Перейти к публикации

Вопрос для знатоков


simpleync
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день/вечер!

 

Недавно начал активно играть в магию в формате стандарт и в нашем клубе(голдфиш) мне сказали, что если за год отыграть больше всего турниров в данном формате, то за это есть некие призы от wizard, которые распределяются по неким номинациям, но полазив по сайту визардов я не смог найти подобного рода информации, затем и решил спросить у более опытных игроков есть ли такая практика у визардов и где про нее можно почитать.

 

Заранее спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это не та программа, которую прикрыли лет 6 назад, Magic Player Rewards?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день/вечер!

 

Недавно начал активно играть в магию в формате стандарт и в нашем клубе(голдфиш) мне сказали, что если за год отыграть больше всего турниров в данном формате, то за это есть некие призы от wizard, которые распределяются по неким номинациям, но полазив по сайту визардов я не смог найти подобного рода информации, затем и решил спросить у более опытных игроков есть ли такая практика у визардов и где про нее можно почитать.

 

Заранее спасибо за ответы!

Про призы от визардов не знаю, но можно квальнуться на участие в "Рыбалке".

Изменено пользователем Arelion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но можно квальнуться на участие в "Рыбалке".

 

Про рыбалку я в курсе, как раз из-за нее разговор и пошел, что есть ли смысл играть больше 50 турниров, на что и получил ответ, что мол ты играй, а визард тебя не забудет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это относится только у турнирам Standard Series. По итогам неё задротам дадут коврик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это относится только у турнирам Standard Series. По итогам неё задротам дадут коврик.

 

Вооот это уже ближе к делу, а учитывается кол-во отыгранных турниров данной серии в конкретном клубе или нужно стать первым "задротом на деревне"? Или если не сложно, то можно ссылку на данную тему.

 

Спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сообщением выше до моего дана ссылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...