Перейти к публикации

Украдены карты магии (Хабаровск?)


Kashej
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хмм... несколько месячев назад на Топдеке проскакивала тема с хищениями карт во Владивостоке. Тогда -- на почте. И как выяснилось -- кража была имитирована ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Деньги портят людей.."

 

Удачного разрешения данной ситуации!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stryker

В смысле "имитирована"?

Тогда вскрыли, что на почте массово женщина воровала посылки, среди которых оказалась посылка с картами.

 

Или вы про что-то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень не люблю "сломанный телефон", но, всё же, думаю, что чем больше магов знает о проблеме, тем выше шанс на успешный исход.

В соседнем Владивостоке в ночь Оказывается, у нас в Хабаровске. (со 2 на 3 апреля) у одного из местных магов увели сумку с картами: вынесли из автомобиля, предварительно выбив стекло. Вyнутри было, цитата: "Там 2 едх и стандарт, плюс ковер плюс кубы и плюс еще всякие рандомные карты". Из конкретных карт пока (буду пополнять список, по мере поступления информации) знаю, что были шедевры:

Solemn simulacrum

Chromatic lantern

Rings of brighthearth

Убедительная просьба дать знать о странных трейдерах (вероятнее всего - с Дальнего Востока), которые будут пытаться сбыть карты.

 

P.S. Карты украдены не у меня, у знакомого, будем надеяться на то, что всё обойдётся.

 

P. P. S. Как оказалось, я бегу впереди паровоза :( Это произошло в Хабаровске и пострадавший сам вскоре огласит список потерь. Всё же, будьте начеку, пожалуйста.

Давай человек на топдеке сам всё расскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stryker

В смысле "имитирована"?

Тогда вскрыли, что на почте массово женщина воровала посылки, среди которых оказалась посылка с картами.

 

Или вы про что-то другое?

 

Отправитель заявил потерпевшему о том, что карты пропали по пути следования через почту, а при проверке заявления было установлено, что своровала родственница отправителя, работавшая на почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так могли же просто сумку своровать, не ради карт а ради наживы в целом. Рекомендуют же не оставлять ничего на сидениях авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stryker

Предлагаю перечитать тот топик, никакой родственницей отправителя там и не пахло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, вы уж определитесь, что и где, и пусть пострадавший сам тему откроет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...