всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...