Перейти к публикации

Уважамые господа организаторы или "Вася, где турниры?!"


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хочу развести дискуссию на тему, что, лично вам, господам организаторам мешает отправлять турниры (не то что вовремя, а хотя бы вообще!)

 

Может быть это тяжкий, неблагодарный, многочасовой труд, требующий предельной концентрации и вы просто с ним не справляетесь? Говорят есть специально обученные люди, у которых проблем не возникает, так давайте перенимать у них опыт. Не получилось отправить - не забиваем на проблему, а пытаемся ее решить.

 

Может быть, у вас, извините, заноза в одном месте, отвлекающая лютым батхертом от всего на свете? Тоже решаемый вопрос - в трамопункт и к проктологу.

 

Может быть у вас потомственный склероз в десятом поколении? Хочу вам посоветовать использовать электронные средства напоминания. Я даже сам готов быть этим напоминанием.

 

Может быть это специальный ритуал, таинство, которое выполняется один раз в год в определенное время в определенном месте? Ну вот только я что-то не вижу, чтобы рейтинги обновлялись только раз в полгода.

 

Может быть злобный координатор стоит дамокловым мечом и не пускает неугодные турниры на обсчет (почему-то именно только ваши)? Давайте поговорим с координатором.

 

Может быть у вас нет дома интернета уже полтора года (да-да, слышал я и такую отмазу)? Ну это конечно единственный возможный источник интернета, да. Не мелочитесь тогда - интернета нет, электричества нет, и вообще я мобж. Черт побери, коммуните готово вам для этого таинства обеспечить раз в недельку ноутбук с доступом в мир электронных наслаждений.

 

Может быть это форсмажорные обстоятельства? У вас каждый день потоп, пожар, извержение вулкана, землетрясение, нашествие саранчи, высадка марсиан? Странно вот только, как посреди этих катаклизмов выживаете вы сами.

 

Может быть вы ленивые бессовестные раздолбаи? Ну хотя бы честно признайтесь в этом.

 

Может быть... а у меня уже и фантазия отказывает. НУ ВОТ ЧТО, А? Дабы не прослыть шовинистом, предлагаю высказаться всем организаторам со всей страны (а так же ближнего и дальнего зарубежья). Что, лично вам, мешает (ну или не мешает) отправлять турниры? Давайте, наконец, поговорим об этом.

 

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ППКС, после Анси у меня не обсчитано ни одно легаси, например

*ПТКу с нольдвадропом зато обсчитано, лол, хотя оно в статистике появилось тоже не сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть подозрение, что отправка некоторых турниров осложняется отсутствием данных об одном-двух игроках. Не выписывть же им новый DCI, в самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я однажды прочитал весь архив boardgames.ru, и один вопрос у меня так и остался без ответа:

где в конченом итоге оказались Васины турниры? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Antalis а почесаться и эти данные найти мешает что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть подозрение, что отправка некоторых турниров осложняется отсутствием данных об одном-двух игроках. Не выписывть же им новый DCI, в самом деле.

Не может быть постоянно одной и той же проблемы в данном случае.

Скорее всего причиной не отправки турниров является лень или раздолбайство ответственного человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Организаторов из питерского Хоббита это тоже касается, если что. :girl_devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С позиции бывшего организатора, могу отметить что мне почему-то ничего не мешало отправлять турниры вовремя (в крайнем случае - в течение недели после собственно турнира). Сейчас, пользуясь услугами других оргов, не могу не отметить что турниры отправляются "не очень".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже отмечусь, может заметят - самарский Игрион, вам привет. где турниры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ижевск - примерно 3-4 месяца не было новых бланков для DCI-номеров (у многих организаторов). Это несколько мешает отправлять турниры с новыми игроками. ;) Но уже 2-3 месяца как проблема решилась, все отправлено. Иногда действительно лень берет, на недельку отправку задерживаю, потом отправляю сразу все турниры. Ну еще пару недель не работал репортер нормально. Но сейчас и эту проблему уже решили. В общем, кроме отсутствия желания реальных проблем сейчас не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что может объективно мешать:

какое-нибудь новшество визардов, призванное облегчить жизнь организаторам - новый репортер какой или реорганизация в дци-центре.

Отсутствие бланков дци (ну тут по возможности не надо пускать людей на турниры). Ну вроде больше никто через других турниры не отправляет, еще объективных сложностей придумать не могу.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже отмечусь, может заметят - самарский Игрион, вам привет. где турниры?

Лёх, а какие турниры у тебя из Игриона не обсчитаны? за последний год помню только заминку когда новый репортер вышел, но тогда У ВСЕХ были с отправкой проблемы, и вроде даже отсечку переносили из-за этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не совсем по теме, но все же. случаем не у кого не сохранились комиксы фанатов на тематику "Вася, где турниры?!" былых времен?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На моей памяти только одного человека нельзя упрекнуть в этом вопросе - это Кубик. Еще, если мне не изменяет памятник, Пайгусов тоже довольно оперативно высылал, но тут я могу путать, давно дело было.

 

PS. Леш, не переживай ты так, Скуратова все равно не догонишь. А я пока не конкурент.

Изменено пользователем wildhund
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот да, про Кубика в связи с отправкой турниров ничего плохого не слышал. Почему у него всегда получается и вовремя? Кубик, засаммонься!

 

wildhund

Я насчет Скуратова не переживаю, просто турниры уже с мая не отправляют толком. Считаю, что это не очень хорошо само по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот да, про Кубика в связи с отправкой турниров ничего плохого не слышал. Почему у него всегда получается и вовремя? Кубик, засаммонься!

Просто после каждого турнира на предложение "поехали скорее по домам" он отвечает "подожди 5 минут, мне надо еще турнир отправить". И, вы не поверите, идет и ОТПРАВЛЯЕТ турнир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня несколько легаси-турниров не отправлено. Это все очень плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последний обсчитаный легоси турнир у меня - винтаж Анси

ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ СКАЖИТ МНЕ ????????

 

Полностью поддерживаю Лёшу

Педан и Денис, отправьте вы уже их наконец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не совсем по теме, но все же. случаем не у кого не сохранились комиксы фанатов на тематику "Вася, где турниры?!" былых времен?)

 

http://pics.livejournal.com/eldarcheg/pic/00003y8t

http://pics.livejournal.com/eldarcheg/pic/0000abx7/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-то тихий ужас. Я отправляю турниры через 5 секунд после того, как они закончатся уже в течение 2 лет за редким исключением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ai. поделись, как это делать. Как видишь, у людей сложности возникают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёх, а какие турниры у тебя из Игриона не обсчитаны? за последний год помню только заминку когда новый репортер вышел, но тогда У ВСЕХ были с отправкой проблемы, и вроде даже отсечку переносили из-за этого

Там кажется пару фнмов не отправлено, т.к они перебивались руками, репортер из забраковал и потребовал отрепортить еще раз :(, приеду-разберусь. А так, турниры надо отправлять сразу после того, как турнир закончился, это наиболее логичный способ, как вы и можете заметить, так мы и делаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...