Перейти к публикации

Redeem сета из МОДО


Astral
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По поводу смены адреса.

 

Его в store можно сменить, типа гришь хочу с кредитки купить, идешь до адреса - старый удаляешь, новый втыкаешь и все оки-доки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Доставка тридцатку стоит - это как раз на половину дорогих мификов сета может хватить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээ а не 25?

Напечатать стоит $5, если не ошибаюсь. Доставка $30.

UPD: не ошибаюсь, только что проверил.

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доставка тридцатку стоит - это как раз на половину дорогих мификов сета может хватить

ну-ну. если не торчать днями в клубе/свой трейдпост не иметь - редим однозначно дешевле выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напечатать стоит $5, если не ошибаюсь. Доставка $30.

UPD: не ошибаюсь, только что проверил.

To redeem one or more of your physical sets, you need to purchase a Redemption Request for the set(s) that you want to redeem from the Magic Online Store. You can purchase as many Redemption Requests as you have the cards for in one order. There is a $5.00 handling charge for each redeemed set and a flat shipping fee ($2.99 in the U.S. or $29.99 outside of the U.S.) for each order. Please note that your shipping address MUST be in the same country as your billing address or your redemption order will not be shipped. In addition, you will be obligated to pay any sales tax, VAT, duties, or import fees charged by your state and/or country. Your Redemption Request will process during the next applicable Magic Online downtime, at which point we will take the cards out of your Magic Online account and send a confirmation email. Please note that it can take up to 10 days to process your Redemption Request and an additional 1-3 weeks to ship your Redemption Set.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну-ну. если не торчать днями в клубе/свой трейдпост не иметь - редим однозначно дешевле выходит.

Ты, верно, посчитал, что редимистые карты в мтго не имеют цены? Все верно, но мифики все же стоят прилично. Потому редим может быть выгоден только желающим вдруг заиметь все крэпорары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все верно, но мифики все же стоят прилично.

Актуальный драфтовый сет - всяко меньше, чем в рл. рары - меньше порядково

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я о том и говорю, что затраты на доставку разницу и компенсируют на мифики, а то и дороже выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я о том и говорю, что затраты на доставку разницу и компенсируют на мифики, а то и дороже выйдет.

да ладно, даже на маленьком сете все ок. про большой не говорю.

К тому же. В модо сет путем покупки каждой карты совсем странно собирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я о том и говорю, что затраты на доставку разницу и компенсируют на мифики, а то и дороже выйдет.

В МОДО еще можно драфты-силеды иногда играть - я когда делал редим скарсов, имел почти все карты хотя бы синглтонами, включая всяких косов и прочих

Изменено пользователем embriodead
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Драфтосиледы, как ни странно, тоже требуют вложений. Мне кажется вы про все это забываете немного.

Ценой одного драфта можно себе купить чуть ли не все рары сета синглтоном, ну и коммона на сдачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Драфтосиледы, как ни странно, тоже требуют вложений. Мне кажется вы про все это забываете немного.

Ценой одного драфта можно себе купить чуть ли не все рары сета синглтоном, ну и коммона на сдачу.

Иногда драфты-силеды получается выигрывать, что уменьшает количество вложений на следующий драфт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Драфтосиледы, как ни странно, тоже требуют вложений. Мне кажется вы про все это забываете немного.

Ценой одного драфта можно себе купить чуть ли не все рары сета синглтоном, ну и коммона на сдачу.

 

В модо драфт стоит 322 рубля. это если с карты тики покупать. А в реале 600. почувствовали разницу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Драфтосиледы, как ни странно, тоже требуют вложений. Мне кажется вы про все это забываете немного.

Ценой одного драфта можно себе купить чуть ли не все рары сета синглтоном, ну и коммона на сдачу.

я не понимаю, почему сложно не считать людей дебилами, которые элементарные подсчеты совершить не могут.

цена сета известна. плюс доставка. выходит меньше рл-цены, даже если не считать гемор с поиском. мне, пожалуйста, все рары новой фирексии за 400р. готов взять.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда драфты-силеды получается выигрывать, что уменьшает количество вложений на следующий драфт.

Точно так же их получается проигрывать - большинство играют в минус или около нуля в лучшем случае.

basilis , только спелскайт стоит как мифик, так что все рары за 400 - легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно так же их получается проигрывать - большинство играют в минус или около нуля в лучшем случае.

basilis , только спелскайт стоит как мифик, так что все рары за 400 - легко.

о да, кул, мы теперь говорим, что все рары, которые много стоят - мифики. кстати, если язык русский - согласен на все рары без спелскаита за 400.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собрал несколько сетов в МО. Как оплатить 5$ за каждый сет понятно, но не понял, каким образом происходит оплата 29.99$. Объясните, пожалуйста, кто в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В процессе покупки ридима тебя заставят оплатить за доставку каждого из сетов. Если ты по поводу объединения всех посылок в одну -- это наверно правильней покурить ридим полиси или спросить орка.

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собрал несколько сетов в МО. Как оплатить 5$ за каждый сет понятно, но не понял, каким образом происходит оплата 29.99$. Объясните, пожалуйста, кто в теме.

 

Идешь в магаз, набираешь сетов, дальше когда пойдет оплата оно тебе добавит тридцатку за доставку, просто при обычной покупке бустеров/тикетов там доставка стоит ноль, а при редиме он уже нормальную сумму в эту графу нарисует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто знает, помогите пожалуйста.

 

Хочу распечатать сет из модо, но при оплате редима мне выдается такое сообщение:

 

"update order failure

we a sorry for the inconvenience, but redemption orders shipping to an international address require a complete address including a valid phone number"

 

Телефон написал, все поля в адресе заполнил. что они хотят ещё? может какой-то определенный формат написания телефона?

 

Заранее спасибо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телефон написал, все поля в адресе заполнил. что они хотят ещё? может какой-то определенный формат написания телефона?

Ты записал почтовый индекс?

И номер телефона, надеюсь, через +7 записан, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я написал новый адрес и отметил его .

 

плюсы не ставятся в этой графе.

 

 

007 тоже не подходит

Изменено пользователем Kronid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...