Перейти к публикации

Карта в драфтовую деку


smirnov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

драфт не записал, к сожалению(

 

вопрос вот в чём - сплешиться ли тут на captain of the watch(всякий черный и красный пайл не пишу)?

 

Captain of the Watch

Excommunicate

Glorious Charge

Harm's Way

 

Air Elemental

Alluring Siren

Disorient

Essence Scatter

Essence Scatter

Horned Turtle

Horned Turtle

Illusionary Servant

Levitation

Merfolk Looter

Mind Control

Mind Control

Polymorph

 

Acidic Slime

Bramble Creeper

Giant Spider

Howl of the Night Pack

Llanowar Elves

Llanowar Elves

Llanowar Elves

Nature's Spiral

Rampant Growth

Runeclaw Bear

Windstorm

 

Sunpetal Grove

Terramorphic Expanse

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя карт в 2 цвета не хватает.

так что

и хармс вей (он ведь по умолчанию сплешился?)

и капитан вынуждены в деку попасть.

и екскомуникейт видимо тоже.

Изменено пользователем Hellraizer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то очень сильно не 23 карты в колоду. Как так вышло вообще? Видимо играть - опций-то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я там сначала подрафтил тендриллс и тутор, потом черный кончился.. переключился на зеленый со слайма.

 

дека такая:

 

Llanowar Elves

Llanowar Elves

Llanowar Elves

Merfolk Looter

Alluring Siren

Runeclaw Bear

Horned Turtle

Horned Turtle

Illusionary Servant

Giant Spider

Air Elemental

Acidic Slime

Bramble Creeper

Mind Control

Mind Control

Howl of the Night Pack

Windstorm

Rampant Growth

Glorious Charge

Harm's Way

Essence Scatter

Essence Scatter

Excommunicate

 

Sunpetal Grove

Terramorphic Expanse

1 plains

8 forest

6 island

 

не задействованными остались:

Captain of the Watch - надо наверное было положить, добавив 1 плейнс

Levitation - я думал о летающих волках, но выбрал вайндшторм

Polymorph - сайдим на всякий ангелов 5/5

 

не покидает ощущение что при 3 ллановарах и 1 рампанте 17 земель - это много

Изменено пользователем smirnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как-то не очень 3 лановарца.. В мужиков разгоняться нет возможности, мбо их нет.. хорошие спелы требуют уу..

-Лановарец

+левитация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, наверное 2 ллановарца более чем достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы сделал так.

 

-1 лановар

-1 форест

-1 windstorm

+ 1 левитация

+1 качалка +1/+1

+1 полиморф

 

капитана положить очень хочется но тогда надо поменять еще одного лановара на плейнс и молицца... истово. кстати, полиморф мейном в твоей деке нормально, ибо есть 2 тортилы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас там карт недостаточно, это никого вообще не смущает? Лановарцы им лишние. Я капитана класть предлагаю просто от очень большой беды: настолько карт не хватает, что просто земель досыпать - не вариант.

Комба левитация+шторм божественно выглядит в такой деке.

Полиморфировать себе нечего(и не во что - апргейд лановарца до черепахи доставляет весьма), а оппоненту - не нужно, при контрах и майнд контролах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас там карт недостаточно, это никого вообще не смущает? Лановарцы им лишние. Я капитана класть предлагаю просто от очень большой беды: настолько карт не хватает, что просто земель досыпать - не вариант.

Комба левитация+шторм божественно выглядит в такой деке.

Полиморфировать себе нечего(и не во что - апргейд лановарца до черепахи доставляет весьма), а оппоненту - не нужно, при контрах и майнд контролах.

 

ой, да, действительно. ну ка дайте нам карт сюда быстро нормальных, че вы фигню всякое подсовывайте, я таким не играю.

 

полиморфировать СЕБЕ!!! в ДРАФТОВОЙ деке!!! и как ты еще до этого додумался только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну обв полиморфить только чужих ангелов и шиванцев, ито если нет времени полутить карты пару ходов до майнд контроля..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну обв полиморфить только чужих ангелов и шиванцев, ито если нет времени полутить карты пару ходов до майнд контроля..

 

что вы так в ангела уперлись, это очень редкий рар, забейте на него. А вот зеленый троль или blinding mage там - совсем другое дело. а эти карты могут перевести эту деку на раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что вы так в ангела уперлись, это очень редкий рар, забейте на него. А вот зеленый троль или blinding mage там - совсем другое дело. а эти карты могут перевести эту деку на раз.

Я, как видевший верхние столы первого дня Гран-При Брайтон, протестую. Бейнслейер в правильных руках (в метастазирующих стадиях) -- это практически коммон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усложним задачу. Вы что полиморф делает читали? ФаллоПолиморфировать чужое существо - мечта колоды, в которой 3/4 карт ничего не делают. На чужое адски сломанное существо у вас 4 ответа(хинт блайндин маг - не является таковым). Вполне повод не класть плохой пятый.

пс. а чего такого в полиморфе какого-нибудь визионария, если есть что найти, а оппоненту в существо говорить нецелесообразно?

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, как видевший верхние столы первого дня Гран-При Брайтон, протестую. Бейнслейер в правильных руках (в метастазирующих стадиях) -- это практически коммон.

 

Ну так на _верхних_ столах Бейнслейер и есть коммон, потому как шибко помогает туда попасть. А вот на всех остальных - их и нету :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пс. а чего такого в полиморфе какого-нибудь визионария, если есть что найти, а оппоненту в существо говорить нецелесообразно?

визионарий.

Этис Атис Аниматис  пондер

кроликование

колосус

профит.

Изменено пользователем Hellraizer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...