Перейти к публикации

Мы открыли предзаказ на Modern Masters 2017!


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

modern-masters-2017-order-title.jpg

 

Modern Masters 2017 или «Modern Masters» издание 2017 года — особый выпуск Magic: The Gathering, состящий из 249 карт, и третий выпуск серии Modern Masters. Новое издание будет выпущено ограниченным тиражом и позволит игрокам вернуться в такие миры Мультивселенной, как Мирродин, Камигава, Равника, Спираль Времени, Лорвин, Шэдоумур и Алара, а также в старые Зендикар и Иннистрад. Подробнее можно прочитать на mymagic.ru и в карточке товаров на shop.mymagic.ru.

 

Выпуск поступил в продажу!

 

Бустер: 640 руб.

5 бустеров: 3200 2990 руб.

Дисплей: 15360 12990 руб.

Кейс (4 дисплея): 61440 44990 руб.

 

Купить Modern Masters 2017 >>

 

 

 

Доставка. Дисплеи будут доставлены по Москве бесплатно, при доставке в регионы отправка почтой России, EMS или транспортной компанией осуществляется за счет получателя и рассчитывается согласно тарифам почты или соответствующей ТК.

 

 

 

 

А еще мы запустили конкурс репостов ВКонтакте, где разыграем 5 бустеров нового Modern Masters - ссылка. Присоединяйтесь!

 

La8GbWA5ImM.jpg

 

Изменено пользователем Единорог
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цену вывесите пожалуйста здесь, помимо ссылки, а то как-то это некрасиво выглядит. Совсем заманухой пост отдает. А раз пост фактически направлен на продажу товара и рекламу, то пусть здесь будет указана цена.

Изменено пользователем Marazm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цену вывесите пожалуйста здесь, помимо ссылки, а то как-то это некрасиво выглядит. Совсем заманухой пост отдает. А раз пост фактически направлен на продажу товара и рекламу, то пусть здесь будет указана цена.

По требованию администрации Топдека мы в разделе нашего клуба можем размещать только анонсы с ссылками на наши ресурсы. Объявлениям с ценами - место только в торговом разделе. Таковы требования топдека, которым мы стараемся соответствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По требованию администрации Топдека мы в разделе нашего клуба можем размещать только анонсы с ссылками на наши ресурсы. Объявлениям с ценами - место только в торговом разделе. Таковы требования топдека, которым мы стараемся соответствовать.

Почему все всегда передёргивают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему все всегда передёргивают...

Потому что это самое веселое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что это самое веселое

Еще это действо позволяет не тратить деньги на цветы, рафаэлки и походы в кино.

На сэкономленные денежки можно и дисплей предзаказать. Профит!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему все всегда передёргивают...

Перечитал еще раз переписку. Цитирую

 

Я - "Ну вот по картам, я могу согласится, но анонс о расширении ассортимента, без цен просто ссылкой на новость, даже не на магазин, а на информационный сайт, на мой взгляд это часть раздела клуба.

Могу предложить следующее решение - мы из клубного раздела даем ссылки на информационный маймеджик, не на интернет-магазины"

 

Топдек - "Ну на сайт там есть ссылки "купить":)

Ок, давай тогда сделаем так"

 

Я это смог трактовать именно так, как я написал выше. Опять же из той же переписки.

 

Топдек - "Если она выглядит как ссылка в теме с новинками - да.

Если в ней есть четко указанные цены (как сейчас) - то ей жить в торговой теме."

 

Видимо тут просто какая-то мискоммуникация, и я был бы благодарен администрации, если бы она как-то это формализировала требования, что можно, а что нет в клубных разделах. Потому что пока мы можем ориентироваться только на то, что есть.

 

Артем, добавь цены на продукцию в тему.

Сергей, перенесите плиз обсуждение этой горячей темы в раздел с предложениями по форуму. Тут это оффтопик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены добавлены в первый пост.

 

А еще мы запустили конкурс репостов ВКонтакте, где разыграем 5 бустеров нового Modern Masters - ссылка. Присоединяйтесь!

 

La8GbWA5ImM.jpg

 

Изменено пользователем Единорог
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Comrade а есть сикрет инсайд инфа про тираж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обращаем внимание, цена на кейс снижена. Текущая цена - Кейс (4 дисплея): 44990 руб.

Выгодно скооперироваться с другими игроками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Modern Masters 2017 поступил в продажу и мы начали исполнять ваши предзаказы.

Забрать заказ самовывозом и купить продукцию нового выпуска можно уже в наших магазинах.

 

А вечером ждем всех на Релизных FNM драфтах в магазине на Новослободской (начало в 19:40).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...