Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

topdraft M10


PrEvil
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

GGame, т.е. играя UX контролем на драфте ты не будешь играть флешфризом во второй партии?

Во второй? А почему сразу не в первой? Mind magic же превозмогает любые понятия о кардкволити и превращает аббревиатуру КА в непрактичный набор слов. Почему тогда не в первой-то?

 

ЗЫ: Если оппонент из красного и зеленого играет одним только сплешенным фаерболлом - не буду. Если он вообще не играет ни красным ни зеленым - тем более не буду. Не поверишь, но так действительно можно делать. И это действительно работает. А если он играет и красным и зеленым, то тут есть смысл смотреть на деку. Бывает так что остальные карточки все еще лучше безусловной контры за две (которая, кстати, ни плащик ни палку не контрит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

нехочу, я никому писать никаких конструктивов, это было мое личное мнение.

 

причем здесь рассуждения помог бы экскоммунекейт или нет? я пример привел на тему размена 1 к 0.

 

2 Ггейм: ну вот не надо все в одну кучу валить, пример просто самый очевидный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Ггейм: ну вот не надо все в одну кучу валить, пример просто самый очевидный)

Да он столь же очевидный сколь и бесполезный (одного слова fog хватило бы за глаза). Хотя риторика сектантов против экскоммьюникета страдает куда больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GGame, не надо пороть чушь и объяснять без того очевидную узкоспециализованность флешфриза.

Моё мнение по поводу экскоммьюникейта на лимитеде м10 осталось неизменным - из-за более нижкого среднего уровня карт нежели в алара блоке, он (экскоммьюникейт) не решает и также (как минимум) узкоспециализирован, что и пасинжер. Если кто-то обосновано докажет и выведет меня на правильный путь, переубедив, буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GGame, не надо пороть чушь и объяснять без того очевидную узкоспециализованность флешфриза.

Нуачо? Аргументация и пример на уровне той ерунды что отдельные сектанты тут втирают насчет убогости экскоммьюникейта. Если они верят в то что говорят, то может и эту мозговую заразу подхватят.

Моё мнение по поводу экскоммьюникейта на лимитеде м10 осталось неизменным - из-за более нижкого среднего уровня карт нежели в алара блоке, он (экскоммьюникейт) не решает и также (как минимум) узкоспециализирован, что и пасинжер.

Я не понимаю смысла слов "не решает" и "узкоспециализирован" в данном предложении. И причем тут средний уровень карт, применительно к экскоммьюникейту?

Если кто-то обосновано докажет и выведет меня на правильный путь, переубедив, буду очень благодарен.

А зачем тебе что-то доказывать если тебе этого ненадо? Если ты хочешь что-то понять - ты это сделаешь. Если ты хочешь чтобы тебе что-то доказывали и тебя переубеждали - никому кроме тебя это ненужно.

Тут несколько человек худо-бедно разбирающихся в том что такое лимитед и м10 написали все что можно и нужно про экскоммьюникейт. А несколько человек чьи способности касательно лимитеда вообще и м10 в частности весьма сомнительны (в том числе и по объективным признакам) утверждают что экскоммьюникейт это полный шлак применяя в своих умозаключениях термины в которых они сами едва разбираются. Мне кажется и так все понятно.

Изменено пользователем GGame
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, советую посмотреть на деку Курихары который выиграл гп, буквально только что. как раз наш случай.

 

 

Если то не знает то - здесь

 

p.s. хотя, конечно, джузу ему выиграл армор, но это дела не меняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, кстати, вполне показательно, почитайте сами матчи, он бы выиграл и без excommnunicat-ов. просто, видимо положить больше нечего было.

 

насчет авторитетов там и т.д. я спорить не буду, ибо в реале не играю, а в мтго имею колебания рейтинга 1850 - 1900, играю только драфты (но к сожалению, не только 8-4). мнение высказываю исключительно основываясь на собственном опыте, поэтому в понятиях не шибко разбираюсь, вот и все дела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда приятно получить свою писечку на топ как ранней так и в поздней игре, снова подровать ее, сдать в блок своего блиндмага и лютера, ну чтобы не умереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет авторитетов там и т.д. я спорить не буду, ибо в реале не играю, а в мтго имею колебания рейтинга 1850 - 1900, играю только драфты (но к сожалению, не только 8-4). мнение высказываю исключительно основываясь на собственном опыте, поэтому в понятиях не шибко разбираюсь, вот и все дела :)

facepalm.jpg

 

А можно ник в модо вот такого бравого парня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, кстати, вполне показательно, почитайте сами матчи, он бы выиграл и без excommnunicat-ов. просто, видимо положить больше нечего было.

 

насчет авторитетов там и т.д. я спорить не буду, ибо в реале не играю, а в мтго имею колебания рейтинга 1850 - 1900, играю только драфты (но к сожалению, не только 8-4). мнение высказываю исключительно основываясь на собственном опыте, поэтому в понятиях не шибко разбираюсь, вот и все дела :)

Warmenhoven had nothing of note on his following turn, so Kurihara Excommunicated one blocker, Pacified another, and sent in his team to take Game 1.

 

Выиграли двумя ремувалами, один из которых Excommunicate. А не было бы их - еще непонятно, как все повернулось бы -))))

 

and while Warmenhoven had an Assassinate for one, his freshly summoned Cudgel Troll was Excommunicated, giving Kurihara the match.

 

Ваше мнение кажется, ценным, но каверадж-тим имеет факты...

 

В четверть финале две партии выиграны с участием экскоммьюникейта.

 

It looked as if the game finally had come down to a standstill, but Kurihara’s deck delivered Excommunicate from the top, getting rid of the Mind Controlled Blinding Mage and providing himself with another topdeck.

 

В полуфинале екскоммьюникейт вернул ему смайндконтролленого тапальщика, который, вообще говоря, критичен был в той партии. Не верни его, мог бы и не выиграть.

 

Финал, выигран, несомненно чудо-еквипом, но до финала Курихара добрался не в последнюю очередь благодаря екскоммьюникейтам. Если у ненавистников оной карты есть что возразить - возразите -))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с fatcat, excommunicate - прелесть, особенно, в кол-ве (!)4 штуки. По сути, карта делает мало. Она останавливает оппонента, но у нас же не такая ужасная агрессия, чтобы это было настолько нужно. Я им сыграл 1 раз нормально - на силеде алары не заметил, что это сорса и покастил в конец хода :)

А сейф пасинжер спасает от оверана, ейрсквика и спокойно выигрывает игру.

И ещё такое вопрос к топикстартеру, оверран во втором бустере ты специально игнорируешь? Вообще, я считаю, что на лимитеде м10 самой стабильной декой является GW. Если подвезли ренжеров и росты, то можно и сплеш на блек за десмарками и дум блайдами.

А красный уважать не советую - там кроме болта нет нормальных команов.

 

ну про екскомуникейт тут уже много высказали. и мое мнение, что это хорошая карта, особенно, в кол-ве (!)4 штуки

 

про оверран - странно что ты еще найтмара не предложил взять. зачем брать спелл за ГГГ, когда с 1 пака не было ни 1 зеленой карты, вместо того что бы взять один из лучших комонов в наш основной цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный драфт тут условно спорные пики вердикт над эквипом и гриффин над фечкой( с натяжкой). Секту любителей стрельнуть даблкостом 4 пиком вместо хорошего коммона в деку и орден ненависти к экскоммникейту святая инквизиция обещает предать испанскому сапогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кумира поддержу двумя руками -))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...