Перейти к публикации

15-й День Рождения славного барнаульского клуба МТГ "Одиссея"


ELESSAR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тот случай, когда решил что в Барнауле не был когда либо, и вроде бы отличный шанс на волне мтг слетать. Но нет... настоящим другом клуба где я не был вряд ли стану

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 апреля - Все это мероприятие состоится в одном из лучших крафтовых баров г. Барнаула!

 

30 апреля - культурный выезд на берег р. Обь с шашлыками, настоящей русской баней в сосновом бору и, конечно же, ночным купанием (ночлег прилагается, причем совершенно бесплатный).

 

1 мая - день для самых стойкий. Продолжаем наслаждаться природой Алтая на берегу Оби, есть шашлыки и париться в бане. И никакой магии!

Парни явно знают толк в проведении турниров по магии! Хоть и не "друг" клуба, но бешено плюсую! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно за две недели стать другом ?

 

ПС. Тема про Барнаул, а пишет только СПБ :slon-pro: :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, весьма возможно (и даже скорее всего) у вас есть прекрасная возможность стать другом нашего замечательного клуба. Так что приезжайте, не стесняйтесь. Комментарий про друзей и закрытый характер турнира нужен скорее для тех людей, кто себя чем-либо серьезно скомпрометировал и об этом явно или неявно догадывается.

 

Новым друзьям мы всегда рады, так что милости просим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что не смогу отпраздновать день рождения любимого клуба в компании друзей :sad:

Изменено пользователем Slick752
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, весьма возможно (и даже скорее всего) у вас есть прекрасная возможность стать другом нашего замечательного клуба. Так что приезжайте, не стесняйтесь. Комментарий про друзей и закрытый характер турнира нужен скорее для тех людей, кто себя чем-либо серьезно скомпрометировал и об этом явно или неявно догадывается.

 

Новым друзьям мы всегда рады, так что милости просим!

Вы можете уточнить условия для тех' кто себя не скомпрометировал' но в силу расстояния не мог стать другом клуба ' и как бы не халявшиком себя видит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спешу вмешаться. Алексей не хотел создать ощущение ксенофобии.

 

условия про компроментации - был не против алкогольных возлеяний и весёлой компании и при это не доставлял проблем товарищам по застолью (в просторечии - не чудил бухой)

 

А вообще будем рады многим.

Изменено пользователем Xenych
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще будем рабы многим.

Поправьте (-: У гостеприимства должны быть все-таки пределы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ППТКу бы какой еще )))

Изменено пользователем Backstreet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ППТКу бы какой еще )))

 

 

Будет GPT Рассказиха и потом само GP Рассказиха =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фоток пришлите потом, а то я как вспомню, как мы с дедом на затон на рыбалку поехали в середине мая году в 95, в машине спали, так я честно не представляю как можно в Оби купаться в это время :) в Байкале и то теплее.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фоток пришлите потом, а то я как вспомню, как мы с дедом на затон на рыбалку поехали в середине мая году в 95, в машине спали, так я честно не представляю как можно в Оби купаться в это время :) в Байкале и то теплее.)

Назар, барнаульцы ребята закаленные - Дима Бутаков в декабре в ницце радостно плавал в море во время вмц, сами видели))

Да, там водичка потеплее, Дима это постоянно повторял, мол, вода ващее теплая) :scared:

Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я в Валенсии в феврале тож купался, вода градусов 18 и народ там не рвался плавать;) но а Оби в мае градусов 5-7... дело в том, что я в Барнауле жил несколько лет и чет я не помню там купающихся раньше середины июня.)

 

Я к чему... задумался, слетать что ли к бабушке в гости... заодно в магию поиграть.) можно все-таки поконкретней про друзей и недругов?)

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назар, ты не переживай, приезжай лучше) Я тебя лично приглашаю.

 

А вообще мы всегда рады новым людям (те, кто у нас когда-либо бывал, соврать не дадут).

 

Про купание в Оби могу сказать только одно - оно обязательно будет. Это наша традиция) Льда нет, значит купальный сезон открыт. Само собой не каждый член нашего клуба или гость на это отваживается, но многих пример других вдохновляет.

 

PPTQ организовать не можем, ибо уровень пока не позволяет. Да и судьями 2-го уровня у нас беда. Однако сей факт никак не помешает настоящим ценителям игры получить удовольствие как от соревнований, так и от самого празднования.

 

По поводу НЕ друзей клуба и лиц себя в нем скомпрометировавших, нахождение которых на ДР клуба крайне нежелательно: такие люди есть, их можно сосчитать на пальцах одной руки. Заслужили подобное отношение к себе данные персоны своими очень уж нехорошими словами и, что важнее, делами, обсуждать которые здесь не вижу никакого смысла и не имею ни малейшего желания. Однако смею вас уверить, что эти граждане явно догадываются, о ком идет речь. Соответственно, если вы явно не догадываетесь ни о чём таком, милости просим!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако вы там сильны духом на берегах Оби:) задумался, попробую вырваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья, 29 апреля 2017 в славном городе Барнауле состоится торжественное празднование 15-й годовщины основания клуба МТГ "Одиссея".

 

Тот момент, когда читаешь названия клуба "Одиссея", цифру "15 лет" и чувствуешь себя адским старпёром, потому что сам когда-то начинал в Москве на Нелидовской.. Вообще хорошая мода была называть клубы как сеты Магии - Одиссея, Портал, Легион.. Жаль что это ушло..

 

А программа - роскошная!!

Жаль до Барнаула далеко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До Барнаула, конечно, неблизко. Однако и Москва с Питером от нас далеко, что не мешает туда регулярно ездить) Посещение 15-й годовщины ДР клуба может стать отличным поводом узнать больше о Сибири вообще и об Алтае в частности. Буквально в 300 км. от Барнаула находится туристическая жемчужина России, известная даже за пределами нашей необъятной Родины - Горный Алтай (кто не в курсе, советую использовать Гугл в качестве ликбеза). Отличным, на мой взгляд, решением будет устроить себе небольшой отпуск в этом райском уголке девственной природы. Тем более, что турнир и празднование организованы как раз перед майскими праздниками)

 

Так что еще раз настоятельно приглашаю к нам в гости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что еще раз настоятельно приглашаю к нам в гости!

Звучит заманчиво.. Подумаю.. Напиши в личку цены на участие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена за участие в основном турнире будет определена, когда выставят цену за Амонхет. Однако уверяю всех заинтересованных, что она будет в пределах общепринятых. По формату тоже пока не решили, но склоняюсь к дабл-драфту.

 

Все остальные расходы зависят от желания и возможностей. Пиво в крафтовом баре, где будет проходить турнир, стоит от 150р. за литр розлива и от 130р. за 0,5 бутылочного. Сбор средств на поездку на природу обычно происходят так: централизовано закупается все необходимое, а итоговая сумма делится на кол-во участников. Просто, удобно и прозрачно.

 

Для ночлега в Барнауле возможны многочисленные варианты: гостиницы, хостелы, посуточная аренда квартир (хорошая квартира для двух человек будет стоить в районе 1500р.). Кроме того возможна вписка. Но этот вариант не следует считать приоритетным ибо гостей будет много, а возможностью поселить у себя людей обладают далеко не все.

 

В дополнении могу сказать, что готов лично встретить иногородних гостей в аэропорту) Самолеты к нам обычно прилетают рано утром. В данный момент билет из Мск в Брн стоит в районе 6500-7000р. в один конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно читать такое тёплое приглашение, но в этот раз возможности навестить друзей нет. Алексей, надеюсь приеду в сентябре. :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно читать такое тёплое приглашение, но в этот раз возможности навестить друзей нет. Алексей, надеюсь приеду в сентябре. :spiteful:

 

Сергей, будем рады видеть тебя в любое время года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назар, барнаульцы ребята закаленные - Дима Бутаков в декабре в ницце радостно плавал в море во время вмц, сами видели))

Да, там водичка потеплее, Дима это постоянно повторял, мол, вода ващее теплая) :scared:

Зоя, единственная причина для барнаульца не искупаться - отсутствие воды в реке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новокузнецк присоединиться к столь заманчивому предложение съездить к друзьям в гости а день рождения клуба, постараюсь как можно больше народу агитировать на поездку к вам! пока желание и возможности совпадают, надеюсь это не поменяется до 29-го апреля drinks.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...